Страница 235 из 235 « Первая 135185225231232233234235

Тема: НОВОСТРОЙКИ /ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК/ ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР

1. ответ для Natig-ra , на сообщение « Оксана, здравствуйте! А можно вам... »
    с орбиты Аватар для KaruselkА

Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Оксана, здравствуйте!
    А можно вам задать вопрос в личку по сложной ситуации с недвижимостью в Ленобласти?
    Здравствуйте.
    Да, конечно же.
    Можно в ЛС, можно позвонить.

Добрый вечер.Сколько стоят Ваши услуги по сопровождению сделки прямой продажи квартиры?Спасибо.

Цитата Сообщение от MarS1627 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Сколько стоят Ваши услуги по сопровождению сделки прямой продажи квартиры?Спасибо.
    Добрый день.
    Ответила в ЛС.

Ветеран

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Да, конечно же.
    Можно в ЛС, можно позвонить.
    Спасибо Написала.

Добрый день. Я тоже очень хочу поблагодарить Оксану за её умения и старания! Сделка у нас прошла как на одном духу, а все возможные задержки и не стыковки были мастерски пресечены!
    Обращайтесь, Вы точно не пожалеете! Оксана! Спасибо!

Активный участник Аватар для ##НАТАЛЬЯ##

Хочу поблагодарить Оксану за высочайший профессионализм и умение разруливать сложные ситуации! У нас была не самая простая сделка, как оказалось в итоге, четырехсторонняя, с тремя ипотеками - две в одном банке и одна в другом. Было страшно) Но Оксана все смогла организовать, со всеми договориться, объяснить, причём не только нам, но и нашим покупателям, нашим продавцам и продавцам продавцов, уф) весь этот клубок сделок оказалось можно провести за один день, несмотря на то, что финальные продавцы не знали о такой цепочке. Оксана урегулировала и этот вопрос. Спасибо огромное, обязательно буду рекомендовать Оксану всем знакомым! Оксана, уже месяц живём в новой квартире и это благодаря Вам!

Цитата Сообщение от ##НАТАЛЬЯ## Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Оксану за высочайший профессионализм и умение разруливать сложные ситуации! У нас была не самая простая сделка, как оказалось в итоге, четырехсторонняя, с тремя ипотеками - две в одном банке и одна в другом. Было страшно) Но Оксана все смогла организовать, со всеми договориться, объяснить, причём не только нам, но и нашим покупателям, нашим продавцам и продавцам продавцов, уф) весь этот клубок сделок оказалось можно провести за один день, несмотря на то, что финальные продавцы не знали о такой цепочке. Оксана урегулировала и этот вопрос. Спасибо огромное, обязательно буду рекомендовать Оксану всем знакомым! Оксана, уже месяц живём в новой квартире и это благодаря Вам!
    Спасибо за отзыв и с новосельем

8. ответ для KaruselkА , на сообщение « Спасибо за отзыв и с новосельем:flower: »

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько буду стоить услуги по сопровождению сделки? (покупка вторичка, альтеранатива у продавцов, будут выписывать несовершеннолетнего, ипотка с маткапиталом).

9. ответ для Proger , на сообщение « Добрый день! Подскажите,... »

Цитата Сообщение от Proger Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько буду стоить услуги по сопровождению сделки? (покупка вторичка, альтеранатива у продавцов, будут выписывать несовершеннолетнего, ипотка с маткапиталом).
    Здравствуйте.
    Ответила в ЛС.

Страница 235 из 235 « Первая 135185225231232233234235