Страница 53 из 314 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: НОВОСТРОЙКИ /ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК/ ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР

  1. ответ для Oksana K. , на сообщение « Варвара, спасибо. И с новосельем:flower: »
    #521
    Активный участник Аватар для avrora1609
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Авиационная.
    Сообщений
    489

    Оксана,можно у вас узнать стоимость услуг:сопровождение сделки ,подбор квартиры,которую еще не определились по метражу.Имеем соц.выплату-918т.р.,1,5 наличка и еще варианты есть(комната-1,6)не хотели продавать,но можем+ипотека,которую еще не одобрили.Ищем в районе Софийской.

  2. ответ для avrora1609 , на сообщение « Оксана,можно у вас узнать стоимость... »
    #522
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от avrora1609 Посмотреть сообщение
    Оксана,можно у вас узнать стоимость услуг:сопровождение сделки ,подбор квартиры,которую еще не определились по метражу.Имеем соц.выплату-918т.р.,1,5 наличка и еще варианты есть(комната-1,6)не хотели продавать,но можем+ипотека,которую еще не одобрили.Ищем в районе Софийской.
    Ответила в ЛС.

  3. ответ для Oksana K. , на сообщение « Ответила в ЛС. »
    #523
    Активный участник Аватар для avrora1609
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Авиационная.
    Сообщений
    489

    почта astra1609@gmail.com

  4. ответ для avrora1609 , на сообщение « почта astra1609@gmail.com »
    #524
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от avrora1609 Посмотреть сообщение
    Все отправила на почту.

  5. #525
    Активный участник Аватар для avrora1609
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Авиационная.
    Сообщений
    489

    Добрый день.Пока не одобрена ипотека рано ходить на просмотры?Про субсидию и ипотеку говорим,столкнулись с тем,что боятся с несоверш.У нас доля в др.месте есть у ребенка,на покупку нам надо разрешение с опеки?Если квартира подходит надо мне заказывать выписку с Госреестра?

  6. #526
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от avrora1609 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Пока не одобрена ипотека рано ходить на просмотры?Про субсидию и ипотеку говорим,столкнулись с тем,что боятся с несоверш.У нас доля в др.месте есть у ребенка,на покупку нам надо разрешение с опеки?Если квартира подходит надо мне заказывать выписку с Госреестра?
    Здравствуйте.
    Лучше ходить на просмотры, когда уже будет одобрение по ипотеке. Квартиру желательно выбирать в прямой продаже.
    Постановление ООиП понадобится как на продажу/покупку, так и на залог детской доли в банке.
    Выписку из ЕГРП я закажу сама.

  7. #527
    Активный участник Аватар для avrora1609
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Авиационная.
    Сообщений
    489

    Спасибо,вырисовывается картина .Смотрели 3 квартиры,все понравились.

  8. ответ для avrora1609 , на сообщение « Спасибо,вырисовывается картина... »
    #528
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от avrora1609 Посмотреть сообщение
    Спасибо,вырисовывается картина .Смотрели 3 квартиры,все понравились.
    Ну и хорошо.
    Жду документ для одобрения по ипотеке.

  9. #529
    Мега-элита Аватар для Anuitik
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 179

    Оксана, добрый день!
    Опишу ситуацию - есть 1к.кв. в Купчино ( 6 эт. панель, 504 с, стеклопакеты, с/у совмещен, кафель-санузел, пол кухни и коридора, площадь 32,8 м , комната 18,7, кухня 5,5), 1 собственник, более 3х лет в собственности.
    Хотелось бы продать и купить в идеале 3х комн ( не хрущ) территориально тоже в Купчино , вторичку. Дополнительно имеем 500-600 т.р. и сертификат на мат капитал ( второму ребенку 3-х лет нет) . Понимаю,что надо брать ипотеку- никогда с этим не сталкивались, поэтому много вопросов- я и муж федеральные госслужащие, зарплата небольшая и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у мужа ещё 2 несовершеннолетних детей от первого брака.И вообще есть ли шанс что дадут её? ( сумму ипотеки хотелось бы на сумму маткапитала, чтобы как можно скорее закрыть её и возможно ли это?
    Извините за сумбур, все смешалось в голове, не знаю за что хвататься)
    В идеале хотелось бы встречку , но понимаю , что с прямой продажей легче и выгоднее, так ли это ?
    Интересует -реальность наших желаний или образно сколько всего нам надо денег, занимаетесь ли Вы такими ситуациями, сколько будут стоить Ваши услуги по продаже и покупке?
    Извините, пожалуйста, за длинное сообщение.

  10. ответ для Anuitik , на сообщение « Оксана, добрый день! Опишу ситуацию -... »
    #530
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
    Оксана, добрый день!
    Опишу ситуацию - есть 1к.кв. в Купчино ( 6 эт. панель, 504 с, стеклопакеты, с/у совмещен, кафель-санузел, пол кухни и коридора, площадь 32,8 м , комната 18,7, кухня 5,5), 1 собственник, более 3х лет в собственности.
    Хотелось бы продать и купить в идеале 3х комн ( не хрущ) территориально тоже в Купчино , вторичку. Дополнительно имеем 500-600 т.р. и сертификат на мат капитал ( второму ребенку 3-х лет нет) . Понимаю,что надо брать ипотеку- никогда с этим не сталкивались, поэтому много вопросов- я и муж федеральные госслужащие, зарплата небольшая и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у мужа ещё 2 несовершеннолетних детей от первого брака.И вообще есть ли шанс что дадут её? ( сумму ипотеки хотелось бы на сумму маткапитала, чтобы как можно скорее закрыть её и возможно ли это?
    Извините за сумбур, все смешалось в голове, не знаю за что хвататься)
    В идеале хотелось бы встречку , но понимаю , что с прямой продажей легче и выгоднее, так ли это ?
    Интересует -реальность наших желаний или образно сколько всего нам надо денег, занимаетесь ли Вы такими ситуациями, сколько будут стоить Ваши услуги по продаже и покупке?
    Извините, пожалуйста, за длинное сообщение.
    Здравствуйте.
    Ипотеку на МК оформить реально с Вашими данными.
    Прямая продажа конечно же будет быстрее, но по ситуации можно и на встречку привязать сразу же.
    Пишите почту в ЛС, пришлю Вам список документов для банка, а так же отвечу по стоимости услуг.

Страница 53 из 314 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •