Страница 176 из 315 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 

Тема: НОВОСТРОЙКИ /ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК/ ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР

  1. #1751
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв и поблагодарить Оксану за отличную работу!
    Оксана профессионал в сфере недвижимости, она компетентна, умеет парировать аргументы, приводит убедительные доводы.
    Все поясняла и всегда охотно отвечала на наши глупые вопросы. Иногда даже и не один раз))) Очень приятно находиться под протекцией человека, у которого "все схвачено": банк, нотариус, МФЦ. А добрением кредитов и объектов мы практически не занимались
    Сделку Оксана провела вертуозно, все контролировала-проверяла.
    Мы остались очень довольны такой профессиональной работой! Даже наши продавцы хвалили Оксану))) очень было приятно)
    Оксана, успехов Вам и большое спасибо!
    Наталья и Андрей
    Спасибо

  2. ответ для Oksana K. , на сообщение « Спасибо:flower: »
    #1752
    Активный участник Аватар для фея70
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м.Ладожская /ул.Ленская
    Сообщений
    393

    Оксана,здравствуйте! Мы почти год назад с Вашей помощью купили квартиру в ипотеку.Огромное, спасибо,Вам за помощь ещё раз.А сейчас возник вопрос помогите разобраться.Страховка заканчивается 6 апреля в 23-59,за сколько дней надо делать новую.Делать будем в сбере.(страховка жизни),а страховку стен надо делать обязательно? Спасибо.

  3. #1753
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от фея70 Посмотреть сообщение
    Оксана,здравствуйте! Мы почти год назад с Вашей помощью купили квартиру в ипотеку.Огромное, спасибо,Вам за помощь ещё раз.А сейчас возник вопрос помогите разобраться.Страховка заканчивается 6 апреля в 23-59,за сколько дней надо делать новую.Делать будем в сбере.(страховка жизни),а страховку стен надо делать обязательно? Спасибо.
    Здравствуйте.
    Страхование объекта обязательно, а от страховки жизни и здоровья можно отказаться. Но предупредить, либо предоставить страховку нужно день в день, т.е. 6 апреля.
    Страховку можете оформить на сайте Сбербанка.

  4. ответ для Oksana K. , на сообщение « Здравствуйте. Страхование объекта... »
    #1754
    Активный участник Аватар для фея70
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м.Ладожская /ул.Ленская
    Сообщений
    393

    Оксана,спасибо.

  5. #1755
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 218

    Оксана, доброе утро!
    Сколько будет стоить сопровождение сделки при покупке вторички?
    У меня ипотека Сбера (одобрена), у продавца встречка
    заранее спасибо за ответ

  6. ответ для Liho , на сообщение « Оксана, доброе утро! Сколько будет... »
    #1756
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Оксана, доброе утро!
    Сколько будет стоить сопровождение сделки при покупке вторички?
    У меня ипотека Сбера (одобрена), у продавца встречка
    заранее спасибо за ответ
    Доброе утро!
    Ответила в ЛС.

  7. ответ для Oksana K. , на сообщение « Доброе утро! Ответила в ЛС. »
    #1757
    Участник Аватар для Tausch
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    264

    Оксана, здравствуйте!

    Я живу в Москве, но у меня есть маленькая однокомнатная квартира возле метро "Проспект Ветеранов". Дом-корабль, 8 этаж, 30м, 7 минут пешком до метро, без балкона, но с нишей, стеклопакеты. Собственность с 2012 года, договор купли-продажи, 1 взрослый собственник. Подскажите, пожалуйста, за сколько и как быстро ее можно продать, и сколько стоят Ваши услуги по сопровождению. Спасибо.

  8. ответ для Tausch , на сообщение « Оксана, здравствуйте! Я живу в... »
    #1758
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
    Оксана, здравствуйте!

    Я живу в Москве, но у меня есть маленькая однокомнатная квартира возле метро "Проспект Ветеранов". Дом-корабль, 8 этаж, 30м, 7 минут пешком до метро, без балкона, но с нишей, стеклопакеты. Собственность с 2012 года, договор купли-продажи, 1 взрослый собственник. Подскажите, пожалуйста, за сколько и как быстро ее можно продать, и сколько стоят Ваши услуги по сопровождению. Спасибо.
    Здравствуйте.
    Примерная стоимость 2700-3100. Для точности нужно смотреть квартиру, так же стоимость зависит от срочности продажи.
    Стоимость услуг озвучила в ЛС.

  9. ответ для Oksana K. , на сообщение « Здравствуйте. Примерная стоимость... »
    #1759

    Оксана здравствуйте! Продаю квартиру по переуступке ДДУ .договор по переуступке регистрируют в Россреестре .сколько стоит пошлина и кто оплачивает пошлину продавец или покупатель ?

  10. #1760
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от флюра Посмотреть сообщение
    Оксана здравствуйте! Продаю квартиру по переуступке ДДУ .договор по переуступке регистрируют в Россреестре .сколько стоит пошлина и кто оплачивает пошлину продавец или покупатель ?
    Добрый вечер!
    По 175 руб. с каждой стороны.

Страница 176 из 315 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •