Тема: Невесты-2015

  1. ответ для ТатиСоп , на сообщение « Знакомая девочка лежала тут на... »
    #38891
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Видимо моя жк в такой ж находится , что очередей никогда нет))) терапевта так и е прошла в поликлинике и боюсь , та будет точно ад
    ты похоже ходишь в ту же ЖК, что и моя начальница ходила. везет тебе)
    Цитата Сообщение от Blandi Посмотреть сообщение
    у нас в жк попа полная. вплоть до того, что нужно принести клей и папку
    оооо, так это значит хорошо, что я на гражданку не пошла прикрепляться?))))
    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Я для себя в своей ЖК сделала вывод, что если не хочешь толкаться в очереди, надо записываться самой первой, чтоб только приём начинался и ты заходишь. Иначе тоже по 2 чел на одно время и уже через час после начала приёма уже такой бедлам что брррр.
    походу это единственный шанс. у меня вот на след понедельник запись на 19-30. я теперь сомневаюсь успею ли я пройти до закрытия?))))

    я на прошлый прием приехала за 15 мин, чтобы успеть карточку завести, в итоге еще 40 мин в очереди тупила до приема. номерки были через 10 мин. тут на кресло то залезть за такое время не успеешь....
    а сегодня еще интереснее, номерки через 15 мин, но по два человека за раз вдвоем же веселее)))))))
    Я вон Маше уже рассказывала, как меня бомбило на прошлой неделе по поводу системы.
    Г говорит
    -вам надо показаться нашему гинекологу-эндокринологу.
    -ок, а как к ней попасть?
    -нууу, номерков сейчас нет, ЛОВИТЕ... результаты анализа будут через 10 дней, приходите ко мне...
    -так я номерок смогу взять только через 2 недели!
    -нууу....кому сейчас легко? и ржет...
    -так может вы меня сами можете записать сейчас?
    -ну ладно (так уж и быть)... а еще вам нужно сделать узи. но я вам талончик не дам, потому что вам нужно в определенный день цикла...делайте платно.
    -клаааааассссс...

    офигевшая слегка вышла и решила заглянуть в регистратуру, чтобы узнать как записаться к загадочному Г-Э. Там тоже хороший диалог
    - запись только через вашего участкового врача.
    - я только что от нее, у нее нет талонов
    - ааа...ну тогда в 8 утра в понедельник талончики появляются.
    - можно по телефону или через инет взять?
    -нет конечно! она же у нас одна на всех!!!! только через своего участкового врача!
    -да еп!!! как так то?! мне что сюда к 8 приехать и прорываться в кабинет?
    - да, идите без очереди с направлением, она вас запишет
    - у меня нет направления... (какое в .... направление, если она же сама меня и направляет?!?!?! что они курят?!)
    - тогда это ваши с ней проблемы.
    ...
    не, ну нормально? мне кажется все наше бесплатное здравоохранение - это естественный отбор. если ты выжил и добрался до нужного врача - считай что здоров, можно было и не приходить)

  2. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #38892
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 688

    Лена, жесть какая-то(((



  3. ответ для Peno4ka , на сообщение « когда людей ставят в такие... »
    #38893
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    когда людей ставят в такие нечеловеческие условия тут хочешь - не хочешь, озлобишься( я слышала рассказы, что где-то бывает по-человечески и хорошо, но видимо это где-то в других районах, в которых мне не жить)))))
    это видимо про мо район, у меня очередей нет, записалась, ровно в это время прошла к врачу. А гинеколог даже меня ждала, я забегаю, после того как опозадала почти на 30 минут. Уже жк почти закрылась, гардеробщица ушла, никого не было, я начала оправдываться, типа транспортный колапс на петроградке, а гиня мне совершенно спокойно, ну дак вы же мне сказали, что работаете, ничего страшного, мы бы вас все равно дождались)). В жк даже не в свое время, у нас свободно.

  4. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #38894
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Мне когда несколько раз позвонили из жк , когда я была на сохранении , спросить как мои дела , все ли хорошо - вот тут я обалдела )))

  5. #38895
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    это видимо про мо район, у меня очередей нет, записалась, ровно в это время прошла к врачу. А гинеколог даже меня ждала, я забегаю, после того как опозадала почти на 30 минут. Уже жк почти закрылась, гардеробщица ушла, никого не было, я начала оправдываться, типа транспортный колапс на петроградке, а гиня мне совершенно спокойно, ну дак вы же мне сказали, что работаете, ничего страшного, мы бы вас все равно дождались)). В жк даже не в свое время, у нас свободно.
    я вам молча по-доброму завидую! хорошо, что хоть некоторым везет. может это прогресс и он просто медленно идет к нам на север?)

  6. #38896
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 688

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    я вам молча по-доброму завидую! хорошо, что хоть некоторым везет. может это прогресс и он просто медленно идет к нам на север?)
    Лена, а ты в итоге на академку ходишь в жк?



  7. #38897
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от FighterCat Посмотреть сообщение
    Лена, а ты в итоге на академку ходишь в жк?
    не, я ж тебе писала, я в 22 на Сикейроса пошла. еще утром думала, что может зря, но теперь после рассказов Оли про клей и папку думаю, что наверное все одно))))

  8. ответ для Peno4ka , на сообщение « не, я ж тебе писала, я в 22 на... »
    #38898
    Мега-элита Аватар для FighterCat
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    4 688

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    не, я ж тебе писала, я в 22 на Сикейроса пошла. еще утром думала, что может зря, но теперь после рассказов Оли про клей и папку думаю, что наверное все одно))))
    ааа, не хочу туда потом



  9. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #38899

    У мужа появилась сыпь по телу. Раньше такого не было, грешим на ремонт. Понятное дело если сыпь то никакого интима, спать под разными одеялами и т.д. и т.п. начал пить таблетки, не особо помогает, решили записаться по омс запись только через 3 недели! Будет пробовать по дмс. Может быстрее дело пойдет. Так что хорошо понимаю тех кто ругается.
    Когда мне нужно было пройти спецов для карточки в жк в нашей местной поликлинике пробл не было. Беременным без очереди. Всё сделала за полдня.

  10. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #38900
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    а еще была в шоке от того, что в жк дают бесплатные бахилы, контейнеры для анализов, все подстилки одноразовые и витамины 100 шт Витрум дали. Правда их пока не принемаю, я вообще с таблетками не дружу, мне их сложно проглатывать.

Страница 3890 из 4942 « Первая  «  2890339037903840388038863887388838893890389138923893389439003940399043904890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •