Тема: Невесты-2015

  1. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48871
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Я помню Андрей в 7 мес с поры об кафель затылком ударился , так я на УЗИ была через несколько часов 😿Я все кафельные полы др сих пор застелягы . Наше дело максимально обезопасить . А вообще сейчас на даче он весь в ссадинах, зелёнке , щишки периодически , одна прям на глазах вырасла огромная , холод держали, без этого дети не расту. , я вообще была маша-катастрофа . Чем меньше ты обращаешь внимания на мелкие падения тем легче будет потом. Ну и крик от боли сразу ясен теперь, тут прям надо жалеть.
    Ещё читпла , что никогда нельзя ребёнку говорить ' ну не больно же' или 'да прошло уже, чего ты ревешь '

  2. ответ для InnaL , на сообщение « Ну мы тут из положения стоя головой об... »
    #48872
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Ну мы тут из положения стоя головой об пол... слезы, истерика, вот и думаю, не уже ли есть те, кто на это не обращает внимание... такое возможно...

    Кстати, Ксюша, с мая мы засыпаем в своей кроватке и днем, и на ночь.)))) Правда я стою ручки держу, чтоб не пешала и шепчу, что пора спать) как заснет ухожу)))
    Не, ну на такое конечно как не обратить внимание! Это может быть и опасно!

    ООО это круто! Поздравляю!
    А Костя никак не хочет засыпать в кроватке. Засыпает так: на нашей кровати вместе лежим, я его обнимаю, держу ноги и иногда руки и он потихоньку засыпает. Потом перекладываю в кроватку.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  3. #48873

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    ну тогда главное пережить, а другие пробовали мерить ?
    А вот что там вокруг и кто что думает в таких безвыходных ситуациях мне лично наплевать . У кого дети тот понимает . Когда сделать ничего нельзя.
    Пробовали, мы много обуви в тот день ему мерили. И всю дорогу он орал что это было не понятно, но потом от многих слышала что детки себя так тоже вели, может погода🤷🏼*♀️
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  4. ответ для timonv , на сообщение « Пробовали, мы много обуви в тот день... »
    #48874
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Пробовали, мы много обуви в тот день ему мерили. И всю дорогу он орал что это было не понятно, но потом от многих слышала что детки себя так тоже вели, может погода🤷🏼*♀
    ну мой дрался со мной с первыми сандалиями , не понимал , стягивал , а сейчас только в лет , вот на данный момент у нас есть сандали 3 пары , я закупила в лв, а пришлось купить в луге осенние ботинки - тренд этого лета 😺
    Кстати, есть отличная закупка обуви , без рядов , там и котофей и мурсц и фламинго и то-то, вся короче говоря

  5. ответ для Манюнечка , на сообщение « а изофру можно ? Лечат чем ? Про... »
    #48875
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    а изофру можно ? Лечат чем ?
    Про капать или нет спорить не буду , но по капле капать буду😄 То что было в полёте с ним туда и обратном без него - совсем разные вещи , обратно очень кричал от боли на взлёте , и ничем не успокоить ( но все индивидуально и зависит от решения родителей
    Не знаю чем лечат, мы ещё не лечили, так то насморк только увлажнять надо. У нас был небольшой, но это насморк новорожденного, закапывала физраствор.
    А про капли, я в том случае если всё ок, зачем закапывать лекарства, физ.раствор для увлажнения вполне достаточно.

  6. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48876
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    У нас везде каменные полы и не застелены)). Пару раз шмякалась, но смотрю на ее состояние, плачет полминуты потом даёшь что-то в руки и плач прекращается. Сейчас не встаёт если не уверенна. Уже знает что можно больно удариться. А так идёт познание всего, ползает, встаёт, открывает везде двери, ящики. Короче только глаз да глаз.

  7. #48877
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Не знаю чем лечат, мы ещё не лечили, так то насморк только увлажнять надо. У нас был небольшой, но это насморк новорожденного, закапывала физраствор.
    А про капли, я в том случае если всё ок, зачем закапывать лекарства, физ.раствор для увлажнения вполне достаточно.
    эх, вирусный насморк не увлажнить , к сожалению, хотя аквалор и аквамарис супервещи 😻

    Девочки, мы встречаться будем в августе ?

  8. #48878
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    эх, вирусный насморк не увлажнить , к сожалению, хотя аквалор и аквамарис супервещи 😻

    Девочки, мы встречаться будем в августе ?
    Я за любой кипиш кроме голодовки)))
    Света, когда ты там приезжаешь?
    А еще давно хотела спросить, что за чудо кофейник там у тебя такой?? Как он действует? Ни разу не видела такой аппарат

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  9. #48879
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    эх, вирусный насморк не увлажнить , к сожалению, хотя аквалор и аквамарис супервещи 😻

    Девочки, мы встречаться будем в августе ?
    Мы начали с того что закапать в полет, и надо ли. )))

  10. ответ для dar-k , на сообщение « Я за любой кипиш кроме голодовки)))... »
    #48880
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Я за любой кипиш кроме голодовки)))
    Света, когда ты там приезжаешь?
    А еще давно хотела спросить, что за чудо кофейник там у тебя такой?? Как он действует? Ни разу не видела такой аппарат

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Приезжаем 7 августа. Но до 19 августа у меня муж в спб и мы планируем с ним культ походы. А после 19 августа я относительно свободна.

    Это гейзерная кофеварка, итальшки дома так делают кофе. А вчера в сторис, это мы ездили на пикник и взяли с собой газовую горелку и этот кофейник.

Страница 4888 из 4942 « Первая  «  3888438847884838487848844885488648874888488948904891489248984938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •