Тема: Невесты-2015

  1. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49271
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Зато мы очень плохо спим , ту зубы поперли !!! И 2ка одна нижняя и сразу 4ка, сейчас опять двойка и ждём четвёрок- он пьёт воду в море когда ныряет 🌚

  2. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49272
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    да, я сегодня тоже в шапке была и колготки под спортивки))) даша в перчатках и комбез хз осень-зима на бодик хб, вообще не горячая была ну и не холодная)

  3. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49273
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Капец из крацности в крайность, а сегодня жара)))

  4. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49274
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Не говорите, полный шкаф в прихожей от ветровки до синтепона, и я ношу через день разное, и уже ношу термо под шуршалки, пофиг, а то гуляем 3 часа за это время три сезона сменяется с "глубокой осени" до "ранней весны". Парень мой в коляске слоями из 2х одеял регулируется, сам в костюмчике "волосатом" щенка похожего на медвежонка 🐶 = 🐻 )) на синтепоне)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  5. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49275
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Девочки, поделитесь опытом, как налаживали дневной сон, сон в кроватке, сон без мамы/тити во рту? С какого возраста? Прочитала Александрову, к нам с коликами в 2,5 мес. не могу пока решиться приложить её длительные сложные методики.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  6. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Девочки, поделитесь опытом, как... »
    #49276
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Eule_Bom Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь опытом, как налаживали дневной сон, сон в кроватке, сон без мамы/тити во рту? С какого возраста? Прочитала Александрову, к нам с коликами в 2,5 мес. не могу пока решиться приложить её длительные сложные методики.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я не по каким методикам не следую.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49277
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Все методики самостоятельного засыпания могут быть использованы ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ что вы знаете , что малыш сыт. Это можно понять после полугода кто на грудном , либо ив. А сейчас нужно просто держать в кроватке , это очень тяжело ночью, покормила- в кровать , но потом полное привыкание что кроватка это место для сна. Конечно лучше не качать , не ходить и тд, но это для стальных нервов )Подруга до года просто брала и спала с малышом , а после года, клала в кроватку и ночью после гв уже давала бутылку и две- три ночи сидя рядом пережидала истерику ( хочу к вам в кровать) , все , он знает что спит в кроватке, если хочет есть получает бутылку , отдаёт и дальше спит . Мы воспользовались методом эстевиля, у нас был ( читай небыло ) сон с часу до 7 утра со вскакиваниями каждые 20 мин, я спала три часа в сутки, это надо было прекращать. Сейчас спит в кроватке , засыпать позволяю с нахождением меня рядом , но он в кроватке! Максимум что могу - погладить.а вот зубы у нас тяжелы поэтому в данный момент лезут жевательные и двойки , через каждые три часа просыпается . Все зависит от мамы . Строгость и некая жесткость нужны. Как бы там небыло мы ррдители а не подружки, тем более пацанов с характером 🌚( не имею ввиду что друзьями мы им быть не можем). Вообще я за методы отрубания, отучать от соски- выкинула в помойку - все , нет Ее, а не ой ну давай попрощаемся , отдадим 5 раз кисе и тд. Не готова - не отбирать. А так отняли - значит терпение в помощь( сейчас сделаю скрины из приложения мамы 4 детей, где приучение к Кповатке с самого раннего возраста , а не как я запустила до года

  8. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49278
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    отскиринила все в группу , надеюсь поможет
    Днём он спал с 4 мес по 40 мин через 2 часа, потом томах, потом два раза по часу , сейчас с 1,3 спит по 2-3 часа днём один раз с 12.30, ложимся вечером в 21.30-22 дома, встаём в 8. Здесь в 21, встаём в 7

  9. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Девочки, поделитесь опытом, как... »
    #49279
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Eule_Bom Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь опытом, как налаживали дневной сон, сон в кроватке, сон без мамы/тити во рту? С какого возраста? Прочитала Александрову, к нам с коликами в 2,5 мес. не могу пока решиться приложить её длительные сложные методики.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Посмотри в группе в теме для мамочек я писала краткую информацию.
    Сон в кроватке - это надо не лениться по ночам перекладывать после кормления.
    Сон без груди - корми после сна а не до.
    Я начала свои мучения со сном в 3,5 мес, когда у нас в одну ночь все сломалось и я перестала спать от слова совсем. Жёсткий режим, контроль снов и бодрствования чуть ли не по минутам, раннее укладывание и вуаля, ребенок через полтора месяца стал нормально спать.
    Засыпаем так: лежим на кровати, я его обнимаю, он засыпает и потом перекладываю. Может проснуться в момент перекладывания но в кроватке сразу занимает удобную позу и засыпает обратно.
    Ксения.
    Можно на ты)

  10. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49280
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Мы раньше засыпали на кровати и потом перекладывали в ее кроватку. В один прекрасный день она просыпалась 3 раза подряд в момент этого процесса, я психанула, взяла стул и села рядом с кроваткой. Сидела час 15 мин, потом она начала хныкать, перетерпели и заснула. Естественно я к ней туда наклонялась, гладила, да и сейчас так же к ней наклоняюсь. На следующей день было уже легче)
    В общем, с 6 засыпаем там у себя) зы если не считать болезней)

Страница 4928 из 4942 « Первая  «  392844284828487849184924492549264927492849294930493149324938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •