Страница 4941 из 4941 « Первая 3941444148414891493149374938493949404941

Тема: Невесты-2015

Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Девочки, а детскими комнатами уже интересовались( в квартире)? Где красивая мебель , чтобы сразу комплект был( шкаф, ящики , Кроватка может быть)
    У нас нет места для детской комнаты)) но были недавно в мебельном и наткнулись на детские «мебель сканд» мне понравились некоторые варианты, но там на более подросших детей, а не для мелкотни как у нас пока, может конечно просто там такая стояла, а так есть.🤷🏼*♀️
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

Элита Аватар для dar-k

Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    это ранний старт? Мы будем заказывать его , а то все стремянку пытается достать и залезать по ней😄
    Нет не ранний старт. Он мне не понравился, металлический и какой-то совсем низенький, 1м всего, это что на полгода??
    У нас не помню как называется, типа теремок что ли, деревянный. Есть площадка повыше, к ней горка приставляется
    Вообще считаю парням маст хэв хотя бы шведскую стенку. Мой уже залезает как нефиг делать. Слезать правда не умеет пока

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

3. ответ для dar-k , на сообщение « Нет не ранний старт. Он мне не... »
    Наш человек Аватар для Манюнечка

Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Нет не ранний старт. Он мне не понравился, металлический и какой-то совсем низенький, 1м всего, это что на полгода??
    У нас не помню как называется, типа теремок что ли, деревянный. Есть площадка повыше, к ней горка приставляется
    Вообще считаю парням маст хэв хотя бы шведскую стенку. Мой уже залезает как нефиг делать. Слезать правда не умеет пока

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    да он где то до 3 лет, я шведскую боюсь пока по безопасности .
    Научится быстро, я уже не несусь сломя голову когда куда нибудь подходит и может кубарём свалиться, уже понимает как слезть

Страница 4941 из 4941 « Первая 3941444148414891493149374938493949404941