Страница 6 из 4942 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2015

  1. #51

    Цитата Сообщение от butterfly93 Посмотреть сообщение
    А ты про какое дерево пожеланий? Которое рисуют на холсте или где вешают маленькие бумажечки?

    Для меня интереснее, где вешают бумажечки, потому что картину например повесить для меня куда-то потом это целая проблема, а сделать где-нибудь отдельный уголок с сувенирчиками со свадьбы придумать проще)

  2. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #52
    Участник Аватар для Рашитова Алёна
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    132

    По поводу отелей то мне хочется чего то этакого) рассматриваем Эрмитаж и Домина престиж.Хоть свадьба у нас и скромная по численности,но не по бюджету)хотим этот день сделать для нас особенным)хотим выездную регистрацию для двоих)ну или на наши скромные 6 человек)за городом у воды или на полянке в эко стиле)пока рассматриваем разные варианты,буду советоваться с декораторами и организаторами свадеб у них обычно много площадок под такие мероприятия)учитывая что мы работаем и у нас двое деток то хендмейдом заниматься особо не когда...

  3. ответ для Kомильфо , на сообщение « Для меня интереснее, где вешают... »
    #53
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от Kамильфо Посмотреть сообщение
    Для меня интереснее, где вешают бумажечки, потому что картину например повесить для меня куда-то потом это целая проблема, а сделать где-нибудь отдельный уголок с сувенирчиками со свадьбы придумать проще)
    А ты его из чего мастерить то собираешься?

  4. #54
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от Нежельская Алена Посмотреть сообщение
    По поводу отелей то мне хочется чего то этакого) рассматриваем Эрмитаж и Домина престиж.Хоть свадьба у нас и скромная по численности,но не по бюджету)хотим этот день сделать для нас особенным)хотим выездную регистрацию для двоих)ну или на наши скромные 6 человек)за городом у воды или на полянке в эко стиле)пока рассматриваем разные варианты,буду советоваться с декораторами и организаторами свадеб у них обычно много площадок под такие мероприятия)учитывая что мы работаем и у нас двое деток то хендмейдом заниматься особо не когда...
    Идея супер

  5. #55

    Цитата Сообщение от butterfly93 Посмотреть сообщение
    А ты его из чего мастерить то собираешься?
    Пока думала что-то вроде такого http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=11665 (сразу извиняюсь за копирование). Рядом думаю листочки положить красивые какие-нибудь сразу с ленточками, чтобы писали и привязывали к нему)

  6. ответ для Kомильфо , на сообщение « Пока думала что-то вроде такого... »
    #56
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от Kамильфо Посмотреть сообщение
    Пока думала что-то вроде такого http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=11665 (сразу извиняюсь за копирование). Рядом думаю листочки положить красивые какие-нибудь сразу с ленточками, чтобы писали и привязывали к нему)
    Красиво очень, а план рассадки будешь делать и домашний очаг?

  7. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #57
    Участник Аватар для Рашитова Алёна
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    132

    Сегодня наткнулась на новый загородный ресторан )по фото очень понравился,есть место для выездной регистрации ).менеджер очень душевно побеседовала со мной по телефону, все объяснила,рассказала. Пригласила на встречу.Пока впечатление положительное) поедим осмотримся на месте)

  8. #58

    Цитата Сообщение от butterfly93 Посмотреть сообщение
    Красиво очень, а план рассадки будешь делать и домашний очаг?
    К сожалению придется, хотя БМ очень против, говорит каждый должен садиться туда, куда захочет... а наши родственники практически не знаю друг друга + у моих тоже между собой у некоторых сложные взаимоотношения и я считаю, что рассадка просто необходима, не хочу на своей свадьбе ссор...

  9. #59
    Ветеран Аватар для Glebik
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    +7900-631-42-80 ст.м. Ленинский пр.
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Нежельская Алена Посмотреть сообщение
    Сегодня наткнулась на новый загородный ресторан )по фото очень понравился,есть место для выездной регистрации ).менеджер очень душевно побеседовала со мной по телефону, все объяснила,рассказала. Пригласила на встречу.Пока впечатление положительное) поедим осмотримся на месте)
    А что за ресторан, поделитесь?!!
    Уже голову сломала...

  10. #60
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от Нежельская Алена Посмотреть сообщение
    Сегодня наткнулась на новый загородный ресторан )по фото очень понравился,есть место для выездной регистрации ).менеджер очень душевно побеседовала со мной по телефону, все объяснила,рассказала. Пригласила на встречу.Пока впечатление положительное) поедим осмотримся на месте)
    Ждем отчет о поездке

Страница 6 из 4942 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •