Тема: Невесты-2015

  1. ответ для InnaL , на сообщение « Девчонки, какую обввь лучше взять на... »
    #49101

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Девчонки, какую обввь лучше взять на первый шаг и как выбрать? Понимаю, что и дома ребенок должен быть в ней, а не босиком... для меня это важно, у папы нашего плоскостопие (
    А по поводу плоскостопия, у нашего рапы тоже плоскостопие и мне массажистка наша и я просила у девочки спросить у остеопата все как один говорят что плоскостопие развивается после 2х лет... и узнать есть оно или нет можно только после 2х лет.... мне кажется обувью все равно не решишь ничего... сама массажи стоп делаю (показала массажист) и коврик
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  2. #49102
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    Девочки , нам нужен ещё мальчик 74-80
    Если что, это мы)) я на машине

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  3. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49103
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Обувь сейчас сандалии скороход, потом на осень котофкй взяла
    Дома ходим босиком. Не вижу смысла в обуви дома. Нас всех вряд ли родители обували дома и ничего, нормально.
    По обуви у нас вообще все печально, потом у что Костя мелкий и ножка маленькая, щас еле еле до 18 го дотягивает, а приличный выбор обуви начинается с 20го(( ну и конечно в основном что посимпатичнее то на девочек) короче выбираем из того что есть.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  4. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49104
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    Мы не покупали обувь пока. Но итальянцы никакой спец ортопедической обуви не носят, я даже таких магазов то там не видела. обычная обувь из zara, new balance, addidas, всякие итальянские бренды, типа primigi и тд.
    Из обуви мне нравится фирма kavat. Дорогая конечно, но если купить на распродаже, то вполне нормально.

  5. #49105
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от ОфицерскаяЖена Посмотреть сообщение
    Бутылочка с грудным молоком. Я сцеживаюсь каждый день по 8 разсмесь у нас ну очень редко и порция крошечная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Грудь не берет выходит ? Тогда тебе тьфу тьфу тьфу... У меня когда нужно было расуедиться только руками могла,от молокоотсоса синяки были. А вы хирург показывали,Может уздечка мешает в ротике или сосок не подхватить ей?

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  6. ответ для Масечка92 , на сообщение « скороход, тотто или котофей »
    #49106
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    скороход, тотто или котофей
    А котофей в закупке тут берет на лв ?

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. ответ для Масечка92 , на сообщение « я тоже за 3 сентября) »
    #49107
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Масечка92 Посмотреть сообщение
    я тоже за 3 сентября)
    Так я там список начала. Можно записаться,кто пойдет и даже место прндложили пивораму на АН ну есди согласны. Если нет то конечно можно поменять)

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  8. #49108
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Мы не покупали обувь пока. Но итальянцы никакой спец ортопедической обуви не носят, я даже таких магазов то там не видела. обычная обувь из zara, new balance, addidas, всякие итальянские бренды, типа primigi и тд.
    Из обуви мне нравится фирма kavat. Дорогая конечно, но если купить на распродаже, то вполне нормально.
    может у вас больше витамина д))) но то что у нас в этих магазинах ... вальгус детям обеспечен, лучше страшную года 2-4 , но чтобы стопа была хорошей . У меня вальгус из-за шпилек , вся обувь стерается ( пятка) с внутренней стороны, тк скос идёт. А в нм и заре я на выход ему брала иногда носить . И мы же не про спецорьопедию а просто которая стопу держит , ту сустав очень слабый когда они ходить начинают

  9. #49109
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    может у вас больше витамина д))) но то что у нас в этих магазинах ... вальгус детям обеспечен, лучше страшную года 2-4 , но чтобы стопа была хорошей . У меня вальгус из-за шпилек , вся обувь стерается ( пятка) с внутренней стороны, тк скос идёт. А в нм и заре я на выход ему брала иногда носить . И мы же не про спецорьопедию а просто которая стопу держит , ту сустав очень слабый когда они ходить начинают
    У меня тоже пятки снашиваются на одну сторону.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  10. ответ для vitta-xv , на сообщение « Грудь не берет выходит ? Тогда тебе... »
    #49110
    Небожитель Аватар для ОфицерскаяЖена
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Ломоносовская, Дыбенко
    Сообщений
    17 181

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Грудь не берет выходит ? Тогда тебе тьфу тьфу тьфу... У меня когда нужно было расуедиться только руками могла,от молокоотсоса синяки были. А вы хирург показывали,Может уздечка мешает в ротике или сосок не подхватить ей?

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Мы уже у кого только не былис уздечкой все в порядке. Не берет грудь и все тут. Я устала биться за сиську.
    С полугодием вас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4911 из 4942 « Первая  «  391144114811486149014907490849094910491149124913491449154921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •