Страница 55 из 4942 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2015

  1. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #541
    Наш человек Аватар для Тамалинка
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 854

    Тоже сейчас на Али зависла))))
    Смотрю платье и бижутерию

  2. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #542

    Добрый вечер, всем) девочки я тут новенькая) поделитесь у кого когда свадьба?) на како вы стадии подготовки?)

  3. ответ для devochka_vesna , на сообщение « Добрый вечер, всем) девочки я тут... »
    #543
    Активный участник Аватар для Natalita
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от devochka_vesna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем) девочки я тут новенькая) поделитесь у кого когда свадьба?) на како вы стадии подготовки?)
    Привет, добро пожаловать Стадия подготовки - просмотр картинок в интернете и теплое чувство предвкушения внутри

  4. #544
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    2 486

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Девочки а еще решила заказать свадебное платье с ебея, но очень боюсь, радует что цена конечно не такая как в магазинах у нас и не так страшно будет если не подойдет, может кто пользовался уже услугами китайской фабрики по пошиву платьев? я пока в топике невест 2014 на 530 странице и смотрю уже некоторые невесты заказывали там платье но еще не дочитала какое в итоге платье пришло
    А еще там такой выбор что глаза разбегаются хочется сразу все
    Я купила на али 2 свадебных платья. С первым я сначала расстроилась, т.к. вместо кружева, продавец сшил из гипюра, но при этом по размеру платье село на меня идеально, как будто я к нему на примерки ездила и пошив очень качественный и материал тоже. Заказывала это платье за 4т.р. После того как оно мне пришло и оказалось, что оно из гипюра, я открыла на али спор и мне продавец вернул половину его стоимости и платье осталось у меня. Получилось, что купила я его за 2т.р. С расстройства я заказала другое платье, и уже была умнее, требовала с продавцов фотографии платья в живую и фотографии кружева из которого планировалось шить,они мне присылали их на электронку. Вторым платьем, его купила за 3,5т.р., я очень довольна, и размер, и кружево, и пошив, и материал. Правда, когда мои психи прошли, теперь не знаю какое и одеть на свадьбу, т.к. они оба очень красивые

    Мой совет, очень внимательно читайте описание товара. На али лучше заходить с браузера Хром, т.к. он автоматически переводит на русский текст странички и СПИСЫВАЙТЕСЬ с продавцом, не стесняйтесь задавайте вопросы и переспрашивать не стесняйтесь, если продавец нормальный, он все стерпит, ведь он в вас заинтересован!

    Чтобы сэкономить и в али, забивайте коренное слово того что ищете в поисковик (на английском)

    Еще есть в ВК группа али, там есть раздел свадебный http://vk.com***/album-36941068_173336642 звездочки долой. Там пишут отзывы о продавцах - понравился ли пришедший товар или нет

    И конечно же, я бы не рискнула заказать платье на али за 2 месяца, т.к. 2 месяца доставки с али в Питер, это, к сожалению, нормально из за нашей "дорогой" почты России + учтите, мало ли что - укоротить, поменять лиф в платье (покупая платье в салоне, многие тоже меняют заводской лиф) и т.п. Т.е. желательно месяца за 4 заказывать.

    И бывают случаи, что посылка теряется, так было с туфлями у одной из наших невест((((

    Цитата Сообщение от Гимна Посмотреть сообщение
    Нууууу. успокойте что у неего будет костюм без кружавчиков , опять же что еще будет чисто мужское, машина, даже несколько , может тортик (фигурка там тоже мужская будет), много мужчин на свадьбе
    Ой, девочки вы жжёте

  5. ответ для Natalita , на сообщение « Привет, добро пожаловать:) Стадия... »
    #545

    какого числа у вас знаменательный день?

  6. ответ для acj1010 , на сообщение « Я купила на али 2 свадебных платья. С... »
    #546
    Активный участник Аватар для Amorе
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    340

    Поделитесь плиз ссылочкой на платье за 3,5

  7. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #547
    Активный участник Аватар для Amorе
    Регистрация
    03.08.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    340

    У меня некоторые посылки из Китая за 10 дней доходили. Быстрее чем по России))
    Максимум месяц идут. Заказываю много всякого разного..

  8. ответ для devochka_vesna , на сообщение « Добрый вечер, всем) девочки я тут... »
    #548
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от devochka_vesna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, всем) девочки я тут новенькая) поделитесь у кого когда свадьба?) на како вы стадии подготовки?)
    Приветик и добро пожаловать))))))
    Мы запланировали свадьбу на 1 августа 2015 года, а стадия подготовки.......хмммм......да пожалуй просто картинки с интернета и т.п., но так в общих чертах уже решили чего хотим осталось воплотить в жизнь)))) А ну да предварительно записалась к Тонечке, может будет работать она будет здорово)

  9. ответ для acj1010 , на сообщение « Я купила на али 2 свадебных платья. С... »
    #549
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от acj1010 Посмотреть сообщение
    Я купила на али 2 свадебных платья. С первым я сначала расстроилась, т.к. вместо кружева, продавец сшил из гипюра, но при этом по размеру платье село на меня идеально, как будто я к нему на примерки ездила и пошив очень качественный и материал тоже. Заказывала это платье за 4т.р. После того как оно мне пришло и оказалось, что оно из гипюра, я открыла на али спор и мне продавец вернул половину его стоимости и платье осталось у меня. Получилось, что купила я его за 2т.р. С расстройства я заказала другое платье, и уже была умнее, требовала с продавцов фотографии платья в живую и фотографии кружева из которого планировалось шить,они мне присылали их на электронку. Вторым платьем, его купила за 3,5т.р., я очень довольна, и размер, и кружево, и пошив, и материал. Правда, когда мои психи прошли, теперь не знаю какое и одеть на свадьбу, т.к. они оба очень красивые

    Мой совет, очень внимательно читайте описание товара. На али лучше заходить с браузера Хром, т.к. он автоматически переводит на русский текст странички и СПИСЫВАЙТЕСЬ с продавцом, не стесняйтесь задавайте вопросы и переспрашивать не стесняйтесь, если продавец нормальный, он все стерпит, ведь он в вас заинтересован!

    Чтобы сэкономить и в али, забивайте коренное слово того что ищете в поисковик (на английском)

    Еще есть в ВК группа али, там есть раздел свадебный http://vk.com***/album-36941068_173336642 звездочки долой. Там пишут отзывы о продавцах - понравился ли пришедший товар или нет

    И конечно же, я бы не рискнула заказать платье на али за 2 месяца, т.к. 2 месяца доставки с али в Питер, это, к сожалению, нормально из за нашей "дорогой" почты России + учтите, мало ли что - укоротить, поменять лиф в платье (покупая платье в салоне, многие тоже меняют заводской лиф) и т.п. Т.е. желательно месяца за 4 заказывать.

    И бывают случаи, что посылка теряется, так было с туфлями у одной из наших невест((((



    Ой, девочки вы жжёте
    Спасибо за разъяснения, значит все таки рискну какое нибудь платьице заказать))))посмотрим что придет)

  10. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #550
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Девочки не могу определиться прямо вот хоть три бери ааааааааааааааа что же делать, может вы посоветуете?




    Последнее страшно заказывать из-закружева, боюсь что плохое пришьют(((((но оно такое милое

Страница 55 из 4942 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •