Страница 4941 из 4942 « Первая  «  39414441484148914931493749384939494049414942 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2015

  1. ответ для dar-k , на сообщение « Нет не ранний старт. Он мне не... »
    #49401
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Нет не ранний старт. Он мне не понравился, металлический и какой-то совсем низенький, 1м всего, это что на полгода??
    У нас не помню как называется, типа теремок что ли, деревянный. Есть площадка повыше, к ней горка приставляется
    Вообще считаю парням маст хэв хотя бы шведскую стенку. Мой уже залезает как нефиг делать. Слезать правда не умеет пока

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    да он где то до 3 лет, я шведскую боюсь пока по безопасности .
    Научится быстро, я уже не несусь сломя голову когда куда нибудь подходит и может кубарём свалиться, уже понимает как слезть

  2. ответ для dar-k , на сообщение « Нет не ранний старт. Он мне не... »
    #49402
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Нет не ранний старт. Он мне не понравился, металлический и какой-то совсем низенький, 1м всего, это что на полгода??
    У нас не помню как называется, типа теремок что ли, деревянный. Есть площадка повыше, к ней горка приставляется
    Вообще считаю парням маст хэв хотя бы шведскую стенку. Мой уже залезает как нефиг делать. Слезать правда не умеет пока

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Я как раз зашла с цельюспросить где покупали уголок)
    А что у вас еще за книжка в инстаграмме для первого урока с кошкой, кружкой и не помню, что там третье...
    Вобще, девочки, у кого ребята по старше, выложитев вк интересные игрушки, книжки, что купить)

  3. ответ для InnaL , на сообщение « Я как раз зашла с цельюспросить где... »
    #49403
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Я как раз зашла с цельюспросить где покупали уголок)
    А что у вас еще за книжка в инстаграмме для первого урока с кошкой, кружкой и не помню, что там третье...
    Вобще, девочки, у кого ребята по старше, выложитев вк интересные игрушки, книжки, что купить)
    Покупали на авито)))) меня жаба душит полную стоимость отдавать)))
    Книжка называется вундеркинд с пеленок- цвета. Могу в группу кинуть. Прикольная такая, учить цвета, какие то основные понятия и в общем даже первые слова читать.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  4. #49404
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    да он где то до 3 лет, я шведскую боюсь пока по безопасности .
    Научится быстро, я уже не несусь сломя голову когда куда нибудь подходит и может кубарём свалиться, уже понимает как слезть
    Эээ маты вниз положить?
    Я может ненормальная мать, но я не несут никуда. Стараюсь конечно быть рядом но пока я вижу что он держится или не совсем под потолком - пусть делает что хочет.


    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  5. ответ для dar-k , на сообщение « Эээ маты вниз положить? Я может... »
    #49405
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Эээ маты вниз положить?
    Я может ненормальная мать, но я не несут никуда. Стараюсь конечно быть рядом но пока я вижу что он держится или не совсем под потолком - пусть делает что хочет.


    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    нет, я про то когда на улице на горку забирается и съезжает, не знаю раньше я когда видела что он туда карабкается тут же рядом была, хотя и сейчас страхую всегда все равно👌
    Маты я и под ранний старт положу , а стенка под потолок меня пока пугает, хотя если будет что-то стоящее подходящее к комнате то купим, только вот выйти и оставить одного уже не смогу в другой комнате, . Да и тема с подставление стула началась , Блокираторы уже на окна заказали. Глаз да глаз

  6. #49406
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    нет, я про то когда на улице на горку забирается и съезжает, не знаю раньше я когда видела что он туда карабкается тут же рядом была, хотя и сейчас страхую всегда все равно👌
    Маты я и под ранний старт положу , а стенка под потолок меня пока пугает, хотя если будет что-то стоящее подходящее к комнате то купим, только вот выйти и оставить одного уже не смогу в другой комнате, . Да и тема с подставление стула началась , Блокираторы уже на окна заказали. Глаз да глаз
    Ну в потолок сейчас наверное все таки рановато. Но у нас получается где то 140-150 высота. Но он и сам редко лезет под самый верх. Оставляю в комнате спокойно.
    На улице зависит от высоты куда лезет. Стараюсь быть рядом но не трогаю.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  7. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49407
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Ну на горки- городки детские.... у нас они большие ., я так с ним бегаю, только вот сейчас иногда позволяю и самому , и то раз в неделю. Короче говоря будем искать все под комнату , может папа найдёт что стоящее и подходящее

  8. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49408
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    девочки, еще вопрос) у кого есть хороший стилист- визажист, который выезжает на дом?

  9. ответ для Манюнечка , на сообщение « девочки, еще вопрос) у кого есть... »
    #49409
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    девочки, еще вопрос) у кого есть хороший стилист- визажист, который выезжает на дом?
    Мне нравится Яна Гапоненко https://vk.com/y_a_n_y_aa приятная, быстрая и результат на мой взгляд отличный

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  10. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #49410
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Спасибо!!! Вроде Гайдаш приедет , надеюсь. Напишу Яне, если отменится )

Страница 4941 из 4942 « Первая  «  39414441484148914931493749384939494049414942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •