Тема: Невесты-2015

  1. ответ для angel2310 , на сообщение « Девочки спасибо большое. Маш даже не... »
    #48351

    Цитата Сообщение от angel2310 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо большое. Маш даже не знаю с чего начать. Давление скакало с первых недель пила кучу таблеток вроде держало давление, а тут перестало, прописали очень сильные препараты - клафелин. И он не держал давление, вся отекла жутко, белок поднялся. Подлежала в 13 роддоме, сказали белка нет, отеки не большие, пила свои таблетки, ну думаю так я и дома могу
    Выписалась. Нас след день в ЖК и отеки и белок. В общем я не поняла этот роддом. Привезли опять по скорой но уже в 6 ку. Пожождали 2 дня и сказали недотянем срок, скоро ждёт отек мозга. Сделали срочно кесарево. Я в печали. Человек малюсенький, с начала сказали не дышит сам, но сейчас задышал и начал есть, но вроде все равно в больницу переводить планируют. Говорят на такой массе не держит тепло. Вот.
    Анжела, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Все будет хорошо!
    Здоровья тебе и малышу!
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  2. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48352
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Анжел, держись! И здоровья малышу! Все будет хорошо!

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  3. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48353
    Активный участник Аватар для angel2310
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    554

    Спасибо за потдержку! Сегодня ещё сказали прекращать локтацию. Она правда и не успела появится. Даже ни разу не прикладывать к груди(( я в печали. Есть у нас кто полностью на смесях?

  4. ответ для angel2310 , на сообщение « Спасибо за потдержку! Сегодня ещё... »
    #48354
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от angel2310 Посмотреть сообщение
    Спасибо за потдержку! Сегодня ещё сказали прекращать локтацию. Она правда и не успела появится. Даже ни разу не прикладывать к груди(( я в печали. Есть у нас кто полностью на смесях?
    А почему? Мне кажется недоношенному у малышу мамино молочко особенно важно
    Люба вроде на смесь перевела.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  5. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48355
    Активный участник Аватар для angel2310
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    554

    Да врач сказала вам нельзя сползать с таблеток. Давление сразу скаканет ему нельзя молоко с такими таблетками. Сказал категорически не кормить. Я расстроилась. И с первым не долго кормила, так хотелось хоть в этот раз наладить гв

  6. #48356
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от angel2310 Посмотреть сообщение
    Да врач сказала вам нельзя сползать с таблеток. Давление сразу скаканет ему нельзя молоко с такими таблетками. Сказал категорически не кормить. Я расстроилась. И с первым не долго кормила, так хотелось хоть в этот раз наладить гв
    Может попробовать с другими врачами проконсультироваться? Сейчас существуют препараты, совместимые с гв. Не знаю конечно есть ли что то в твоем случае. Просто есть врачи которым пофиг на ГВ и им проще сказать: завязывай. А есть те, которые найдут варианты

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  7. ответ для angel2310 , на сообщение « Девочки спасибо большое. Маш даже не... »
    #48357

    Цитата Сообщение от angel2310 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо большое. Маш даже не знаю с чего начать. Давление скакало с первых недель пила кучу таблеток вроде держало давление, а тут перестало, прописали очень сильные препараты - клафелин. И он не держал давление, вся отекла жутко, белок поднялся. Подлежала в 13 роддоме, сказали белка нет, отеки не большие, пила свои таблетки, ну думаю так я и дома могу
    Выписалась. Нас след день в ЖК и отеки и белок. В общем я не поняла этот роддом. Привезли опять по скорой но уже в 6 ку. Пожождали 2 дня и сказали недотянем срок, скоро ждёт отек мозга. Сделали срочно кесарево. Я в печали. Человек малюсенький, с начала сказали не дышит сам, но сейчас задышал и начал есть, но вроде все равно в больницу переводить планируют. Говорят на такой массе не держит тепло. Вот.
    Привет! С рождением сыночка. Быстро отстрелялась)
    А теперь по пунктам. Даже доношенных детей иногда отправляют в больницу. Такое бывает. Поэтому панику отставить. Вы вместе будите?
    Маленький это сколько? Моей подруге ребенка выхаживали с 1.9 кг. А сейчас здоровенький, веселый, 3х летний мальчишка. Сколько надо пить таблетки? Если это неделя/две то лактацию наладить можно. Молокоотсос в помощь. Да и потом, если постараться можно ввести грудь. Мы на смешанном с первого молочного кризиса (с 2х месяцев), с 6 когда начала активно вводить прикорм, грудь убрала. Даже если кормить не будешь, запомни ты хорошая мама и ты обязана сделать так, чтобы твой ребенок был сыт, здоров и счастлив. Смесь это не отрава . На ней детки тоже растут. Все будет хорошо!

  8. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48358
    Активный участник Аватар для angel2310
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    554

    Танюш привет. Спасибо за поздравления. Маленький 2300, но с виду совсем крошечный. Вчера вечером уже подтвердили что ждут перевода в детскую реанимацию больницы. Значит мы будем раздельно. Тут я тоже его вижу 2 раза в день по 5 минут. По поводу гв. Тут терапевт этого роддома обьясняет что раз я выдаю такие цыфры давления на таких препаратах то как только мы с них слезем сразу будет под 200. А потом я никак не могу избавиться от отеков. Она говорит очень чнревато. Короче полный запрет это ж мне и таблетки и капельницы делают что б грудное молоко изчезло. С эти я уже смирилась( Артем вроде и дышит сам и сосет, но не держит температуру. Сказали надо хотя б до 2500 вес дотянуть.

  9. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48359

    Привет! Кулачков вам@@@! И пусть все будет хорошо! Правильно девочки говорят-сейчас очень хорошо выхаживают!
    Лера

  10. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48360
    Мега-элита Аватар для Масечка92
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    3 683

    Анжела, поздравляю с пополнением, правильно Таня говорит, смесь не отрава, на ней быстрее вес начнёт набирать, а со здоровьем шутитт не надо.ты мужу и деткам тоже здоровая нужна, а через год никто и не спросит кормила грудью ты или нет.
    Не переживай, главное родила и все хорошо!!

Страница 4836 из 4942 « Первая  «  38364336473647864826483248334834483548364837483848394840484648864936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •