Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Algol , на сообщение « А вот и нетушки....:)) Теперь точно... »
    #10151
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Увы, у нас не так. Т.е. с профильными придметами всё Ок, а вот с английским нет.

    Причину не знаю...... мой не парится по этому поводу.
    А вот его занятостью я боюсь третий язык будет отложен на через год (а то и два), а в планах было запоралелить со вторым курсом.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #10152
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    У нас так же. Баллы выше у иногородних, английский есть только у моего и ещё одного питерского парня.

  3. ответ для Punka , на сообщение « Узнаю 1Мед))) Им надо будет писать... »
    #10153

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Узнаю 1Мед))) Им надо будет писать отчёт о посещении. Я писала дочери, дабы разгрузить её слегка.
    Моя сдала сегодня терапию. Сдавала в Алмазово. В полном восторге от этого учреждения. Поэтому тех, кто там учится искренне поздравляю с этим!!!
    Спасибо вам! Очень приятно!
    Мой ребенок в ритм учебный никак не войдет, нагрузка видимо больше по сравнению со со школой. Даже в 11, когда были все допы, такой замученный не ходил.
    Спорт заброшен, во всяком случае пока. Надеюсь, что постепенно всё наладится.

  4. #10154
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Обязательно наладится, но не ждите, что скоро. Мы вот только на 4-м курсе немного вздохнули и занялись решением вопросов помимо учебы. Даже в спортклуб записались))) и начали изучать второй язык. В планах ещё права получить, но что то я сомневаюсь, что всё осилить)))

    Что касается английского, то да, в медвузе он как то набегом. Хотя в Универе он, по-моему, посерьёзнее. Но говорить с уверенностью не могу. Мы то с языковой школы, английским заниматься не прекращали, только теперь уже в виде чтения спецлитературы.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  5. #10155
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    У меня складывается стойкое понимание, что уровень преподавания англ языка в медах хромает на все 4 лапы повсеместно... Типа, "не за англом пришли, с вас и уровня церковно-приходской школы достаточно"...Не?
    Это "диверсия": "надо сделать так, чтобы за 6 лет они забыли все, что знали. А то мы их учи, а они потом побегут по заграницам"
    В первом меде вполне внятно обозначили, что английский будет ограничен медицинской тематикой на уровне чтения и перевода спецлитературы. Я, кстати, в ВУЗе тоже была ограничена техническим переводом. В работе это мне пригодилось больше, чем язык для общения.

  6. #10156
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Спасибо вам! Очень приятно!
    Мой ребенок в ритм учебный никак не войдет, нагрузка видимо больше по сравнению со со школой. Даже в 11, когда были все допы, такой замученный не ходил.
    Спорт заброшен, во всяком случае пока. Надеюсь, что постепенно всё наладится.
    А мой наоборот на первом курсе как-то посвободнее был. И на спорт ходил, и девочку завел Прям лЯтал.
    А вот второй-третий загрузка больше. Но может потому, что работать ещё ездит после универа( типа семья у него ж теперь)

  7. ответ для Algol , на сообщение « А вот и нетушки....:)) Теперь точно... »
    #10157
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    провинция образованная у нас в группе, но с английским у них ахтунг...они надеялись их в институте научать , ань нетушки сказали...
    наши после английской школы чувствуют себя боХами конечно
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  8. #10158
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    мы тоже 214 заканчиваем в этом году
    давайте бояться вместе
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #10159
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Вот интересно, а как в действительности обстоят дела с англом на медфаке спбгу? СПбГУ транслирует, что будет ТРЕБОВАТЬ к окончанию В2, а он что-то для этого делает?
    Девочки из Алмазова, а у Вас как с англом?

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #10160

    А как у студента, сдавшего отлично ЕГЭ для поступления в мед может быть провальным язык? Или вы сравниваете с детьми, годами занимавшимися с репетиторами, на курсах...?

Страница 1016 из 6697 « Первая  «  16516916966100610121013101410151016101710181019102010261066111615162016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •