Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Rezka , на сообщение « Насколько я знаю, студенты до этого... »
    #10191
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, студенты до этого пожаловались, что сидят на ступеньках в аудитории во время лекций, тк не хватает всем места..... И после этого их вроде бы лишили практических занятий по группам........ Тк был "недопуск" преподавателей...
    Боюсь, если будут и на это жаловаться, то никогда не пересдадут ((
    Вона как, печаль... Устаканится всё, наверное. Желаю этого всем сердцем, обидно за ребят как то.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  2. ответ для Rezka , на сообщение « Насколько я знаю, студенты до этого... »
    #10192
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Цитата Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, студенты до этого пожаловались, что сидят на ступеньках в аудитории во время лекций, тк не хватает всем места..... И после этого их вроде бы лишили практических занятий по группам........ Тк был "недопуск" преподавателей...
    Боюсь, если будут и на это жаловаться, то никогда не пересдадут ((
    А почему так сидят? Много народа набрали? У меня дева в Политехе на лингвиста учится, комерци, вот так же, аудиторий не хватает, препадов тоже, взяли всех, кто попросился , а "переварить" не смогли. Расчет был, что часть вылетит, я другого объяснения не вижу.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  3. ответ для Лулу , на сообщение « А почему так сидят? Много народа... »
    #10193

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    А почему так сидят? Много народа набрали? У меня дева в Политехе на лингвиста учится, комерци, вот так же, аудиторий не хватает, препадов тоже, взяли всех, кто попросился , а "переварить" не смогли. Расчет был, что часть вылетит, я другого объяснения не вижу.
    Я думаю, что да. В этом году Педиатричка увеличила набор. В итоге, нехватка места в аудиториях и замученные преподаватели, которые не будут на зачёте выяснять, запнулся студент или не выучил. Тут уже не до индивидуального подхода.
    Бардак был и в приемной комиссии при подаче документов. Или в нашем случае так сложилось.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #10194

    40 человек лишних в педиатричке , страдают от этого все и преподаватели и студенты . Зачем так было делать ? Что это желание ректора , указ с выше ? Учебников всех не дали , в столовую не попасть , в анатомичка тоже.Одно название что группа 12 человек . Занимаются всё равно по сорок .
    И для информации для будующих первокурсников . Расписание :два раза в неделю по паре , один раз в неделю две пары , остальные дни по три . Времени свободного полно . Записалась в профком , на курсы английского и танцы , ну и спорт зал никто не отменял. Дочь довольна и счастлива от того , что столько свободного времени у нее никогда не было . Может читать худ литературу , ходить в театр, учиться любимой профессии в не до конца еще любимом вузе Сдала сегодня позвоночник на пять

  5. ответ для АНА , на сообщение « 40 человек лишних в педиатричке ,... »
    #10195

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    40 человек лишних в педиатричке , страдают от этого все и преподаватели и студенты . Зачем так было делать ? Что это желание ректора , указ с выше ? Учебников всех не дали , в столовую не попасть , в анатомичка тоже.Одно название что группа 12 человек . Занимаются всё равно по сорок .
    И для информации для будующих первокурсников . Расписание :два раза в неделю по паре , один раз в неделю две пары , остальные дни по три . Времени свободного полно . Записалась в профком , на курсы английского и танцы , ну и спорт зал никто не отменял. Сдала сегодня позвоночник на пять
    Теперь я понимаю, почему у сына на спорт совсем не остается времени. Хотя все же планирует начать ходить хотя бы по выходным.
    В Алмазова расписание на следующую неделю: в понедельник две пары, остальные дни по четыре.

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #10196
    Наш человек Аватар для Rezka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 610

    Ну у нас чуток другое расписание) Один раз в неделю одна пара и в этот день, действительно, много свободного времени. Три раза в неделю по три пары с 9 до 17. С учётом дороги : час туда и час обратно, времени нет особо. И два раза в неделю по две пары. Самое приятное, что один из этих дней суббота и начало занятий в 11))

  7. ответ для Rezka , на сообщение « Ну у нас чуток другое расписание) Один... »
    #10197

    Ну это понятно , что в каждой группе разное расписание . Но у вас тоже не такая уж и сильная нагрузка . Одна , две три пары. Конечно У нас все координально может измениться в след семестре . И тогда плакали все ее доп занятия

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #10198
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 084

    У нас строго три пары в день иногда типа первая третья и четвертая...... но так не чаще раза в неделю (один раз было два).
    А так всё чётко, ну и плюс анатомичка.
    Мой на спорт успевает, но у нас басик во дворе дома.......
    Языки ещё не начинали (это я про доп.занятия).

  9. ответ для АНА , на сообщение « Ну это понятно , что в каждой группе... »
    #10199

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    40 человек лишних в педиатричке , страдают от этого все и преподаватели и студенты . Зачем так было делать ? Что это желание ректора , указ с выше ? Учебников всех не дали , в столовую не попасть , в анатомичка тоже.Одно название что группа 12 человек . Занимаются всё равно по сорок .
    И для информации для будующих первокурсников . Расписание :два раза в неделю по паре , один раз в неделю две пары , остальные дни по три . Времени свободного полно . Записалась в профком , на курсы английского и танцы , ну и спорт зал никто не отменял. Дочь довольна и счастлива от того , что столько свободного времени у нее никогда не было . Может читать худ литературу , ходить в театр, учиться любимой профессии в не до конца еще любимом вузе Сдала сегодня позвоночник на пять
    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Ну это понятно , что в каждой группе разное расписание . Но у вас тоже не такая уж и сильная нагрузка . Одна , две три пары. Конечно У нас все координально может измениться в след семестре . И тогда плакали все ее доп занятия
    Прям чудеса). По три-четыре пары ежедневно, в субботу к 9.00 как штык( может, мы в разные вузы ходим ). Из "допов" пока кости, подготовка к написанию псих.анализа по психологии, ну и отдых( сон).
    Поздравляю с успешной сдачей зачета! А почему так поздно у вас позвоночник? Мы ( и практически все группы одновременно)неделю назад его "сдавали". Конечности в четверг.


    Жаловаться, конечно, никто никуда не станет, осадочек, да, осталсИ.

  10. ответ для РаSSVет , на сообщение « Прям чудеса). По три-четыре пары... »
    #10200

    В прошлую субботу должны были сдать , но был альма матер . Поэтому перенесли на сегодня . По субботам анатомия

Страница 1020 из 6717 « Первая  «  20520920970101010161017101810191020102110221023102410301070112015202020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •