Страница 1021 из 1021 « Первая 21521921971101110171018101910201021

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

1. ответ для АНА , на сообщение « Ну это понятно , что в каждой группе... »
    Космонавт Аватар для РаSSVет

Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    40 человек лишних в педиатричке , страдают от этого все и преподаватели и студенты . Зачем так было делать ? Что это желание ректора , указ с выше ? Учебников всех не дали , в столовую не попасть , в анатомичка тоже.Одно название что группа 12 человек . Занимаются всё равно по сорок .
    И для информации для будующих первокурсников . Расписание :два раза в неделю по паре , один раз в неделю две пары , остальные дни по три . Времени свободного полно . Записалась в профком , на курсы английского и танцы , ну и спорт зал никто не отменял. Дочь довольна и счастлива от того , что столько свободного времени у нее никогда не было . Может читать худ литературу , ходить в театр, учиться любимой профессии в не до конца еще любимом вузе Сдала сегодня позвоночник на пять
    Ну это понятно , что в каждой группе разное расписание . Но у вас тоже не такая уж и сильная нагрузка . Одна , две три пары. Конечно У нас все координально может измениться в след семестре . И тогда плакали все ее доп занятия
    Прям чудеса). По три-четыре пары ежедневно, в субботу к 9.00 как штык( может, мы в разные вузы ходим ). Из "допов" пока кости, подготовка к написанию псих.анализа по психологии, ну и отдых( сон).
    Поздравляю с успешной сдачей зачета! А почему так поздно у вас позвоночник? Мы ( и практически все группы одновременно)неделю назад его "сдавали". Конечности в четверг.

Жаловаться, конечно, никто никуда не станет, осадочек, да, осталсИ.
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

2. ответ для РаSSVет , на сообщение « Прям чудеса). По три-четыре пары... »

В прошлую субботу должны были сдать , но был альма матер . Поэтому перенесли на сегодня . По субботам анатомия

3. ответ для АНА , на сообщение « В прошлую субботу должны были сдать ,... »

В прошлую субботу должны были сдать , но был альма матер . Поэтому перенесли на сегодня . По субботам анатомия
    Понятно.У нас в четверг анатомия.

4. ответ для РаSSVет , на сообщение « Прям чудеса). По три-четыре пары... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Прям чудеса). По три-четыре пары ежедневно, в субботу к 9.00 как штык( может, мы в разные вузы ходим ). Из "допов" пока кости, подготовка к написанию псих.анализа по психологии, ну и отдых( сон).
    Поздравляю с успешной сдачей зачета! А почему так поздно у вас позвоночник? Мы ( и практически все группы одновременно)неделю назад его "сдавали". Конечности в четверг.

Жаловаться, конечно, никто никуда не станет, осадочек, да, осталсИ.
    Вот и я тоже с удивлением читаю Примерно так же. Ну и каждое утро к 8 утра в анатомичку. Только наши еще ничего по анатомии не сдавали((

5. ответ для Corneja , на сообщение « Вот и я тоже с удивлением читаю:008:... »

Цитата Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже с удивлением читаю Примерно так же. Ну и каждое утро к 8 утра в анатомичку. Только наши еще ничего по анатомии не сдавали((

Утро начинается с анатомички, круто! Дочка вечером бегает.
    Удачи на зачете@@!!! Если не сложно, можно Вас попросить отписаться о результатах?

6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    Участник Аватар для -Liubov-

Добрый день. Сын в педиатрическом. Зубрит. Сдаёт анатомию. Мы так же зубрили. Сейчас меньше общих предметов. Учится сейчас по другому, чем в 90- ые.

7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    Мега-элита Аватар для ВыносMoZga

В педиатричке некоторые курсы начинаются не сразу, другие заканчиваются раньше конца семестра. Поэтому полная загрузка получается только в середине семестра. У наших на 3м курсе пока нет занятий в субботу, начнутся только с октября- Ляпота.

8. ответ для Corneja , на сообщение « Вот и я тоже с удивлением читаю:008:... »
    Ну, эгоист я, ЭГОИСТ Аватар для Marvel

Цитата Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
    Круто, у нас анатомичка только после пар, но то же нормально и наши сдают нонстоп (по 2 зачета в неделю уже)

НО участь НЕ сдал накрыла и моего. Из группы сдало двое, моему 2 НЕ поставили, НО пересдача = как я зла. Просто рву и мечу......, если ещё раз такое будет , чай не высшая математика

Кароче я сегодне негадю...... вот.

Страница 1021 из 1021 « Первая 21521921971101110171018101910201021