Страница 103 из 6717 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #1021
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть тут мамочки у кого детки учаться или закончили 214 лицей?
    У моей (полгорода в знакомых) знакомая училась в 214, отличница, а ЕГЭ сдала почему-то не очень, на 255 баллов, мечтала о 1 Меде, там ей добавили +10 баллов за медаль =265 баллов - оказалось мало для 1 Меда. Видела, что копии ее документов лежат в Мечке, а куда пойдет еще не знаем...

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1022
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 825

    Может я не понимаю((((. Просто разговаривала с девочкой с 6 курса. Целевик. Но не уточнила откуда. Стипендию получала больше, чем у обычных студентов.

  3. ответ для Татан , на сообщение « Так это особые права, а не целевые! »
    #1023
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 660

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Так это особые права, а не целевые!
    Приказ о зачислении в число студентов 1 курса Лечебного факультета поступающих, имеющих право на поступление в университет без вступительных испытаний, имеющих право на поступление в Университет в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, в пределах квоты целевого приема
    моя девочка с целевым в этих списках.

  4. #1024
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    Как обидно с русским вышло((((хотя баллы по егэ просто супер

    Учитель в позу встал?
    Нет, никто в "позу" не вставал, просто мама не "догнала" пойти и попросит 5 по русскому. как-то в голову не пришло. Теперь "покусала локотки" - так бы в 1 Мед прошли...

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1025
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 825

    Спасибо. Сейчас почитаю про подготовку к ЕГЭ Премиум. У кого-то поступательная компания закончилась, а у меня еще одна впереди)))

  6. #1026
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас почитаю про подготовку к ЕГЭ Премиум. У кого-то поступательная компания закончилась, а у меня еще одна впереди)))
    У меня младшая на следующий год сдает ЕГЭ. Но она у меня оторва, не в пример старшей. просто голова кругом как сдавать будем. Правда она хочет в муз.пед училище (скрипкой занимается), поэтому нам на минимум ЕГЭ сдать надо. И на курсы не отправить, так как занятия музыкой много времени (и денег) отнимают...

  7. #1027
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 825


  8. ответ для Татан , на сообщение « Поздравляю! Потрясающие баллы! Не... »
    #1028
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Потрясающие баллы! Не подскажите, что помогло? Школа? Какая? Репетитор? У меня есть еще одна дочь...

    Обычная школа в Сестрорецке. Химия и биология практически не преподавались, русский получше. Моё упорство, дочкино трудолюбие, репетиторы 10-11 класс три дня в неделю по 2,5 часа., участие в олимпиадах, дающих льготы при поступлении, активное изучение данного топика за последние 2 года и вуаля-мы поступили! Но мы по целевому идём, в первый мед в этом году делается упор на целевиков, всего 54 места на бюджет и 333 на целевое. Бюджетники имеют средний проходной 294 балла, так что даже наши 290 не залог успешного поступления в ВУЗ мечты. Во все остальные вузы (СПБГУ, Педиатричка и Мечка) мы проходим с запасом.

  9. ответ для Punka , на сообщение « Обычная школа в Сестрорецке. Химия и... »
    #1029
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Обычная школа в Сестрорецке. Химия и биология практически не преподавались, русский получше. Моё упорство, дочкино трудолюбие, репетиторы 10-11 класс три дня в неделю по 2,5 часа., участие в олимпиадах, дающих льготы при поступлении, активное изучение данного топика за последние 2 года и вуаля-мы поступили! Но мы по целевому идём, в первый мед в этом году делается упор на целевиков, всего 54 места на бюджет и 333 на целевое. Бюджетники имеют средний проходной 294 балла, так что даже наши 290 не залог успешного поступления в ВУЗ мечты. Во все остальные вузы (СПБГУ, Педиатричка и Мечка) мы проходим с запасом.
    Маме - респект и уважуха!!!

  10. ответ для isagylia , на сообщение « Маме - респект и уважуха!!! »
    #1030
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    Маме - респект и уважуха!!!

    Ой, СПАСИБО!!! Я так собой горжусь Я вообще считаю, что участие родителей в поступательной компании наших детей (поступающих в мед) очень важно!!!

Страница 103 из 6717 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •