Страница 11 из 6639 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для зубник , на сообщение « В прошлом году в конце июля... »
    #101
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от зубник Посмотреть сообщение
    В прошлом году в конце июля дообработали. Мне кажется, это хитрость такая. Вроде бы что-то делается, но не торопясь, чтобы время потянуть...
    Спасибо большое за информацию

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #102

    А куда спешить? 22 июля только внутренние итоги будут.

  3. ответ для Лулу , на сообщение « Блин, ЕГЭ действительно 4 года и нас... »
    #103
    Ветеран
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Блин, ЕГЭ действительно 4 года и нас зацепит. Мой в 2016 поступает. Я тоже в легком стопоре от проходного, это ж почти 100 бальники, мне недавно репетитор. Объяснял, что это физически не возможно- столько сто бальников набрать, даже по стране. Как у такого количества 100 баллов аж по трем предметам? Я помню в первый год ЕГЭ - 100 - бальников в "пусть говорят" показывали, как некую диковинку,по стране их совсем немного было. У моей знакомой девочка, ну вот умница- отличница, так и то 247 набрала и это хороший результат считается.
    А по ВМА подскажите- там коммерческий только гражданский ф-т? И вообще на комерции сильно баллы отличаются от бюджета?
    В ВМА факультет гражданских врачей платный 150 тыс в год. Мы туда подали заявление, вот поэтому я тут и спрашивала мнения в каком ВУЗе лучше образование, если все-таки придется идти на коммерцию. У меня дочь с золотой медалью, но до 300 баллов далеко, к сожалению. Невнимательность - наше всё.

  4. #104
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    Сейчас с новыми ФГОСами всё переходит на самообразование и где будет лучше, никто не скажет, так что вы по деньгам оцениваете или по каким-нибудь другим условиям: транспортная доступность до учебы, до баз, даже наличие читального зала или нормальной столовой.

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #105
    Участник Аватар для julia-71
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    пл Мужества
    Сообщений
    137

    дочь на лечфаке -заканчивает 1 курс в Мечникова-(232 балла в прошлом году из 56 гимн-комерция) весь год с них три шкуры драли, отчисления были и всё такое))) подруги из Педиатрички расслаблялись, экзаменов зимой не было, в 1 меде тоже говорит только зачеты и тест на первом курсе, а моя безвылазно в учебниках))) в анатомичку (к трупам кто не знает)водили уже с ноября, с февраля уже сами проводили осмотр сухих(обработанных) трупов, а в мае сами препарировали двухнедельные(свеженькие почти) в формалине((( Сейчас на практике в больнице отрабатывает полы не моет,заняты на операциях, так что все по взрослому)))

  6. ответ для granat100 , на сообщение « а вы в этом году поступаете?... »
    #106
    Ветеран Аватар для Mary S
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    а вы в этом году поступаете?
    расскажете о результате?
    Обязательно! Документы у нас в трех вузах - лечфак Педиатричка, лечфак Мечникова, фармакадемия на всякий случай (от армии). Приоритет - педиатрический университет лечфак контракт (бюджет не мечтается даже)

  7. ответ для Mary S , на сообщение « Обязательно! Документы у нас в трех... »
    #107
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Mary S Посмотреть сообщение
    Обязательно! Документы у нас в трех вузах - лечфак Педиатричка, лечфак Мечникова, фармакадемия на всякий случай (от армии). Приоритет - педиатрический университет лечфак контракт (бюджет не мечтается даже)
    Очень странно, что у вас нет документов на педиатрическом факультете в Педиатричке. Это же гораздо лучше, чем лечфак там же.

  8. #108
    Ветеран Аватар для Mary S
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от зубник Посмотреть сообщение
    Очень странно, что у вас нет документов на педиатрическом факультете в Педиатричке. Это же гораздо лучше, чем лечфак там же.
    Не поспорю. Ну не видит сын себя детским врачом.... совсем не видит. Поговорю с ним еще на эту тему. А почему Вы думаете что это лучше чем лечфак?

  9. ответ для Mary S , на сообщение « Не поспорю. Ну не видит сын себя... »
    #109
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от Mary S Посмотреть сообщение
    Не поспорю. Ну не видит сын себя детским врачом.... совсем не видит. Поговорю с ним еще на эту тему. А почему Вы думаете что это лучше чем лечфак?
    Во-первых, поступить проще. Во-вторых, лечебники здесь все же вторичны. Но это моё мнение.

  10. #110
    Старожил Аватар для Katrin_P
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб., центр
    Сообщений
    1 158

    Подскажите, плиз, куда конкретно нужно нести документы для поступления на факультет гражданских врачей? Мой ребенок ездил туда сегодня - не нашел.

Страница 11 из 6639 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •