Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Лулу , на сообщение « Здравствуйте , вроде как новый . У них... »
    #11751
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 088

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , вроде как новый . У них сейчас рецептурная фармакология (если я правильно написала), это первая , и самая лёгкая часть , фармы . Пишут по 25 рецептов и что то там рассчитывают ,это наверное ближе к химии. Учебник увесистый.
    Круто, моему понравится, он такое любит

  2. #11752
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 430

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Круто, моему понравится, он такое любит
    Очень большой объем. И много домашки под оценку. У нас серьезная фарма, главное не накапливать. У сына друга щас за анатомию отчисляют, не может сдать, так жалко , парень такой колоритный , мой любимчик из всех его сокурсников. И умный, думающий такой, но раздолбай страшный, ещё хуже моего. А все "сапоги" наши сдали.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  3. ответ для Лулу , на сообщение « Очень большой объем. И много домашки... »
    #11753
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 088

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Очень большой объем. И много домашки под оценку. У нас серьезная фарма, главное не накапливать. У сына друга щас за анатомию отчисляют, не может сдать, так жалко , парень такой колоритный , мой любимчик из всех его сокурсников. И умный, думающий такой, но раздолбай страшный, ещё хуже моего. А все "сапоги" наши сдали.
    Жалко парня, ему если только в платники переводится, не бросать же..... = хотя разгельдяй и деньги!!!!!! Может ещё сдаст.....

  4. #11754
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 430

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Жалко парня, ему если только в платники переводится, не бросать же..... = хотя разгельдяй и деньги!!!!!! Может ещё сдаст.....
    Держим кулаки, матери не сказал , брат старший только в курсе, он выпускник вма. Уже подключился сам начальник факультета , но он нервничает очень, ну и запущено очень - сам Гайворонский тестировал , принимал другой конечно, но в особых случаях он подключается. Мой тоже через него прошел. Я все время говорю своему, что ты с такими людьми рядом - Гайворонский, Самохвалов - легенды, потом вспоминать будешь и гордиться. Комерцию не потянет семья. У нас , кстати парень ушел на комерцию в универ, без потери года, говорят, что программы наши совпадают. ( Отчислен был - может слышали про чп в том году у нас на военке, это наш курс отличился).
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #11755
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 088

    У наших какой то глобальный зачет по биологии = мой сидит на попе ровновно в воскреснье и..... прям учит. Я не могу сказать, что он не занимается, занимается конечно, но сейчас прям как то особенно

  6. ответ для Лулу , на сообщение « Очень большой объем. И много домашки... »
    #11756
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Очень большой объем. И много домашки под оценку. У нас серьезная фарма, главное не накапливать. У сына друга щас за анатомию отчисляют, не может сдать, так жалко , парень такой колоритный , мой любимчик из всех его сокурсников. И умный, думающий такой, но раздолбай страшный, ещё хуже моего. А все "сапоги" наши сдали.
    Как я поняла, с анатомией у вас там у многих не просто. И закрыть эту сессию было нелегко.

    А моя сегодня поехала помогать проводить олимпиаду МБО, сегодня первый тур. Причем поехал почти весь выпуск ММФ 17 года (ну основной костяк выпуска точно весь там сегодня). Очень у них дружный хороший выпуск был, все разошлись по разным медвузам, вот на таких мероприятиях стараются встречаться.
    Для моей - это уже шестая олимпиада МБО, в 4-х участвовала как участник, и в 2-х - как помощник организатора
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Как я поняла, с анатомией у вас там у... »
    #11757
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 088

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Для моей - это уже шестая олимпиада МБО, в 4-х участвовала как участник, и в 2-х - как помощник организатора
    Круто...., мой как только комерческую составляющую для себя закрыл с этим вопросом (плюшка к поступлению) , вообще и не знает , я думаю , про олимпиады = ващее не спортсмен

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Как я поняла, с анатомией у вас там у... »
    #11758
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 430

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Как я поняла, с анатомией у вас там у многих не просто. И закрыть эту сессию было нелегко.

    А моя сегодня поехала помогать проводить олимпиаду МБО, сегодня первый тур. Причем поехал почти весь выпуск ММФ 17 года (ну основной костяк выпуска точно весь там сегодня). Очень у них дружный хороший выпуск был...
    Мой легко сдал эту сессию, летняя труднее шла. Если бы не воспаление легких, сдал бы вовремя. Анатомия у нас да, серьезная. Но у нас не тяжёлая биохимия , например, а в 1 меде, все знакомые от нее стонут.
    Мой только с препадом общается с ммф. С ребятами не сложилось как то.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  9. ответ для Лулу , на сообщение « Мой легко сдал эту сессию, летняя... »
    #11759
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Мой легко сдал эту сессию, летняя труднее шла. Если бы не воспаление легких, сдал бы вовремя. Анатомия у нас да, серьезная. Но у нас не тяжёлая биохимия , например, а в 1 меде, все знакомые от нее стонут.
    Мой только с препадом общается с ммф. С ребятами не сложилось как то.
    Догадываюсь, что за препод , харизматичный такой?
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Догадываюсь, что за препод :),... »
    #11760
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 430

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Догадываюсь, что за препод , харизматичный такой?
    Так он , он один тогда вел в джанике , ушел с джаника , кстати. Очень он на выбор моего повлиял - из за него сын а вма. Почти все мальчишки с нашей группы ммф собрали доки с военкомата для поступления в вма, они потом встречались на городской медкомиссии, но до финиша (до красного села) дошел только мой, с его группы.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

Страница 1176 из 6722 « Первая  «  17667610761126116611721173117411751176117711781179118011861226127616762176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •