Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #11881
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Элементарно. С одной тройкой средний балл может быть 4++++. То есть близок к 5.

  2. #11882
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Там написано средний балл не ниже 4. А троек только по хим и био.
    Ну, про химию и биологию тоже сказано— не ниже 4) : имеющим средний балл по профильным предметам (химия и биология) не ниже 4,0.

    По факту— надо 4-5! То есть если по химии 3-4-5 — средний 4, но документы не примут. Там сразу смотрят, чтоб троек не было.

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #11883
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А сколько баллов весит диплом? Имеет различная диплом призёра и победителя, 1 и условно 3 уровня? За какие классы берут для целевого? Регион оценивается?

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « В прошлом году тоже многие по месту... »
    #11884

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    В прошлом году тоже многие по месту получения целевого отрабатывали, но не все, насколько я помню.

    А моей тут недавно позвонили из поликлиники, где брали ходатайство для целевого. Спросили учится ли она, на что моя сказала, что да учиться, но не по целевому. Сказали: "Жаль!"
    В этом году как-то все строго.Многие хотели в других стационарах пройти,а их развернули. Но практика санитарская,ничего особенного и серьезного.

  5. ответ для Algol , на сообщение « А сколько баллов весит диплом? Имеет... »
    #11885
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А сколько баллов весит диплом? Имеет различная диплом призёра и победителя, 1 и условно 3 уровня? За какие классы берут для целевого? Регион оценивается?
    не знаю
    У моей было и так 17 баллов, плюс пачка дипломов, просто сказали, что хватает даже без учета дипломов
    А так берут любые дипломы, а уж там как комиссия ранжирует не знаю
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #11886
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А сколько надо-то? Какой максимальный балл?
    Без дипломов у моего должно быть 16 тк средний балл 5,0 не видать. Близко, но не 5,0 будет. А десятые, как считают? Если 4,8 куда округлят, или десятые в расчёт идут?

  7. #11887
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    В этом году как-то все строго.Многие хотели в других стационарах пройти,а их развернули. Но практика санитарская,ничего особенного и серьезного.
    ну даже санитарская практика может быть интересной в интересном месте
    не обязательно же только полы мыть. Моя, например, в прошлом году в основном на приеме с врачом сидела, вносила записи в компьютер, иди на отделении была с процедурной медсестрой.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Algol , на сообщение « А сколько надо-то? Какой максимальный... »
    #11888
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А сколько надо-то? Какой максимальный балл?
    видимо минимальный балл зависит от того, с какими оценками придут дети. Говорят, что в наш год 14 хватало
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. #11889

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну даже санитарская практика может быть интересной в интересном месте
    не обязательно же только полы мыть. Моя, например, в прошлом году в основном на приеме с врачом сидела, вносила записи в компьютер, иди на отделении была с процедурной медсестрой.
    Это кому как повезет,могут и полы заставить мыть, в стационарах это обычное дело. В любом случае,это не криминально)
    Мы тоже-"по запросам"

  10. ответ для Algol , на сообщение « А сколько надо-то? Какой максимальный... »
    #11890
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А сколько надо-то? Какой максимальный балл?
    Без дипломов у моего должно быть 16 тк средний балл 5,0 не видать. Близко, но не 5,0 будет. А десятые, как считают? Если 4,8 куда округлят, или десятые в расчёт идут?
    У моей было : 4,7 аттестат+ 10 химия с биологией+ 2 хим- био класс, никаких дипломов не было.Сразу при приеме документов сказали, что дадут, чтоб даже в голову не брала- не нервничала и спокойно приходила в июне.

Страница 1189 из 6637 « Первая  «  18968910891139117911851186118711881189119011911192119311991239128916892189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •