Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « до 20какого-то мая принимали. С 5 июня... »
    #12231

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    до 20какого-то мая принимали. С 5 июня можно было позвонить и узнать дали или нет и вроде с 14 (или с 17 июня) если дали целевое, то можно было ехать договор забирать
    Эти получается, что с новым графиком узнать можно будет только после 30 июня?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #12232

    Условия заключения договора о целевом обучении
    Скрытый текст: Целевое 
    из ВК:

    https://psv4.userapi.com/c848236/u15...3XPwHM12TAUUkw

    КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБЪЯВИЛ УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ ПО ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА В МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ ВУЗАХ ПИТЕРА НА ПРИЕМ-2019
    Опубликовано Распоряжение Комитета по здравоохранению «О целевом обучении» - http://zdrav.spb.ru/media/filebrowser/рас…..
    Порядок заключения договора о целевом обучении
    1. Настоящий Порядок регламентирует процедуру заключения Комитетом по здравоохранению договора о целевом обучении по образовательным программам высшего образования в федеральных государственных бюджетных образовательных учреждениях высшего образования Санкт-Петербурга.

    2. Договор о целевом обучении заключается в рамках направлений подготовки, по которым установлена квота приема на целевое обучение в:
    - Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» (специальности: «лечебное дело» и «стоматология»);
    - Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» (специальности: «лечебное дело» и «медико-профилактическое дело»);
    - Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» (специальности: «педиатрия», «лечебное дело», «стоматология» и «клиническая психология»);
    - Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» (специальности: «фармация», «биотехнология» и «химические технологии») по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

    3. Граждане Российской Федерации, проживающие на территории Санкт-Петербурга и желающие заключить договор о целевом обучении по образовательным программам специалитета, подают в Комитет по здравоохранению в период с 15 мая по 17 июня текущего года заявление о заключении договора о целевом обучении. К заявлению прилагаются следующие документы заявителя:
    - копия документа, удостоверяющего личность;
    - справка образовательной организации о нахождении заявителя на обучении в образовательной организации по образовательной программе среднего общего (профессионального) образования – для лиц, завершающих в текущем году среднее общее (профессиональное) образование;
    - копия аттестата (диплома) о среднем общем (профессиональном) образовании - для лиц, имеющих законченное среднее общее (профессиональное) образование;
    - характеристика из образовательного учреждения среднего общего (профессионального) образования;
    - копии дипломов победителя или призера олимпиад школьников по профильным предметам (химия и биология), входящих в перечень, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации, а также олимпиад школьников по профильным предметам (химия и биология), организаторами которых являются медицинские ВУЗы Санкт-Петербурга;
    - копии документов, подтверждающие профессиональную направленность на медицинскую профессию (наличие среднего медицинского образования, работа в государственных учреждениях здравоохранения, обучение в профильных классах, участие в волонтерском движении и другое);
    - ходатайство от амбулаторно-поликлинического учреждения здравоохранения (государственной поликлиники Санкт-Петербурга), в котором прописана рекомендация Вас для поступления в медицинский ВУЗ и гарантия Вашего трудоустройства по окончании обучения;
    - копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя заявителя – для несовершеннолетних лиц.
    4. Документы представляются лично гражданином по адресу:
    Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 56, здание Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Медицинский колледж №1».
    Часы приема документов: по будням с 10.00 до 17.00.
    Кадры-246-69-67 Надежда Сергеевна
    ..................

  3. #12233
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    С сайта Мечки вопрос по целевым
    И с ДОДа
    Как это в 5 организаций высшего образования????
    Я не понимаю смысл написанного в серой рамочке
    Скрытый текст:  




  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Интересно в этом году до 17 июня... »
    #12234
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Интересно в этом году до 17 июня документы принимают на целевое, а когда же решение и сами договора выдавать будут.
    Раньше с 5 июня уже известно было дали ли целевое
    по мне так издевательство моральное
    мне кажется,что раньше 1 июля ничего и не будем знать
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  5. #12235
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Эти получается, что с новым графиком узнать можно будет только после 30 июня?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    боюсь,что да
    будем ждать июля
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « до 20какого-то мая принимали. С 5 июня... »
    #12236

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    до 20какого-то мая принимали. С 5 июня можно было позвонить и узнать дали или нет и вроде с 14 (или с 17 июня) если дали целевое, то можно было ехать договор забирать
    И ещё вопрос опытным: с какого по какую дату можно было получить договор, если дали целевое?
    И можно ли это было сделать по доверенности?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « так не обязательно прямо 15 идти, ведь... »
    #12237
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    так не обязательно прямо 15 идти, ведь это не на скорость кто быстрее подаст. Ну потом там же по несколько человек сразу заходят
    +1000000000
    тут скорость подачи ни на что не влияет
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  8. #12238
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 596

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос опытным: с какого по какую дату можно было получить договор, если дали целевое?
    И можно ли это было сделать по доверенности?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну неделю точно выдавали потом договора, про доверенность не знаю, но думаю, что можно скорее всего


    И да, не забудьте, что у кого детям еще нет 18 лет подавать документы на целевое нужно идти с родителями, там будут нужны паспортные данные родителя
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Да ладно экзамен,там на эти курсы... »
    #12239
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Да ладно экзамен,там на эти курсы очередь нехилая.Еще пролезть надо.У моего не получилось
    У моего тоже...

  10. ответ для mamavovchikaiani , на сообщение « У моего тоже... »
    #12240
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от mamavovchikaiani Посмотреть сообщение
    У моего тоже...
    Платно? Цена вопроса приблизительно 6-7 тыс., но не уверена)
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

Страница 1224 из 6717 « Первая  «  22472411241174121412201221122212231224122512261227122812341274132417242224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •