Страница 176 из 6694 « Первая  «  761261661721731741751761771781791801862262766761176 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Гришка , на сообщение « Вот сегодня впервые в конце лекции... »
    #1751
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Вот сегодня впервые в конце лекции решили проверить посещаемость, каждый должен подойти и написать фамилию. Учитывая, что лекция курсовая, должно быть больше 500 человек. Домой наверно к утру доберутся😄
    У нас раздавали всем, кто сидит бумажки и в конце их собирали

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1752

    Дочка сказали, что с их группы на лекции было 6 человек, они распределили между собой отсутствующих и записали все 14 фамилий😄

  3. ответ для Lulusya , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1753

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Меня другое волнует их моральное состояние ....И вот тут выше кто то устроил экзамен ребенку на знание черепа или чего там....Так вот моя ведь тоже мне бойко рассказала все я проверила по учебнику ,и была довольна!И что на другой день ?1 !!!! за то что она чуть наклонила этот череп и за то что типо не с того начала!!!!!!И я сама слышала ее ответ ....И она ведь отвечала !не молчала!Так что незнаю я
    Расстроилась обзвонила знакомых врачей...И что да !Все так учились !!!!
    Зубрили -сдавали-там придирались-снова сдавали ....
    У нашего анатома такая же система - чуть не с того студент начал, сразу свободен, дальше слушать он не будет.
    У меня сегодня день недовольств, осень наверно сказываеся, т.ч. я еще побухчу. Сегодня выдавали банковские карты для получения стипендии, моя отстояла в очереди, оказалось, что в списках ее нет, отправили в деканат. Отстояла очередь в деканат, оттуда, как ту Шуру, послали в бухгалтерию. В бухгалтерии оказалось, что она не одна такая, будут разбираться. Чуствую, что октябрьскую стипендию тоже придется с третьего захода по очередям получать.
    Ну и самое мое главное недовольство ВУЗом - расписание. Это просто садист какой-то составил его. Занятия с 9, окна по 4 часа, до 18-35. В эти окна ничего полезного не сделать, на фига они нужны. И кто догадался при таком количестве окон впихнуть в субботу 3.5 пары с окном, которые заканчиваются в 18-10? Только благодаря доброте историка дочь ездит на выходной домой, т.к. он ее отпускает в 17-15, чтобы успела на электричку. Почти у всех групп по 1-2 паре в субботу с утра, нам "повезло" фантастически с расписанием).

    Все, я закончила, сорри за негатив.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1754
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Вот наше расписание
    http://timetable.spbu.ru/MEDI/Studen.../Primary/14574

    Киньте ссылочку на ваши. Сравнить ради интереса

  5. ответ для Гришка , на сообщение « У нашего анатома такая же система -... »
    #1755

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    У нашего анатома такая же система - чуть не с того студент начал, сразу свободен, дальше слушать он не будет.
    У меня сегодня день недовольств, осень наверно сказываеся, т.ч. я еще побухчу. Сегодня выдавали банковские карты для получения стипендии, моя отстояла в очереди, оказалось, что в списках ее нет, отправили в деканат. Отстояла очередь в деканат, оттуда, как ту Шуру, послали в бухгалтерию. В бухгалтерии оказалось, что она не одна такая, будут разбираться. Чуствую, что октябрьскую стипендию тоже придется с третьего захода по очередям получать.
    Ну и самое мое главное недовольство ВУЗом - расписание. Это просто садист какой-то составил его. Занятия с 9, окна по 4 часа, до 18-35. В эти окна ничего полезного не сделать, на фига они нужны. И кто догадался при таком количестве окон впихнуть в субботу 3.5 пары с окном, которые заканчиваются в 18-10? Только благодаря доброте историка дочь ездит на выходной домой, т.к. он ее отпускает в 17-15, чтобы успела на электричку. Почти у всех групп по 1-2 паре в субботу с утра, нам "повезло" фантастически с расписанием).

    Все, я закончила, сорри за негатив.
    ужас !Я согласна с Вами по поводу окон по три часа!И куда девать это время!Болтаться где?!А зима мороз ?!А ведь и учить еще вечером...Никакой жизни свободной .

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Вот наше расписание ... »
    #1756
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Ну ничего себе! Лена, у тебя депресняк! Моя тоже ходит на все лекции. Ты переживаешь за тех, кто не ходит? Ну и Бог с ними, на семинары то ходят. Карточку получила, подробностей не знаю. Ты подписалась на успеваемость дочери? Мне каждую неделю приходит отчёт. Пока все хорошо.

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1757
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Нашим выдавали индивидуальную бумажку и в ней можно было записать тольку одну фамилию

  8. ответ для Punka , на сообщение « Ну ничего себе! Лена, у тебя депресняк!... »
    #1758

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе! Лена, у тебя депресняк! Моя тоже ходит на все лекции. Ты переживаешь за тех, кто не ходит? Ну и Бог с ними, на семинары то ходят. Карточку получила, подробностей не знаю. Ты подписалась на успеваемость дочери? Мне каждую неделю приходит отчёт. Пока все хорошо.
    Куда приходит отчетЯ даже незнаю хочу ли я чтоб приходил и я подписывалась..

  9. ответ для Punka , на сообщение « Ну ничего себе! Лена, у тебя депресняк!... »
    #1759

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе! Лена, у тебя депресняк! Моя тоже ходит на все лекции. Ты переживаешь за тех, кто не ходит? Ну и Бог с ними, на семинары то ходят. Карточку получила, подробностей не знаю. Ты подписалась на успеваемость дочери? Мне каждую неделю приходит отчёт. Пока все хорошо.
    Переживаю не за других детей, а за то, что видимо скучно и не интересно преподают, раз большинство не считает нужным и полезным туда ходить. На рассылку подписалась, но эта система академик ни о чем, она не отражает реального положения и действует вообще в тестовом режиме, в нее не заносят сведения прподаватели вообще). Она показывает только то, что было сделано студеном в самом академике, а сделано там на данный момент 1 тест по химии за месяц. И еще и данные там не верные, у моей указаны 2 электива, на которые она вообще не записывалась.

    Вспомнила еще повод побухтеть))) День здоровья! Это же просто гениально, отправить за здоровьем на весь день осенью в лес! У моей 19 октября он будет. С 9 утра до 4 дня на улице, велено одеться как можно теплее, т.к. праздник состоится в любую погоду, и взять с собой побольше еды. Дети до 18-ти не допускаются на этот праздник жизни))) Вот думаю, водкой там наших отогревать будут или как?

  10. ответ для Lulusya , на сообщение « Куда приходит отчетЯ даже... »
    #1760

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Куда приходит отчетЯ даже незнаю хочу ли я чтоб приходил и я подписывалась..
    Даже не заморачивайтесь на это, этот отчет ни о чем

Страница 176 из 6694 « Первая  «  761261661721731741751761771781791801862262766761176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •