Страница 182 из 6697 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для lawdy , на сообщение « Ничего себе! Казалось, что Привес... »
    #1811
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    вот и я удивилась, а когда сравнили, решила ребенку голову не забивать, купить новый учебник...

  2. ответ для Marinkama , на сообщение « Добрый день всем. Учимся в 1 Меде,... »
    #1812
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Marinkama Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.

    Учимся в 1 Меде, пока все сложно (((
    Дочка все в планах после 1 курса перевестись на медфак СПбГУ.
    Я вот думаю: вообще есть кто-нибудь, кто реально переводился или знает об этом хоть что-то? Шансы на это есть?

    И еще вопрос про целевиков: при отчислении надо платить вузу или нет? Если уже обсуждали это, ткните в тему, плиз.
    А какие у вас сложности? С учебой? Или с одногруппниками не сложилось?

  3. ответ для Marinkama , на сообщение « Добрый день всем. Учимся в 1 Меде,... »
    #1813

    Медицинские ВУЗы поступление

    Цитата Сообщение от Marinkama Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.

    Учимся в 1 Меде, пока все сложно (((
    Дочка все в планах после 1 курса перевестись на медфак СПбГУ.
    Я вот думаю: вообще есть кто-нибудь, кто реально переводился или знает об этом хоть что-то? Шансы на это есть?

    И еще вопрос про целевиков: при отчислении надо платить вузу или нет? Если уже обсуждали это, ткните в тему, плиз.
    Ой!!!Я про Вас не слыхала еще!Вы в какой группе?У нас тут 1 мед 126-107-139 и 183 Во!запомнила всех!А вы в какой?Моей тоже сложно морально пока ОЧЕНЬ!А Вам чем сложно ?И чего перевестись вздумали?
    Гришка вы тоже как и я))))) подсчет ведете))))
    У нас физра сегодня..В дождь и на улице!Совсем уже..

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1814

    Так я тут с лета, с самого начала ЭГЭ, все вместе переживали сдачу и поступление). Т.ч. все почти родные стали, немного подзабыла, кто куда, сейчас напомнили. У нас физра тоже на улице, но сейчас еще тепло, пусть хоть немного подышат дети, а то совсем без улицы сидят. Моя по здоровью в инвалидной группе, у нее физра заключается в ходьбе вокруг сада быстрым шагом, но она бежит, чтоб скорее отпустили.

  5. #1815

    Медицинские ВУЗы поступление

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Так я тут с лета, с самого начала ЭГЭ, все вместе переживали сдачу и поступление). Т.ч. все почти родные стали, немного подзабыла, кто куда, сейчас напомнили. У нас физра тоже на улице, но сейчас еще тепло, пусть хоть немного подышат дети, а то совсем без улицы сидят. Моя по здоровью в инвалидной группе, у нее физра заключается в ходьбе вокруг сада быстрым шагом, но она бежит, чтоб скорее отпустили.
    Вот в чем дело!Моя просила перевести в группу к девочке в 106 или 107.И потом поняла что наверно группы по здоровью разные ,та девочка не может до носа пальчиком попасть ,и не перевели может потомуЯ тут тоже давно год читаю ,эту темку.Писать сейчас стала только.Следила и за ЕГЭ и поступлением .Мне не совсем нравится что могут нас читать незарегистрированные люди .Иногда хочется кое что написать))

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1816
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Lulusya, не переживайте, все наладится, все будет хорошо.

  7. ответ для Lulusya , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1817
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Вот в чем дело!Моя просила перевести в группу к девочке в 106 или 107.И потом поняла что наверно группы по здоровью разные ,та девочка не может до носа пальчиком попасть ,и не перевели может потомуЯ тут тоже давно год читаю ,эту темку.Писать сейчас стала только.Следила и за ЕГЭ и поступлением .Мне не совсем нравится что могут нас читать незарегистрированные люди .Иногда хочется кое что написать))
    Группы формировали, по-моему, по уровню английского. По уровню здоровья не формировали точно.

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1818
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    А откуда они знают уровень английского? Вас тестировали?

  9. #1819

    Медицинские ВУЗы поступление

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Группы формировали, по-моему, по уровню английского. По уровню здоровья не формировали точно.
    Ну незнаю.Никто не тестировал ....Почти все либо читают и пишут со словарем либо свободно говорят

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1820
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Вот и у нас в группе на первом занятии дочь сказала, что был тест. Результаты - 1 четверка (у моей), 2 тройки, остальные двойки. Я еще так обалдела. Во-первых думала, что у моей никаких проблем с английским быть не должно, а во-вторых почему так много двоек? Все чуть ли не с красными аттестатами, ну или почти... и вдруг?

Страница 182 из 6697 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •