Страница 192 из 6634 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1911

    Уфф, вторая контрольная по физике зачтена, ттт. Сессии зимней у перваков и 1 меде нет, будет экзамен по химии и зачетная неделя, но я не очень в этом понимаю. Летом вроде бы экзамен по биологии. Приморочка, а зачем ЕГЭ пересдавать? Вы уйти из Педиатрички куда-то хотите?

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1912
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Моя написала контрольную по химии. Было сложно, но справилась. Ещё и будущему министру (Паше) помогла. И латынь сдала. Завтра контрольная по биологии. Пока полет нормальный, голос бодрый. А я написала 2 отчета про музеи. Смешно, получается я тоже учусь.

  3. #1913
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    А мне не нравится, что сессии нет, летом придётся больше сдавать, но у моей так будет время подготовится к пересдаче ЕГЭ
    Тоже не поняла про ЕГЭ? Или это в продолжение летнего разговора, хотите поменять мед на фарм?

  4. ответ для Гришка , на сообщение « Уфф, вторая контрольная по физике... »
    #1914

    Медицинские ВУЗы поступление

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Уфф, вторая контрольная по физике зачтена, ттт. Сессии зимней у перваков и 1 меде нет, будет экзамен по химии и зачетная неделя, но я не очень в этом понимаю. Летом вроде бы экзамен по биологии. Приморочка, а зачем ЕГЭ пересдавать? Вы уйти из Педиатрички куда-то хотите?
    У нас в группе сказали что зачет будет 30.12.,а вот каникулы то с 28.12. И в деканате сказали ,скажите преподавателю что каникулы.Он сказал пофиг ,будете 30.12 сдавать....И как это понимать?Что за дурь?

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1915

    Это какой предмет? Наш анатом, когда его доведут, тоже грозится не принимать исправление двоек до зачетной недели, стращает

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1916
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Моя химию написала на максимальный балл (6)!!! Сама Никонорова, которая вообще не ставит максимальный балл, поставила, моей!!! Я в гордости вся, прям распирает!

  7. #1917

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Это какой предмет? Наш анатом, когда его доведут, тоже грозится не принимать исправление двоек до зачетной недели, стращает
    История.Это сказано на первых еще уроках было,не думаю что тогда успели его довести.

  8. #1918

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Моя химию написала на максимальный балл (6)!!! Сама Никонорова, которая вообще не ставит максимальный балл, поставила, моей!!! Я в гордости вся, прям распирает!
    У нас по химии тетка с мелированным париком на голове.Сегодня писали что то по химии.

  9. ответ для Лулу , на сообщение « вы в этом году? мой планирует через... »
    #1919
    Мега-элита Аватар для Shurshik
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    островитянка
    Сообщений
    4 189

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    вы в этом году? мой планирует через год, если пройдет медкомиссию. Слышала сокращают места в этом году.
    Мой собирается в следующем году, а у меня уже паника

  10. ответ для Shurshik , на сообщение « Мой собирается в следующем году, а у... »
    #1920

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Моя химию написала на максимальный балл (6)!!! Сама Никонорова, которая вообще не ставит максимальный балл, поставила, моей!!! Я в гордости вся, прям распирает!
    Поздавляю

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    История.Это сказано на первых еще уроках было,не думаю что тогда успели его довести.
    Да ну, вредничает, не отменят каникулы из-за истории

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    У нас по химии тетка с мелированным париком на голове.Сегодня писали что то по химии.
    Моя завтра писать будет, самый сложный предмет для нее, самый нелюбимый и непонимаемый

Страница 192 из 6634 « Первая  «  921421821881891901911921931941951962022422926921192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •