Страница 194 из 6637 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Punka , на сообщение « Тоже не поняла про ЕГЭ? Или это в... »
    #1931
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла про ЕГЭ? Или это в продолжение летнего разговора, хотите поменять мед на фарм?
    перепоступать хотим туда же мы же на контракте, за этот год бабушка заплатила, а дальше мы не потянем, а фарм это после окончания, для поддержания так сказать штанов, там 10 мес. заочка в колледже.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1932

    Медицинские ВУЗы поступление

    Девы когда ж заживем то нормально? Не ест нервничает,не хочу говорит .В три спать легла ,в семь встала ....Сегодня анатомия опять два или кол будет...Учи не учи...выход один.Больной этот Препод анатом
    Я лекцию ей по экономике писала вчера...бред кому это надо.Куча листов....

  3. #1933
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Моя химию написала на максимальный балл (6)!!! Сама Никонорова, которая вообще не ставит максимальный балл, поставила, моей!!! Я в гордости вся, прям распирает!
    Мои искренние поздравления!!!

  4. ответ для Lulusya , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1934
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Девы когда ж заживем то нормально? Не ест нервничает,не хочу говорит .В три спать легла ,в семь встала ....Сегодня анатомия опять два или кол будет...Учи не учи...выход один.Больной этот Препод анатом
    Я лекцию ей по экономике писала вчера...бред кому это надо.Куча листов....
    Я вообще ничего не понимаю!!! Моя в Мечке, учится нормально (вчера, на пример 5 по химии). но не сидит ночами, успевает и гулять, и спит спокойно. Я ее трясу "как грушу", говорю, что все зубрят ночами, а ты... Анатомия у них 2 раза в неделю, лекция и семинар. Лекция по четвергам, что ли, а семинар по понедельникам - успевают выучить все. Но череп они еще не проходили. В общем, нагрузка, видимо, дозирована. Видела, что экономику учит, спросила про английский - здесь нам не повезло - у нее лучшие знания из группы, остальные очень плохо, поэтому чуть ли не с нуля уроки, ей неинтересно, и конечно же наш уровень знаний катастрофически падает. Про историю ничего не знаю, надо спросить. В деканат звонить, узнавать про успеваемость, как-то неудобно. Она у меня давно самостоятельная...

  5. ответ для Lulusya , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1935
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Девы когда ж заживем то нормально? Не ест нервничает,не хочу говорит .В три спать легла ,в семь встала ....Сегодня анатомия опять два или кол будет...Учи не учи...выход один.Больной этот Препод анатом
    Я лекцию ей по экономике писала вчера...бред кому это надо.Куча листов....
    Пусть со старшекурсниками пообщается, узнает подход к дедушке

  6. ответ для Lulusya , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1936
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Девы когда ж заживем то нормально? Не ест нервничает,не хочу говорит .В три спать легла ,в семь встала ....Сегодня анатомия опять два или кол будет...Учи не учи...выход один.Больной этот Препод анатом
    Я лекцию ей по экономике писала вчера...бред кому это надо.Куча листов....
    Пусть на ютубе посмотрит залитые занятия преподавателя Хайруллиной- она единственная, кто себя снимать разрешает. У нее обалденные, на мой взгляд, объяснения- все по полочкам и очень логично. Может быть, это поможет Вашей девочке в подготовке.

  7. #1937

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Пусть на ютубе посмотрит залитые занятия преподавателя Хайруллиной- она единственная, кто себя снимать разрешает. У нее обалденные, на мой взгляд, объяснения- все по полочкам и очень логично. Может быть, это поможет Вашей девочке в подготовке.
    Она там и учит,просто Препод очень специфичный.Кому из врачей даю послушать его .Все говорят все понятно с ним

  8. ответ для Lulusya , на сообщение « Она там и учит,просто Препод очень... »
    #1938

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    перепоступать хотим туда же мы же на контракте, за этот год бабушка заплатила, а дальше мы не потянем, а фарм это после окончания, для поддержания так сказать штанов, там 10 мес. заочка в колледже.
    А зачем колледж в фарме после меда? Представителем работать хватит и одного диплома.

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Девы когда ж заживем то нормально? Не ест нервничает,не хочу говорит .В три спать легла ,в семь встала ....Сегодня анатомия опять два или кол будет...Учи не учи...выход один.Больной этот Препод анатом
    Я лекцию ей по экономике писала вчера...бред кому это надо.Куча листов....
    Если у всей группы такие траблы с преподом, может им обратиться всей группой в деканат и попросить его сменить? Залейте куда-нибудь видео с урока, дайте ссыль посмотреть. Моя спит ночами, не по 8 часов конечно, но 6 спит точно, но она вообще не гуляет, с занятий сразу домой и за бытовые работу и учебник. Посмотрю по результатам ее зачетов, может много спит, в то время как учить надо.

  9. #1939

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Пусть на ютубе посмотрит залитые занятия преподавателя Хайруллиной- она единственная, кто себя снимать разрешает. У нее обалденные, на мой взгляд, объяснения- все по полочкам и очень логично. Может быть, это поможет Вашей девочке в подготовке.
    Ой, поделитесь ссылкой, плиз, а то я только всякую фигню нахожу по запросу фамилии.

  10. ответ для Lulusya , на сообщение « Она там и учит,просто Препод очень... »
    #1940
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Она там и учит,просто Препод очень специфичный.Кому из врачей даю послушать его .Все говорят все понятно с ним
    Ну, тогда просто удачи и терпения- такое надо перетерпеть и пережить, может быть, во втором семестре поменяют препода....

Страница 194 из 6637 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •