Страница 195 из 6691 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для isagylia , на сообщение « Я вообще ничего не понимаю!!! Моя в... »
    #1941
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    Я вообще ничего не понимаю!!! Моя в Мечке, учится нормально (вчера, на пример 5 по химии). но не сидит ночами, успевает и гулять, и спит спокойно. Я ее трясу "как грушу", говорю, что все зубрят ночами, а ты... Анатомия у них 2 раза в неделю, лекция и семинар. Лекция по четвергам, что ли, а семинар по понедельникам - успевают выучить все. Но череп они еще не проходили. В общем, нагрузка, видимо, дозирована. Видела, что экономику учит, спросила про английский - здесь нам не повезло - у нее лучшие знания из группы, остальные очень плохо, поэтому чуть ли не с нуля уроки, ей неинтересно, и конечно же наш уровень знаний катастрофически падает. Про историю ничего не знаю, надо спросить. В деканат звонить, узнавать про успеваемость, как-то неудобно. Она у меня давно самостоятельная...
    Да не надо никуда звонить. У всех детей разный уровень подготовки. И разная степень восприимчивости материала. Разная степень готовности к адаптации.
    Мой вроде в СПбГУ тоже (внешне) не перенапрягается. Вчера смотрю в игру играет в ПК. Правда, это первый раз с 1 сентября замечен.
    Череп сдали вчера.
    Экономику с историей сегодня благополучно загнул с утра.
    Но я не истерю. Пусть отвечает за свои поступки.

  2. ответ для Гришка , на сообщение « Ой, поделитесь ссылкой, плиз, а то я... »
    #1942
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
    Ой, поделитесь ссылкой, плиз, а то я только всякую фигню нахожу по запросу фамилии.
    Вечером смогу, у дочки спрошу. Хайруллина у нее ведет анат, так моя даже по просьбе старшекурсников сама ее снимала. А вчера готовилась по видео.

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1943
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Бытовые проблемы моей, конечно, не касаются. Ну так, уборка только в квартире, иногда она печет пироги. А все остальное - стирка (машинка), готовка (мама) - ее не касается. Ложится в 12, встает в 6-45. Нет, она, конечно, учит, но не постоянно...

  4. ответ для Гришка , на сообщение « А зачем колледж в фарме после меда?... »
    #1944
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    я считаю, что Медпред это не работа, а с дипломом фармацевта всегда подработать можно и денег заработать, сейчас ночь стоит от 2 до 5 тысяч.

  5. #1945
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Да не надо никуда звонить. У всех детей разный уровень подготовки. И разная степень восприимчивости материала. Разная степень готовности к адаптации.
    Мой вроде в СПбГУ тоже (внешне) не перенапрягается. Вчера смотрю в игру играет в ПК. Правда, это первый раз с 1 сентября замечен.
    Череп сдали вчера.
    Экономику с историей сегодня благополучно загнул с утра.
    Но я не истерю. Пусть отвечает за свои поступки.
    Может помогает, то, что они несколько лет в ЭБЦ занимались?! Сегодня моя сказала, что химия очень сложно, не смотря на то, что училась в мед.лицее и химия у них давалась на приличном уровне. Но все равно, пока пятерки...

  6. ответ для isagylia , на сообщение « Может помогает, то, что они несколько... »
    #1946
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    Может помогает, то, что они несколько лет в ЭБЦ занимались?! Сегодня моя сказала, что химия очень сложно, не смотря на то, что училась в мед.лицее и химия у них давалась на приличном уровне. Но все равно, пока пятерки...
    Возможно, подготовка в ЭБЦ хорошее подспорье. они давно в этом варятся. Я пока не вижу никаких сложностей с предметами.
    У нас два ответа на все вопросы.
    1. Все нормально
    2. Все хорошо

    + пока нет неадекватных преподов. Это тоже часть успеха

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Возможно, подготовка в ЭБЦ хорошее... »
    #1947
    Элита Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 681

    И у нас все то же самое

  8. ответ для isagylia , на сообщение « И у нас все то же самое »
    #1948
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 650

    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    Может помогает, то, что они несколько лет в ЭБЦ занимались?! Сегодня моя сказала, что химия очень сложно, не смотря на то, что училась в мед.лицее и химия у них давалась на приличном уровне. Но все равно, пока пятерки...
    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Возможно, подготовка в ЭБЦ хорошее подспорье. они давно в этом варятся. Я пока не вижу никаких сложностей с предметами.
    У нас два ответа на все вопросы.
    1. Все нормально
    2. Все хорошо

    + пока нет неадекватных преподов. Это тоже часть успеха
    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    И у нас все то же самое
    У вас просто очень способные дети, которым легко дается учеба. Просто радуйтесь этому факту.

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #1949
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    У нас тоже "все нормально" и "все хорошо". Только спит по 5 часов. Встает ни свет ни заря, повторяет. Но у нас анатомия два раза в неделю и гистология - тоже объем огромный- всю цитологию за пару занятий прошли.

  10. #1950
    Старожил Аватар для Manusha72
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Этот тест наши писали на введении в специальность. Моя так сказала- а им преподаватель, мол, на этом тесте заваливают в ВМА абитуру)))
    У нас девочка из Мечки после первого курса перепоступила в этом году в ВМА, у нее было по ЕГЭ 300 баллов (для 2014 года максимум), но не прошла как раз психологический тест

Страница 195 из 6691 « Первая  «  951451851911921931941951961971981992052452956951195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •