Страница 222 из 6713 « Первая  «  1221722122182192202212222232242252262322723227221222 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для tatash , на сообщение « Маленькая Тэтчер спасибо вам... »
    #2211

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Маленькая Тэтчер
    спасибо вам большое!
    Именно это я и хотела услышать. А то дочь как-то туманно рассказала, она то выводы для себя сделала после ДО, что хотела - услышала, а мне толком не объяснила
    Да на здоровье! Успехов при сдаче ЕГЭ и поступлении!

  2. #2212
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от Маленькая Тэтчер Посмотреть сообщение
    Да на здоровье! Успехов при сдаче ЕГЭ и поступлении!
    У нас еще год запаса. Пока в 10 классе
    Спасибо!
    А вы в этом году поступаете уже?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « У нас еще год запаса. Пока в 10 классе... »
    #2213

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    У нас еще год запаса. Пока в 10 классе
    Спасибо!
    А вы в этом году поступаете уже?
    Нет!!!!!
    Мы уже отмучились! Дочка уже учится на 1 курсе "ФК" (бюджет) в Лесгафта.

  4. ответ для tatash , на сообщение « У нас еще год запаса. Пока в 10 классе... »
    #2214
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    В свете аккредитации, я бы все таки АФК вообще не рассматривала. У моей планы спортивная медицина + спортивная психология (Лесгафта), но позже.

  5. #2215

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    В свете аккредитации, я бы все таки АФК вообще не рассматривала. У моей планы спортивная медицина + спортивная психология (Лесгафта), но позже.
    Отличные планы!

  6. ответ для Маленькая Тэтчер , на сообщение « Отличные планы! :support: »
    #2216
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от Маленькая Тэтчер Посмотреть сообщение
    Нет!!!!!
    Мы уже отмучились! Дочка уже учится на 1 курсе "ФК" (бюджет) в Лесгафта.
    Ах, да, точно же! Рада, что дочке нравится!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. #2217
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    В свете аккредитации, я бы все таки АФК вообще не рассматривала. У моей планы спортивная медицина + спортивная психология (Лесгафта), но позже.
    Так в Лесгафта ведь только Сестринское дело, Спортивной медицины как такового факультета нет? На ДОД только про Сестринское и АФК говорили. Где у нас в Питере именно спортивную медицину изучают? Мы изначально были как раз на нее нацелены
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. #2218
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    Первый мед факультет спортивной медицины, но мы в последний момент передумали и пошли в педиатричку, дочь ни разу не пожалела, кафедра спортивной медицины в педиатричке сильная, да и работать с детьми-спортсменами для моей проще, опять же куча будущих тренеров (студентов Лесгафта) в друзьях, так что клиенты будут.

  9. #2219
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    Первый мед факультет спортивной медицины, но мы в последний момент передумали и пошли в педиатричку, дочь ни разу не пожалела, кафедра спортивной медицины в педиатричке сильная, да и работать с детьми-спортсменами для моей проще, опять же куча будущих тренеров (студентов Лесгафта) в друзьях, так что клиенты будут.
    А не знаете, когда ДОД в Педиатричке?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  10. #2220
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    Первый мед факультет спортивной медицины, но мы в последний момент передумали и пошли в педиатричку, дочь ни разу не пожалела, кафедра спортивной медицины в педиатричке сильная
    Так вроде кафедра лечебной физкультуры?

Страница 222 из 6713 « Первая  «  1221722122182192202212222232242252262322723227221222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •