Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #5031
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    А если в гимназии ребенок изучал другой язык)?
    Или в мед вузах только английский?
    Ещё французский есть и группа для начинающих.

  2. #5032
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Лёлишнa Посмотреть сообщение
    Это я поняла. Что из себя представляет тест?
    Обычный тест на компьютере.Поставить в нужную форму,нужное время.Сын уже точно не помнит,он на английском не зацикливался.Готовиться к нему точно не нужно,чай не ЕГЭ

  3. #5033
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Лёлишнa Посмотреть сообщение
    Что из себя представляет тест?
    Спросила у своего, он не помнит
    Видимо, ничего сложного.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5034
    Банный лист Аватар для Лёлишнa
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    20 914

    Ясно, спасибо!

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5035
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 343

    Девушки . Это жесть. Обняла бы всех, не только своего, и вывела бы .... Начался КМБ . Бедные парни, на них лица нет. В те выходные ещё все смеялись и шутили, в эти над полем стояла почти тишина. Треть хромает, выдали абы какую обувь, у моего стёрты до мяса были пятки, на размер меньше выдали, потом заменили на размер больше и старыми, уже ношенными. Я купила в военторге по размеру. Конъюнктивит - глаза воспалённые. Кто то уже с ангиной в лазарете, кладут с температурой больше 37.5, у моего 37,2 было, красное горло - выдали аскорбинку и отправили в кубрик. Я контробасом засунула спрей и леденцы от ангины. Двое уже написали рапорт, не выдержали, а прошла неделя всего.

  6. ответ для Лулу , на сообщение « Девушки . Это жесть. Обняла бы всех,... »
    #5036
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 571

    Моя сегодня в Красное Село поехала тоже, посмотреть как там, вернется расскажу ее впечатления
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Лулу , на сообщение « Девушки . Это жесть. Обняла бы всех,... »
    #5037
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 571

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Девушки . Это жесть. Обняла бы всех, не только своего, и вывела бы .... Начался КМБ . Бедные парни, на них лица нет. В те выходные ещё все смеялись и шутили, в эти над полем стояла почти тишина. Треть хромает, выдали абы какую обувь, у моего стёрты до мяса были пятки, на размер меньше выдали, потом заменили на размер больше и старыми, уже ношенными. Я купила в военторге по размеру. Конъюнктивит - глаза воспалённые. Кто то уже с ангиной в лазарете, кладут с температурой больше 37.5, у моего 37,2 было, красное горло - выдали аскорбинку и отправили в кубрик. Я контробасом засунула спрей и леденцы от ангины. Двое уже написали рапорт, не выдержали, а прошла неделя всего.
    Ну вернулась моя из Красного Села. Ну да, с обувью у всех проблемы, в остальном все не плохо. У друга настроение нормальное, негатива нет. Да, тяжело, устают, но в принципе знали, что так будет. Так что все нормально
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Лулу , на сообщение « Девушки . Это жесть. Обняла бы всех,... »
    #5038
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Девушки . Это жесть. Обняла бы всех, не только своего, и вывела бы .... Начался КМБ . Бедные парни, на них лица нет. В те выходные ещё все смеялись и шутили, в эти над полем стояла почти тишина. Треть хромает, выдали абы какую обувь, у моего стёрты до мяса были пятки, на размер меньше выдали, потом заменили на размер больше и старыми, уже ношенными. Я купила в военторге по размеру. Конъюнктивит - глаза воспалённые. Кто то уже с ангиной в лазарете, кладут с температурой больше 37.5, у моего 37,2 было, красное горло - выдали аскорбинку и отправили в кубрик. Я контробасом засунула спрей и леденцы от ангины. Двое уже написали рапорт, не выдержали, а прошла неделя всего.
    Ну вот..((
    Ангина "ходила" ещё на абитуре, вк многие писали... тоже передавали лекарство.. Парни самолечением занимались, вот и результат(
    Не в первый раз убеждаюсь, что готовиться к поступлению в военный ВУЗ мамам нужно не меньше, чем сыновьям. Держитесь! КМБ не вечно!

  9. #5039
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Всех поступивших поздравляю!
    А меж тем после второго курса работают санитарами. Папа сейчас лежит в Алмазова. Нейрохирургия. Разговорилась с девочкой-санитаркой. Она Закончила 2 курс 1 меда. Устроиться на работу проблем нет, единственное, требуют справку у несудимости. Справка достаточно долго готовится, около месяца, поэтому кто решит поработать именно там, надо озаботиться заранее. Работа тяжёлая. 12/12, 2/2. По деньгам 23 тыс.примерно.
    По обязанностям, моют, трут, кварцуют. Сан обработка больных (не для брезгливых).
    Сын ухаживает там же за дедом, так что нам не до оплачиваемой работы.
    Впереди третий курс, там тоже работать противопоказано. Говорят, самый сложный год.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой уже успел поассистировать на операции травматолога... Просто было банально некому...(
    Первое место работы он выбрал, конечно... Уже согласен, что погорячился. Перевёлся уже на 0,25, думаю, вскоре уволится совсем. Бывают смены, когда за сутки не присядешь, в больницу скорой помощи везут разный народ и много...( Санитарная обработка лиц БОМЖиЗ - то, что даётся тяжелее всего..После таких смен он доползает домой и спит часов семь. Какая уж тут учеба..)
    Но "...опыт- сын ошибок трудных"(с)

  10. ответ для Лулу , на сообщение « Девушки . Это жесть. Обняла бы всех,... »
    #5040

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Ещё французский есть и группа для начинающих.
    совсем не в ту степь,у нас немецкий
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Девушки . Это жесть. Обняла бы всех, не только своего, и вывела бы .... Начался КМБ . Бедные парни, на них лица нет. В те выходные ещё все смеялись и шутили, в эти над полем стояла почти тишина. Треть хромает, выдали абы какую обувь, у моего стёрты до мяса были пятки, на размер меньше выдали, потом заменили на размер больше и старыми, уже ношенными. Я купила в военторге по размеру. Конъюнктивит - глаза воспалённые. Кто то уже с ангиной в лазарете, кладут с температурой больше 37.5, у моего 37,2 было, красное горло - выдали аскорбинку и отправили в кубрик. Я контробасом засунула спрей и леденцы от ангины. Двое уже написали рапорт, не выдержали, а прошла неделя всего.
    да,сочувствую...началась взрослая жизнь и...как ни крути армия,в каком-то смысле...
    когда муж был на КМБ в их роту(или отделение...не помню уже) на проселочной дороге врезался на "Волге" пьяный водитель
    два инвалида,5 человек госпитализированы(в их числе мой будущий муж),из них двое сразу на операционный стол...

    держитесь!

Страница 504 из 6694 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •