Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Лулу , на сообщение « Сейчас весь негатив трут. На мой... »
    #5061
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Сейчас весь негатив трут.
    На мой взгляд не очень информативно там , и еще нельзя выкладывать ничего в соц. сети, тем более в эту группу -парень заселфился в кубрике и выложил -сразу отчислили.
    О том, что нельзя ничего фотографировать, а тем более выкладывать, предупреждают же сразу на КПП
    Информации мало, согласна Потому что почти все организовывают свои беседы по датам заезда и общаются там

  2. ответ для mamavovchikaiani , на сообщение « О том, что нельзя ничего... »
    #5062
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 315

    Цитата Сообщение от mamavovchikaiani Посмотреть сообщение
    О том, что нельзя ничего фотографировать, а тем более выкладывать, предупреждают же сразу на КПП
    Информации мало, согласна Потому что почти все организовывают свои беседы по датам заезда и общаются там
    Ну это да, вот только с нашей даты заезда осталось 3 (хотя наверное больше -это все-таки с комнаты 3 осталось, а заезд -это 2 по 30 человек).и то все по разным факультетам. Мой очень парня одного жалеет -с Саратова, очень подружились, не понятно почему не поступил. У нас не плохие ребята, мой не жалуется, хотя он самый младший, ему еще 17, а есть кому и по 21-22, но они все обалдевшие ,с разной степенью оболдения.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  3. ответ для Лулу , на сообщение « Ну это да, вот только с нашей даты... »
    #5063
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Ну это да, вот только с нашей даты заезда осталось 3 (хотя наверное больше -это все-таки с комнаты 3 осталось, а заезд -это 2 по 30 человек).и то все по разным факультетам. Мой очень парня одного жалеет -с Саратова, очень подружились, не понятно почему не поступил. У нас не плохие ребята, мой не жалуется, хотя он самый младший, ему еще 17, а есть кому и по 21-22, но они все обалдевшие ,с разной степенью оболдения.
    Мой за год до поступления активно общался с ребятами , поступающими в 2015. Многие из них ждали мандатку в госпитале, тогда была повальная пневмония(((.
    Трое мандатку не прошли. Ребята издалека, без родителей. Приехали к нам ночевать. Никогда не забуду их глаза.. Вот они, действительно, были обалдевшие...
    А у Вашего все будет хорошо! От всей души Вам этого желаю!

  4. ответ для fantasiya , на сообщение « А второй у вас не английский? В... »
    #5064

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    А второй у вас не английский? В гимназиях же вроде по два языка.
    Второй английский, да), плюс 8 лет до основного немецкого сидели на нем... не очень любит его дочка)

  5. ответ для РаSSVет , на сообщение « Второй английский, да), плюс 8 лет до... »
    #5065

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Второй английский, да), плюс 8 лет до основного немецкого сидели на нем... не очень любит его дочка)
    Ну что же делать. Я думаю, что если бы и был немецкий, то с вашим уровнем там прогресса в языке уже бы и не было. Ходи ли бы для галочки. А с английским можно и поработать. Моя дочь тоже из немецкой гимназии (хотя мы это уже вроде бы обсуждали

  6. ответ для fantasiya , на сообщение « Ну что же делать. Я думаю, что если бы... »
    #5066

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Ну что же делать. Я думаю, что если бы и был немецкий, то с вашим уровнем там прогресса в языке уже бы и не было. Ходи ли бы для галочки. А с английским можно и поработать. Моя дочь тоже из немецкой гимназии (хотя мы это уже вроде бы обсуждали
    Точно)! Ваша на DSD идет?
    Мы ушли из шпраха: дочь выиграла конкурс проектов в Германии( творческая работа) и на этом попрощались ). Очень много времени отнимает, другие приоритеты.

  7. #5067
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 315

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    У нас родственник закончил ВМА с отличием. ......
    ПыСы: никто в семье к медицине не имеет никакого отношения, на момент поступления в академию, папа-мама остались очень-очень далеко. Всё сам.
    Нуууууу моему с отличием не светит, не только в Вма , нигде
    В том то и дело, что придется самому пробиваться
    Ваш то как?
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  8. #5068
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 925

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Ваш то как?
    Спасибо, нормально. Вам удачи в обучении. Всё получится у вас.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  9. #5069

    Цитата Сообщение от snega66 Посмотреть сообщение
    У нас родственник закончил ВМА с отличием. Как было у него вначале-не знаю, т.к.тогда ещё не были родственниками На сегодня работает в ВМА, востребован (но у него руки "золотые"), в прошлом или позапрошлом году получил полковника, преподает в академии. Единственно, что помню, что после окончания академии надо было "отслужить" какое-то время, так было жалко времени, потраченного впустую(служил в Можайском).
    ПыСы: никто в семье к медицине не имеет никакого отношения, на момент поступления в академию, папа-мама остались очень-очень далеко. Всё сам.
    Я тоже своему сказала, дело нелегкое выбрал, трудиться много придётся, мы тебе ничем помочь не сможем кроме как поддержать морально. Пока настроен оптимистично )
    Посмотрим что будет через два года)

    У знакомых сын поступал в этом году, все прошёл на отлично, вылетел уже после мандатной комиссии. Обидно, конечно, мальчишка то неплохой. Почему не поступил, не понятно (

  10. ответ для РаSSVет , на сообщение « Точно)! Ваша на DSD идет? Мы ушли из... »
    #5070

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Точно)! Ваша на DSD идет?
    Мы ушли из шпраха: дочь выиграла конкурс проектов в Германии( творческая работа) и на этом попрощались ). Очень много времени отнимает, другие приоритеты.
    Да, последний рывок. В декабре заключительный экзамен. Времени реально много занимает, еще и танцы. А надо готовиться к ЕГЭ. Но,как говорит моя дочь, зато не пугает уровень нагрузки при учебе в мед.институте. Главное поступить, а там справиться. Планируем в Педиатрическую, а вы?

Страница 507 из 6691 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •