Страница 51 из 6697 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Lulusya , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #501
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    О чем вы ?По общему конкурсу.....в Мечникова...Вы видели количество приезжих ?И их неизвестно откуда взявшиеся баллы!Я пока сидела в очереди видела их бумажки Деревня такая то ,какая то область .Все пятерки и 95 баллов по каждому предмету...
    Кошмар. Что тут еще скажешь. Сын, подавал в 1 мед, говорил - ужас. Полно приезжих с юга. Говорит, стоят просто толпы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #502
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Мы ещё не подавали, но у меня уже шок!!! Надеемся только на целевое, там, всё же не такие атомные баллы. А вообще, помню прошлый год, и помню свои эмоции на баллы поступающих. Было всё точно так же. А ещё помню, что почти все литтлванцы поступили. Так что будем надеятся, что наш сайт волшебный и всё у нас получится.

  3. ответ для Punka , на сообщение « Мы ещё не подавали, но у меня уже... »
    #503
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Мы ещё не подавали, но у меня уже шок!!! Надеемся только на целевое, там, всё же не такие атомные баллы. А вообще, помню прошлый год, и помню свои эмоции на баллы поступающих. Было всё точно так же. А ещё помню, что почти все литтлванцы поступили. Так что будем надеятся, что наш сайт волшебный и всё у нас получится.
    Дада. Только спокойствие. Суету создают цифры. Они шокируют. Но если разобраться и отделить мух от котлет ( оригиналы от копий) все будет не так страшно. Так что всем терпения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #504

    Мы высчитали что по общему конкурсу на бюджет поступят 50 с чем то на лечебное ,7 !педиатрия и 90 с чем то стомат...Ну и кто попадет туда?

  5. #505
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    Мы высчитали что по общему конкурсу на бюджет поступят 50 с чем то на лечебное ,7 !педиатрия и 90 с чем то стомат...Ну и кто попадет туда?
    С этим не поспоришь. Бюджетных мест в общем конкурсе крайне мало.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Кошмар. Что тут еще скажешь. Сын,... »
    #506
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Кошмар. Что тут еще скажешь. Сын, подавал в 1 мед, говорил - ужас. Полно приезжих с юга. Говорит, стоят просто толпы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нам в приемной комиссии сказали, что очень много из Красноярска с высокими баллами и Ставрополя. И, кстати, Москва к нам валом валит.

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #507
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Пугает общий список в 1 Меда. Но там же все, кто подал. А это и квотники, и целевеки, и с документами и без, и платники, и на все факультеты!!!! Пугаться будем, когда всех разделят на кучки!!!

  8. #508
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Нам в приемной комиссии сказали, что очень много из Красноярска с высокими баллами и Ставрополя. И, кстати, Москва к нам валом валит.
    Ну и чего им дома то не сидится спрашивается. У них там полно медвузов и неплохих, между прочим! Чего сюда то едут и пугают нас, аборигенов.

  9. ответ для Punka , на сообщение « Пугает общий список в 1 Меда. Но там же... »
    #509
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Да, список внушительный. Но ведь движение все равно какое-то будет. Хочется верить.

  10. ответ для Punka , на сообщение « Ну и чего им дома то не сидится... »
    #510
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Ну и чего им дома то не сидится спрашивается. У них там полно медвузов и неплохих, между прочим! Чего сюда то едут и пугают нас, аборигенов.
    Я думаю, что там еще сложнее поступить. Я про Москву. А про Ставрополь- может, там только за большую денежку?

Страница 51 из 6697 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •