Страница 52 из 6695 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #511
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Посмотреть сообщение
    Очень неудобный сайт в Педиатричке. Вы чтобы баллы посмотреть в каждую фамилию заходили? Мы тоже с целевым туда.
    Да, сайт неудобный, но зато есть исчерпывающая информация по каждому. Дочка у меня на вчерашний вечер нашла 49 целевиков СПб, баллы на первом этапе "пробила" по другим ВУЗам, так что некоторая информация у нас есть и пока мы спокойны. Надеюсь наши дети поступят и будут учится.

  2. ответ для Lulusya , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #512
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
    О чем вы ?По общему конкурсу.....в Мечникова...Вы видели количество приезжих ?И их неизвестно откуда взявшиеся баллы!Я пока сидела в очереди видела их бумажки Деревня такая то ,какая то область .Все пятерки и 95 баллов по каждому предмету...
    В Мечникова вполне возможно поступление, там 146 мест на леч.

  3. ответ для Turbo_tusya , на сообщение « В Мечникова вполне возможно... »
    #513
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    В Мечникова вполне возможно поступление, там 146 мест на леч.
    Пожалуйста, ткните на кол- во мест. Вижу на бюджет в Мечке общий конкурс всего 18 мест. И баллы подавших документы скромнее, чем в 1 меде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Пожалуйста, ткните на кол- во мест.... »
    #514
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ткните на кол- во мест. Вижу на бюджет в Мечке общий конкурс всего 18 мест. И баллы подавших документы скромнее, чем в 1 меде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вечером только смогу, вчера смотрела вечером, 146 мест на лечебное дело на общий конкурс

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #515
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Похоже, не светит нам бюджет на стомат с нашими 272 баллами.... так обидно. Смотрю списки абитуриентов. Девочка из нашего класса, которая в школу почти не ходила, набрала 186 баллов, была в списке на общий конкурс. Вчера смотрю- а она уже с целевым. Пройдет 100%. А моя трудяга - медалистка пролетит.

  6. #516
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Похоже, не светит нам бюджет на стомат с нашими 272 баллами.... так обидно. Смотрю списки абитуриентов. Девочка из нашего класса, которая в школу почти не ходила, набрала 186 баллов, была в списке на общий конкурс. Вчера смотрю- а она уже с целевым. Пройдет 100%. А моя трудяга - медалистка пролетит.
    Почему бюджет не светит? В 1 меде как я понимаю на общий конкурс порядка 90 мест, а по баллам вы должны быть вверху списка. Или я не там смотрю? 200 мест бюджет-10 Крым-20 квота-74 целевых=96 мест на общий конкурс. А если еще не все с квотой придут, тогда еще больше.

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Пожалуйста, ткните на кол- во мест.... »
    #517
    Ветеран Аватар для Turbo_tusya
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ткните на кол- во мест. Вижу на бюджет в Мечке общий конкурс всего 18 мест. И баллы подавших документы скромнее, чем в 1 меде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    http://szgmu.ru/rus/m/33/

    Дальше прохожу по ссылке под номером 3, лечебное дело - 146 мест на общий конкурс, квота - 35, по квоте пока 4 заявления, так что мест может быть еще больше.

    В 1 мед по квоте пока тоже мало заявлений, а мест 35.

  8. ответ для Turbo_tusya , на сообщение « http://szgmu.ru/rus/m/33/ Дальше... »
    #518
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    http://szgmu.ru/rus/m/33/

    Дальше прохожу по ссылке под номером 3, лечебное дело - 146 мест на общий конкурс, квота - 35, по квоте пока 4 заявления, так что мест может быть еще больше.

    В 1 мед по квоте пока тоже мало заявлений, а мест 35.
    Спасибо. У меня какой- то другой файл открывался.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #519
    Ветеран Аватар для мама Инуся
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Ухта- Испытателей
    Сообщений
    960

    Цитата Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
    Почему бюджет не светит? В 1 меде как я понимаю на общий конкурс порядка 90 мест, а по баллам вы должны быть вверху списка. Или я не там смотрю? 200 мест бюджет-10 Крым-20 квота-74 целевых=96 мест на общий конкурс. А если еще не все с квотой придут, тогда еще больше.
    Пока еще в верхней части списка. Просто я смотрю, с какой скоростью она опускается...а еще три недели впереди.

  10. #520
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
    Похоже, не светит нам бюджет на стомат с нашими 272 баллами.... так обидно. Смотрю списки абитуриентов. Девочка из нашего класса, которая в школу почти не ходила, набрала 186 баллов, была в списке на общий конкурс. Вчера смотрю- а она уже с целевым. Пройдет 100%. А моя трудяга - медалистка пролетит.
    1. Чего целевое не взяли?
    2. Не факт, что пройдёт с такими баллами.

Страница 52 из 6695 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •