Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5811
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Здоровый цинизм в этой работе-залог отличного специалиста. Но я Вас прекрасно понимаю. Тоже испытываю такие эмоции. Ничего не поделаешь, такова жизнь.

  2. ответ для Algol , на сообщение « Девочки, не судите меня строго. Я все... »
    #5812
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Девочки, не судите меня строго. Я все прекрасно понимаю. Просто врачи - Святые люди, а я нет. И меня это все ввергает в полный ужас, особенно все то, что с детками связано.
    Я не хотела Никого расстроить, мне аж не по себе стало...но это будни наших детей-студентов. Это нужно принять.
    Сегодня бомж им попадёт, завтра ребёнок.
    Конечно, они не тренировалась. А только присутствовали группой и анализировали причину....

    У меня у знакомых дочка мечтает стать патологоанатом. Учится на лечебном деле. И мечтает именно об этой специализации....

  3. #5813
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
    Интересно, если заболеет ваш ребенок, вы предпочтете, чтобы его лечил врач, который на практике овладевал профессией, или тот, который тренировался на кошках?
    Кстати о кошках.Вчера была тема введения антидотов.Показывали фильм ,где военным курсантам давали кошку,отравляли,а потом вводили ей антидот. Нашим Фильм! А военным на практике. Какие уж тут тренировки?

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5814
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 624

    Да, как сказал сын, кого привезли. того и вскрывали.
    У них должен выработаться цинизм или им не работать в этой профессии.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Кстати о кошках.Вчера была тема... »
    #5815
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Кстати о кошках.Вчера была тема введения антидотов.Показывали фильм ,где военным курсантам давали кошку,отравляли,а потом вводили ей антидот. Нашим Фильм! А военным на практике. Какие уж тут тренировки?
    Ну, вы же понимаете, что фразу "тренируйтесь на кошках" в контексте моего поста не следует воспринимать буквально. Цитата же ж .

  6. ответ для Algol , на сообщение « Девочки, не судите меня строго. Я все... »
    #5816

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Девочки, не судите меня строго. Я все прекрасно понимаю. Просто врачи - Святые люди, а я нет. И меня это все ввергает в полный ужас, особенно все то, что с детками связано.
    ну просто если вы не справитесь с собой,ваш ребенок вместо поддержки и понимания будет получать истерики на тему несправедливости мира
    К тому же,вам еще очень далеко до этого,зачем сейчас то себя изводить
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5817
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Девушки, не нашла в правилах приема в Мечку на 2018 год упоминания о том, что принимаются олимпиады только за 11 класс. Я права, теперь и за 8 класс берет олимпиады Мечка?

  8. ответ для Algol , на сообщение « Девушки, не нашла в правилах приема в... »
    #5818
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Девушки, не нашла в правилах приема в Мечку на 2018 год упоминания о том, что принимаются олимпиады только за 11 класс. Я права, теперь и за 8 класс берет олимпиады Мечка?
    Ой, что-то очень сомневаюсь, надо правила получше глянуть. Мечка не очень-то любит давать льготы по олимпиадам(ну вот сложилось такое мнение у меня). И еще, если есть 2 диплома, дающие 100баллов по предмету (ну например биология и русский), то 100 баллов в Мечке дадут только по 1 диплому, сам выбираешь за какой хочешь
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5819
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 179

    Добрый вечер! Дочь собирается поступать в 1 мед на клиническую психологию. Почитала, пока недостаточно информации. Пожалуйста, кто владеет информацией расскажите какой проходной бал был в этом году? Сколько бюджетных мест? И сколько стоит обучение на платном? Спасибо огромное!

  10. #5820

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Дочь собирается поступать в 1 мед на клиническую психологию. Почитала, пока недостаточно информации. Пожалуйста, кто владеет информацией расскажите какой проходной бал был в этом году? Сколько бюджетных мест? И сколько стоит обучение на платном? Спасибо огромное!
    Так а что мешает погуглить то?
    Вот приказ
    https://sechenov.ru/upload/iblock/7c...ikhologiya.pdf

    Вот стоимость

    https://sechenov.ru/upload/iblock/0e...-18-uch.g..pdf

    Там же на сайта все контрольные цифры приведены.
    Для твердой воли нет преград.
    Смелость побеждает серость.

Страница 582 из 6701 « Первая  «  8248253257257857958058158258358458558659263268210821582 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •