Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Algol , на сообщение « А Вы у кого были? »
    #5931
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А Вы у кого были?
    у наших была ДН. Средний балл по химии по егэ, конкретно в нашем классе 84
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5932
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Как это ужасно, что все так от учителя зависит... А если не она (ДН) 10 возьмет на следующий год, то стоит ли вообще дергаться и размышлять о переходе? ДН самая сильная? Второй химбио хуже результаты показал?

  3. ответ для Algol , на сообщение « Вы из химбио? У Вас ДН ведет? »
    #5933

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Вы из химбио? У Вас ДН ведет?
    Из естественно научного . Который химия . И по идее химии должно за " глаза " хватать , но к сожалению большинство ребят даже на электив не ходят . Не хотят время тратить
    У нас не ДН

  4. ответ для Algol , на сообщение « Как это ужасно, что все так от учителя... »
    #5934
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Как это ужасно, что все так от учителя зависит... А если не она (ДН) 10 возьмет на следующий год, то стоит ли вообще дергаться и размышлять о переходе? ДН самая сильная? Второй химбио хуже результаты показал?
    В первую очередь зависит от ребенка, от его способностей. Во вторую очередь от прилежания ребенка. И только в третью очередь от учителя (репетитора)

  5. #5935

    Цитата Сообщение от Детишкина Мама Посмотреть сообщение
    моя пока на курсы ходит по подготовке к ЕГЭ и в полном восторге ото всего,что видит и слышит в Педиатричке
    ни о каком Вузе даже слышать не хочет больше
    а меня это прям как то волнует очень, а вдруг не срастется, а она уже "влюбилась"
    И моя дочь ходит туда на курсы по химии и биологии. Очень ей нравится. Пошли пробно, но дочь сказала, что всё отлично и ничего больше ей не надо, поэтому будет ходить весь учебный год только туда. Может и слишком самонадеянно,т.к. у нас не профильная языковая гимназия.

  6. #5936
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    В первую очередь зависит от ребенка, от его способностей. Во вторую очередь от прилежания ребенка. И только в третью очередь от учителя (репетитора)
    +100
    никакой самый распрекрасный учитель или репетитор не сможет научить того, кому это просто не надо, или вроде и надо, но лень. И часто встречаются дети кто даже к 11 классу так и не смог научиться учиться, и уметь себя организовывать.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5937

    Ну вот не соглашусь . У меня Ооочень старательная девочка и занимается каждую свободную минуту . Но в силу ее особенноси если она не поняла тему , то самостоятельно она ее не разберет . И если у нас не было четверть учителя по химии по причине болезни , и поэтому были замены и самоподготовка то соответственно ее прилежание не помогло

  8. #5938
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    В первую очередь зависит от ребенка, от его способностей. Во вторую очередь от прилежания ребенка. И только в третью очередь от учителя (репетитора)
    Ой, девочки...Мы раньше тоже так думали пока у нас в 10 био студент-магистр спецкурс по химии вести не пришел. Причем, есть одаренные преподаватели, которым и опыт-то не особо нужен может быть, но этот явно не из таких... А дети в 10 био такое расписание имеют, что ни в ХЦ, ни в ЭБЦ на химию дополнительно не успевают... Девяток наших очень напрягла эта ситуация. Боимся теперь все в 10 био поступать, раз там такой риск по полному завалу спецкурса по профильному предмету... 10 био - очень мотивированные дети, очень жадные до знаний. Полный класс олимпийцев. Только им химию теперь учить особо негде...

  9. ответ для АНА , на сообщение « Ну вот не соглашусь . У меня Ооочень... »
    #5939
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Ну вот не соглашусь . У меня Ооочень старательная девочка и занимается каждую свободную минуту . Но в силу ее особенноси если она не поняла тему , то самостоятельно она ее не разберет . И если у нас не было четверть учителя по химии по причине болезни , и поэтому были замены и самоподготовка то соответственно ее прилежание не помогло
    как с нас списали)
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  10. #5940
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    И моя дочь ходит туда на курсы по химии и биологии. Очень ей нравится. Пошли пробно, но дочь сказала, что всё отлично и ничего больше ей не надо, поэтому будет ходить весь учебный год только туда. Может и слишком самонадеянно,т.к. у нас не профильная языковая гимназия.
    а вы по каким дням ходите?
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

Страница 594 из 6701 « Первая  «  9449454458459059159259359459559659759860464469410941594 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •