Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « У группы моего ребенка очень строгая... »
    #5981
    Космонавт Аватар для Детишкина Мама
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    м.Приморская,где выросла репка)))
    Сообщений
    22 314

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    У группы моего ребенка очень строгая преподаватель по анату, самая строгая в ВУЗе, Любит умных, эрудированных студентов (особенно детей из хим-био и особенно из 214 лицея , очень требует чтобы дети отвечали нормальным русским языком, при попытках отвечать в формате "Ээээ, ну типа, ну вот как его и т.п. сразу сажает и 2. Так ничего не возможного не требует: знать предмет и уметь отвечать нормально. Но вот с говорить нормальным языком у многих проблемы были, особенно поначалу.
    Но преподаватель очень классная, лучше всех дает предмет и если лекции она читает, то это самые лучшие лекции, где все все понимают и нормально успевают записать. Моя надеется, что ничего не поменяется, и на следующие семестры она так и останется их преподавателем
    а можно фио? можно в личку
    Таня



    Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « У группы моего ребенка очень строгая... »
    #5982
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Но преподаватель очень классная, лучше всех дает предмет и если лекции она читает, то это самые лучшие лекции, где все все понимают и нормально успевают записать. Моя надеется, что ничего не поменяется, и на следующие семестры она так и останется их преподавателем
    Не останется.Там почему-то каждый семестр препода меняют по группам. У вас химию Хорунжий читает? Он самый классный.
    Странно,за все время моего никто не спрашивал из какой он школы.По- моему им всем глубоко все равно откуда,какие баллы по ЕГЭ,платно или нет учатся.

  3. #5983
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Не останется.Там почему-то каждый семестр препода меняют по группам. У вас химию Хорунжий читает? Он самый классный.
    Странно,за все время моего никто не спрашивал из какой он школы.По- моему им всем глубоко все равно откуда,какие баллы по ЕГЭ,платно или нет учатся.
    ну говорят, что она берет группы не менее чем на 2 семестра, к тому же если группа попросит оставить, то могут оставить (наши готовы попросить), и она куратор их. Часто, кстати интересуется, кто из какого города и школы. Платно или нет учатся и так понятно, по номеру группы
    Химию, да, Хорунжий, он супер просто, дети в восторге (жаль болеет сейчас сильно)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #5984
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    Я абсолютно не знаю, про факультет гражданских врачей в ВМА. Но основной факультет - образование не сравнить. Там даже часов больше по предметам. Педиатричка выигрывает тем, что легче учиться. Сейчас пересмотр валют отношение к учебе, конечно, может что и изменится.

  5. #5985
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    Какие баллы по ЕГЭ - все-равно. Если студент поступил, то значит не низкие. А платно или бесплатно - это видно по номеру группы.

  6. ответ для Татан , на сообщение « Я абсолютно не знаю, про факультет... »
    #5986
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не знаю, про факультет гражданских врачей в ВМА. Но основной факультет - образование не сравнить. Там даже часов больше по предметам. Педиатричка выигрывает тем, что легче учиться. Сейчас пересмотр валют отношение к учебе, конечно, может что и изменится.
    основной факультет всегда в ВМА выделялся, учиться не легко там, да, плюс помимо медицинских там еще и военные предметы есть
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #5987
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Очень хочется свежих отзывов как учится в СПБГУ. Спасибо.
    У моей есть знакомые на 1 и 2 курсах, говорит, что все довольны. Анатомией в ВМА ходят заниматься
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Татан , на сообщение « Какие баллы по ЕГЭ - все-равно. Если... »
    #5988
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    34

    Не во всех вузах видно по номеру группы что за студенты. В первом меде учатся все вперемежку - и целевики,и платники. И вылетают одинаково:-( К платникам требования как и к остальным студентам. Если что - информация "из первых уст" - дочь на бюджете на 3-м курсе.

  9. #5989
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от НадяП Посмотреть сообщение
    Не во всех вузах видно по номеру группы что за студенты. В первом меде учатся все вперемежку - и целевики,и платники. И вылетают одинаково:-( К платникам требования как и к остальным студентам. Если что - информация "из первых уст" - дочь на бюджете на 3-м курсе.
    Не во всех, но мы конкретно про Педиатричку говорили, там платники отдельно, во 2 потоке.
    Первый поток - бюджет общий конкурс и целевики, второй поток - остатки бюджета (у кого другой ин. язык или совсем слабый англ) и платники
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Не во всех, но мы конкретно про... »
    #5990
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Не во всех, но мы конкретно про Педиатричку говорили, там платники отдельно, во 2 потоке.
    Первый поток - бюджет общий конкурс и целевики, второй поток - остатки бюджета (у кого другой ин. язык или совсем слабый англ) и платники
    А если платник переводится на бюджет, что чаще всего происходит начиная со второго курса, то его переводят в другую группу, к бюджетникам? Или как в других мед вузах? В 1Меде оставляют в этой же группе. С этого, третьего курса, в группу добавили и иностранных студентов.

Страница 599 из 6701 « Первая  «  9949954958959559659759859960060160260360964969910991599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •