Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6061
    Элита Аватар для Иришка Д
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 985

    Подскажите,пожалуйста, по поводу целевого.
    Правильно ли я поняла, что из документов надо выписку оценок за 10 и первое полугодие 11 класса и характеристика из школы, а подавать документы на целевое надо в отдел здравоохранения администрации своего района, примерно апрель месяц?

  2. #6062

    Может попросить автора на первую стр вынести ? Или всё равно читать никто не будет ?? Сейчас ведь начнется , что каждый второйс этим вопросом будет
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Обсуждалось -писалось много раз. Целая тема, про целевые есть
    В общих чертах:
    нужны документы:
    Оценки за 10 класс и 1 полугодие 11 класса (без 3), характеристика из школы, справка из школы, что учится, копия паспорта с пропиской спб, все достижения по профилю (олимпиады) какие есть, если есть, ходатайство из поликлиники. Все приносится в ком.здрав в мае (точные даты пишут на сайте) все, потом ждете решения. Если школа или класс профильные, то это еще 2 балла плюсом.
    Все вроде

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Да, если не сложно, спросите пожалуйста »
    #6063
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Да, если не сложно, спросите пожалуйста
    Спросила у знакомого мальчика. Да, Вы абсолютно правы. Это именно Я профессионал. Ребята писали отборочный, но их результаты пока не знаю. Мальчик сказал, что было очень "бодро". Если память не изменяет, то сообщил, что на час было 60 вопросов, причем, с одного вопроса на другой программа переключала не очень быстро. Съедало время и само переключение.

  4. ответ для АНА , на сообщение « Может попросить автора на первую стр... »
    #6064
    Элита Аватар для Иришка Д
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Может попросить автора на первую стр вынести ? Или всё равно читать никто не будет ?? Сейчас ведь начнется , что каждый второйс этим вопросом будет
    Спасибо, что откликнулись.

  5. ответ для Algol , на сообщение « Спросила у знакомого мальчика. Да, Вы... »
    #6065
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Спросила у знакомого мальчика. Да, Вы абсолютно правы. Это именно Я профессионал. Ребята писали отборочный, но их результаты пока не знаю. Мальчик сказал, что было очень "бодро". Если память не изменяет, то сообщил, что на час было 60 вопросов, причем, с одного вопроса на другой программа переключала не очень быстро. Съедало время и само переключение.
    Таааак, понятно, попробовали уже ее, но она не для 1курсников, конечно. Да 60 вопросов за 1 час, и переключается плохо, и сам интерфейс не очень. В целом, не особо пока понравилось, конечно. Все вопросы даже не успеваешь открыть, поскольку некоторые вопросы сформулированы очень длинно и чтобы осмыслить его тоже время требуется.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6066
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Мальчик сказал, что в подобной ситуации ободряет одно.... что все участвующие были в аналогичной ситуации и испытывали аналогичные сложности, значит и шансы есть у всех. Он на 5 курсе, "профессиональный" олимпиец и ему было не просто, что же тогда о ребятках с первого курса говорить... В любом случае дочура Ваша большая молодец: попробовала, опыт получила, в следующем году будет больше шансов на успех. УДАЧИ ЕЙ!

  7. #6067
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Мальчик сказал, что в подобной ситуации ободряет одно.... что все участвующие были в аналогичной ситуации и испытывали аналогичные сложности, значит и шансы есть у всех. Он на 5 курсе, "профессиональный" олимпиец и ему было не просто, что же тогда о ребятках с первого курса говорить... В любом случае дочура Ваша большая молодец: попробовала, опыт получила, в следующем году будет больше шансов на успех. УДАЧИ ЕЙ!
    Надеюсь, что так и было, но сливы всегда есть все равно. На сколько честно ее составляют и контролируют пока не ясно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6068
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 094

    Какой уровень учебы ВМА на факультете гражданских врачей и реально ли туда поступить?

  9. #6069
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 670

    В 2017 там бюджета не было, а на платный реально. В 2017 г со 180 б. брали

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « В 2017 там бюджета не было, а на... »
    #6070
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 094

    Я про платный. Какой уровень учебы? Всех брали по баллам или надо было доп. физо сдавать?

Страница 607 из 6717 « Первая  «  10750755759760360460560660760860961061161765770711071607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •