Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Это да,сейчас всех санитаров... »
    #6151
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Это да,сейчас всех санитаров сокращают.Поэтому моего не взяли.
    Мой наконец-то допустился,сегодня другой дежурный препод по анатомии,и без проблем сдал быстро,а вчера опять из пермеда был и посылал всех направо и налево.
    На первом курсе неделя ОМП для всех групп после НГ была,это не практика,практика только летом и на 1-м курсе досрочно пройти не дали.
    Поздравляю!

    В этом году ОМП у первой половины 1 потока и у первой половины 2 потока было в течение семестра, 1 раз в неделю сдвоенной парой, вместе с практикой на Костюшко. У вторых половин обоих потоков ОМП было после новогодних праздников
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Punka , на сообщение « В 1Меде нет такой лафы. Пашут... »
    #6152
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    В 1Меде нет такой лафы. Пашут постоянно.
    У нас как раз злосчастный 3 курс. Света белого ребёнок мой не видит. На сессию вышла досрочно. Теперь готовится к микробиологии. Самый страшный экзамен. Самые строгие преподов. Вот после неё и начинается вылет. Сдать очень, нет ОЧЕНЬ сложно.
    Раньше времени не бойтесь. Если учить, то проблем не будет. Мы в прошлом году сдали на отлично. Да, обстановка там угнтает. Глушилки и постянно следящие за тобой глаза экзаменаторов.
    И да, там не все строгие, а только двое. Удачи

  3. #6153
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    Раньше времени не бойтесь. Если учить, то проблем не будет. Мы в прошлом году сдали на отлично. Да, обстановка там угнтает. Глушилки и постянно следящие за тобой глаза экзаменаторов.
    И да, там не все строгие, а только двое. Удачи
    Спасибо большое))) она нам не помешает.
    Страшно очень попасть к этим двум. Говорят, сдать им сродни чуду(((
    Уже даже я боюсь.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  4. ответ для Punka , на сообщение « В 1Меде нет такой лафы. Пашут... »
    #6154
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    на то он и первый мед
    моя микробу и оперативку сдала на отлично, осталась пропед и общая хирургия (по которой автомат)
    режим лайт в педиатричке присутствует

  5. ответ для Punka , на сообщение « В 1Меде нет такой лафы. Пашут... »
    #6155
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    В 1Меде нет такой лафы. Пашут постоянно.
    У нас как раз злосчастный 3 курс. Света белого ребёнок мой не видит. На сессию вышла досрочно. Теперь готовится к микробиологии. Самый страшный экзамен. Самые строгие преподов. Вот после неё и начинается вылет. Сдать очень, нет ОЧЕНЬ сложно.
    Молюсь за Вашу девочку!!!! Наслышана... Прорвется, все хорошо будет. У меня по первому образованию тоже "легендарный 3 курс был", объединенный экзамен: начерталка+сопромат+теормех. Ничего...Это нужно просто пережить. Зато байки и воспоминания про такие экзамены на всю жизнь остаются. Мы до сих пор, когда собираемся группой, вспоминаем всякие приколы из серии "кто как умудрялся выкрутиться".
    Прорвется, все хорошо будет. Вам спокойствия желаю и моральных сил... Понимаю, что проще самой идти сдавать, чем за детенка переживать. Держитесь.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Поздравляю! В этом году ОМП у первой... »
    #6156
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от mamavovchikaiani Посмотреть сообщение
    Урааа!!! Поздравляю!
    Значит, 20 в строю?
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    В этом году ОМП у первой половины 1 потока и у первой половины 2 потока было в течение семестра, 1 раз в неделю сдвоенной парой, вместе с практикой на Костюшко. У вторых половин обоих потоков ОМП было после новогодних праздников
    Спасибо!!! Ну да,теперь гистология.
    Вообще смотрю по учебе все предметы по расписанию появляются только к середине семестра.А так то ко второй,то к третьей паре,то последней нет.Зато куча времени хвосты досдавать в конце семестра.

  7. ответ для Punka , на сообщение « В 1Меде нет такой лафы. Пашут... »
    #6157
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    В 1Меде нет такой лафы. Пашут постоянно.
    Вот! Поэтому мы и не в первом меде! Все-таки тяжело там учиться.

  8. #6158
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    А моей осталась оперативка и микробы, а пропедевтику внутренних болезней и общую хирургию сдала!

  9. #6159
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Ну да,теперь гистология.
    .
    Не бойтесь этого семестра. Конечно, предметы сложные, но в прошлом году все очень прилично сдали. А вот на весенней сессии результаты у многих были хуже.

  10. ответ для Татан , на сообщение « Не бойтесь этого семестра. Конечно,... »
    #6160
    Старожил Аватар для mamavovchikaiani
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Не бойтесь этого семестра. Конечно, предметы сложные, но в прошлом году все очень прилично сдали. А вот на весенней сессии результаты у многих были хуже.
    Мой сказал, что у них в группе есть несдавшие анатомию..( Это у них впервые..

Страница 616 из 6701 « Первая  «  11651656660661261361461561661761861962062666671611161616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •