Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Algol , на сообщение « Да, Ваша знатный и известный боец!... »
    #6231
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 571

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Да, Ваша знатный и известный боец! Видела ее в списках победителей региона по био
    Да, было дело в прошлом году
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Да, было дело в прошлом году :) »
    #6232
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Да, было дело в прошлом году
    А из Ваших одноклассников на биофак кто-нибудь пошел? Ну и как?

  3. ответ для Algol , на сообщение « А из Ваших одноклассников на биофак... »
    #6233
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 571

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А из Ваших одноклассников на биофак кто-нибудь пошел? Ну и как?
    На сколько я знаю, нет. Наши разбрелись по разным медвузам города. 2 человека в ветеринарке, 1 в итмо и 2 или 3 в Техноложке
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6234
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Спасибо большое!

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6235
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    Красный диплом - хорошо. Но если из-за него переживать, то это плохо.

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6236
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Девочки, чьи детки готовятся поступать в этом году, а вы знаете, что в этом году будет набор на лечебное дело в НМИЦ Алмазова? Вот где моему-то было бы самое место, но мы еще маленькие и пролетаем тк это экспериментальная программа и длится с 2018 по 2024 год (как раз 6 лет, один выпуск подготовят по эксперименту). Не факт, что в 2020 году набор будет...
    "Целью данного эксперимента является обеспечение модернизации и инновационного развития системы подготовки медицинских специалистов на основе достижений фундаментальных и прикладных научных исследований и в соответствии с современными потребностями рынка труда." http://www.almazovcentre.ru/?p=45261#more-45261

    Что-то мне подсказывает, что это будет реально "круть крутейшая" в мед образовании... Хоть меня очень не радует выбор сына, но в данном случае я была бы 2 руками ЗА.

  7. #6237
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Девочки, чьи детки готовятся поступать в этом году, а вы знаете, что в этом году будет набор на лечебное дело в НМИЦ Алмазова? Вот где моему-то было бы самое место, но мы еще маленькие и пролетаем тк это экспериментальная программа и длится с 2018 по 2024 год (как раз 6 лет, один выпуск подготовят по эксперименту). Не факт, что в 2020 году набор будет...
    "Целью данного эксперимента является обеспечение модернизации и инновационного развития системы подготовки медицинских специалистов на основе достижений фундаментальных и прикладных научных исследований и в соответствии с современными потребностями рынка труда." http://www.almazovcentre.ru/?p=45261#more-45261

    Что-то мне подсказывает, что это будет реально "круть крутейшая" в мед образовании...
    Нет и по ссылке не могу найти, если так то запасной вариант прекрасный (в теории), я про правила приёма

    Дозвонилась, всё правда = подробности о поступлении будут на сайте представлены позже.

    Огромное спасибо, за информацию.

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6238
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    В целях обеспечения модернизации и инновационного развития системы подготовки медицинских специалистов в Центре Алмазова начинается реализация программ специалитета по специальности «лечебное дело»
    янв
    17
    2018

    Образование_out_new
    13 января 2018 года Правительство Российской Федерации постановило провести эксперимент по реализации образовательной программы высшего образования – программы специалитета в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
    Согласно постановлению ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России в период с 2018 по 2024 год надлежит реализовать образовательную программу высшего образования – программу специалитета по специальности «лечебное дело».
    Целью данного эксперимента является обеспечение модернизации и инновационного развития системы подготовки медицинских специалистов на основе достижений фундаментальных и прикладных научных исследований и в соответствии с современными потребностями рынка труда.

    Для реализации программы Министерству здравоохранения Российской Федерации совместно с Центром Алмазова необходимо обеспечить: создание условий для реализации образовательной программы в соответствии с законодательством РФ по образованию, организацию приема граждан на обучение по образовательной программе, а также предоставление всех необходимых документов для прохождения Центром лицензирования образовательной деятельности и проведения государственной аккредитации.

  9. ответ для Marvel , на сообщение « Нет и по ссылке не могу найти, если так... »
    #6239
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Нет и по ссылке не могу найти, если так то запасной вариант прекрасный (в теории), я про правила приёма
    Мне кажется, что уверенному физмату, как Ваш, там самое место. Науку вперед двигать!

  10. ответ для Algol , на сообщение « В целях обеспечения модернизации и... »
    #6240
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 571

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    В целях обеспечения модернизации и инновационного развития системы подготовки медицинских специалистов в Центре Алмазова начинается реализация программ специалитета по специальности «лечебное дело»
    янв
    17
    2018

    Образование_out_new
    13 января 2018 года Правительство Российской Федерации постановило провести эксперимент по реализации образовательной программы высшего образования – программы специалитета в федеральном государственном бюджетном учреждении «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
    Согласно постановлению ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России в период с 2018 по 2024 год надлежит реализовать образовательную программу высшего образования – программу специалитета по специальности «лечебное дело».
    Целью данного эксперимента является обеспечение модернизации и инновационного развития системы подготовки медицинских специалистов на основе достижений фундаментальных и прикладных научных исследований и в соответствии с современными потребностями рынка труда.

    Для реализации программы Министерству здравоохранения Российской Федерации совместно с Центром Алмазова необходимо обеспечить: создание условий для реализации образовательной программы в соответствии с законодательством РФ по образованию, организацию приема граждан на обучение по образовательной программе, а также предоставление всех необходимых документов для прохождения Центром лицензирования образовательной деятельности и проведения государственной аккредитации.

    интересно, а конкретика есть? Сколько человек набор, какие правила приема и т.д.?
    Но первопроходцами трудно быть, ничего не обкатано ведь
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 624 из 6694 « Первая  «  12452457461462062162262362462562662762863467472411241624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •