Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Всем @@@@@ на успешную сессию. У моей... »
    #6241

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Всем @@@@@ на успешную сессию.
    У моей один экзамен 24-го, но у нее льготы по нему, из 5 вопросов билета ей достаточно ответить на 2 вопроса по ее выбору.
    Допуск получила уже давно еще 22 декабря
    Подскажите как такие льготы получают?

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « интересно, а конкретика есть? Сколько... »
    #6242
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    интересно, а конкретика есть? Сколько человек набор, какие правила приема и т.д.?
    Но первопроходцами трудно быть, ничего не обкатано ведь
    Я отредоктировала свой пост.
    Подробности будут позже на сайте, реально будет прием в этом году (и платный и, что более ценно бесплатный). Всё как везде ЕГЭ и олимпиады (если есть).

    Сейчас идет процесс получения лицензий и сопутствующих.

  3. ответ для Algol , на сообщение « Мне кажется, что уверенному физмату,... »
    #6243
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что уверенному физмату, как Ваш, там самое место. Науку вперед двигать!
    Мой сильно не уверенный физматик (прям совсем не уверенный) и о математике (настоящей, а не, то что в мед.вузах) он вообще по окончании школы слышать не хочет.
    Но реально очень интересное предложение и ...... прям реально запасной вариант.

  4. ответ для Vera&a , на сообщение « Подскажите как такие льготы получают? »
    #6244
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Vera&a Посмотреть сообщение
    Подскажите как такие льготы получают?
    Она заняла 2 место во внутривузовской олимпиаде по химии, осенью и не плохо выступила в межвузовской олимпиаде (но в межвузовской очень сложно конкурировать со старшекурсниками из хим. вузов), поэтому такая льгота
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « интересно, а конкретика есть? Сколько... »
    #6245
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    интересно, а конкретика есть? Сколько человек набор, какие правила приема и т.д.?
    Но первопроходцами трудно быть, ничего не обкатано ведь
    По опыту могу сказать, что "первопроходимцем" в подобных организациях быть очень выгодно и очень правильно... Мой сейчас первопроходимец в образовательной программе, созданной одним из самых наукоемких институтов - Курчатовским центром, с одной стороны, и СПбГУ, с другой стороны. О нашем классе сам Кавальчук и Кропачев постоянно по телеку рассказывают. Так у нас самые лучшие преподы собраны. Учиться сложно, но знания даются на очень высоком уровне. Мой ни разу не пожалел, что этот экспериментальный класс выбрал.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Она заняла 2 место во внутривузовской... »
    #6246
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Она заняла 2 место во внутривузовской олимпиаде по химии, осенью и не плохо выступила в межвузовской олимпиаде (но в межвузовской очень сложно конкурировать со старшекурсниками из хим. вузов), поэтому такая льгота
    За это можно было и автомат

  7. ответ для Marvel , на сообщение « За это можно было и автомат »
    #6247
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    За это можно было и автомат
    , нет автоматов нет ни у кого
    Мальчику, занявшему 1 место на этой олимпиаде, нужно на 1 вопрос будет ответить на экзамене
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « :)), нет автоматов нет ни у кого... »
    #6248
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    , нет автоматов нет ни у кого
    Мальчику, занявшему 1 место на этой олимпиаде, нужно на 1 вопрос будет ответить на экзамене
    Жмоты

  9. ответ для Marvel , на сообщение « Жмоты :)) »
    #6249
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Жмоты
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « :)) »
    #6250

    Может кто подскажет!!!! Нужен репетитор по химии. 25.01 экзамен, 1 курс педиатрички. Хотелось бы пару-тройку тем подтянуть. На сайте репетиторов искали, успехов нет. В основном они на школьную программу заточены. Медвузовских преподов не нашли или они не берут сейчас (заняты) ПОМОГИТЕ, плиз.

Страница 625 из 6691 « Первая  «  12552557561562162262362462562662762862963567572511251625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •