Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6451
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Спасибо!!!!

  2. #6452
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Ну исключительно со слов этой мамы: они берут с БВИ победителей и призеров региона (своего региона), стать призером региона стоит у них порядка 100тыс. Все исключительно со слов этой мамы на олимпиаде, как мне сказали, так я и написала, подробности не знаю
    Так и один ЕГЭ примерно столько же стоит( тоже исключительно со слов подруги,работающей в сфере образования)

  3. ответ для Algol , на сообщение « Ну ничего себе... А я искренне... »
    #6453
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Призеры и победители заключительного этапа ВОШ имеют БВИ в те вузы, к которые в качестве вступительного есть предмет, по которому призерство. Победитель ВОШ по математике не будет иметь БВИ в медвуз, если там принимают набор РБХ. А победитель ВОШ по биологии попадет БВИ на биофак универа и не попадет БВИ на физфак того же универа. Если есть призерство ВОШ на закл. этапе, то даже ЕГЭ по этому предмету можно не сдавать.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6454
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Мне даже рассказывали "технологию по типу как именно обеспечивается 100 баллов на егэ"... Только когда я спросила "где касса, куда - кому платить?" разговор как-то сразу был свернут... Не знаю, на мой взгляд, это все фантазии и основаны они на возможностях сущих единиц родителей, крутящихся совсем рядом с разработчиками заданий егэ....

  5. #6455
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Призеры и победители заключительного этапа ВОШ имеют БВИ в те вузы, к которые в качестве вступительного есть предмет, по которому призерство. Победитель ВОШ по математике не будет иметь БВИ в медвуз, если там принимают набор РБХ. А победитель ВОШ по биологии попадет БВИ на биофак универа и не попадет БВИ на физфак того же универа. Если есть призерство ВОШ на закл. этапе, то даже ЕГЭ по этому предмету можно не сдавать.
    Спасибо огромное за пояснение!!! Я, конечно, понимаю, что с ВОШ по био на хим или физ факи не пойдешь. Просто я считала, что БВИ за ВОШ дает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ профильный предмет. В мед вузах - это ХИМИЯ, не био. Я по логике рассуждала...: ну не могут же дать БВИ в медвузе за ВОШ по русскому. И чем тогда био "лучше" русского, когда тоже предмет "второго порядка"? А что в медах, кстати, за ВОШ по русскому - третьему по значимости предмету, дают?

  6. ответ для Algol , на сообщение « Спасибо огромное за... »
    #6456
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А что в медах, кстати, за ВОШ по русскому - третьему по значимости предмету, дают?
    100 баллов

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6457
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Спасибо, понятно.

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6458
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 824

    Мне тоже говорили - ЕГЭ стоит от 100 до 250 тысяч, но кому заплатить, так и не выяснилось. В результате сдавали сами и бесплатно. А сейчас подрастет вторая дочка, а я, вроде один раз уже поступление ребенка прошла, но в какой-то панике. Я уже поняла, что надо налегать на олимпиады, подстраховываться целевым и платным. А вот как с ЕГЭ? Кто найдет лазейку - буду благодарна!

  9. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6459
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    +1. ОЧЕНЬ благодарна буду тк талантов нет, а способности- только носом землю рыть, пахать. Это он, действительно, научился делать отменно. Но не знаю, хватит ли сил так вкалывать до окончания школы... Готова помочь ребенку. Тоже "ищу кассу".

  10. ответ для Algol , на сообщение « +1. ОЧЕНЬ благодарна буду тк талантов... »
    #6460
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Мне тоже говорили - ЕГЭ стоит от 100 до 250 тысяч, но кому заплатить, так и не выяснилось. В результате сдавали сами и бесплатно. А сейчас подрастет вторая дочка, а я, вроде один раз уже поступление ребенка прошла, но в какой-то панике. Я уже поняла, что надо налегать на олимпиады, подстраховываться целевым и платным. А вот как с ЕГЭ? Кто найдет лазейку - буду благодарна!
    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    +1. ОЧЕНЬ благодарна буду тк талантов нет, а способности- только носом землю рыть, пахать. Это он, действительно, научился делать отменно. Но не знаю, хватит ли сил так вкалывать до окончания школы... Готова помочь ребенку. Тоже "ищу кассу".
    Народ вы смелые и бессмертные = в общем форуме.........

    По моему сейчас это как с армией = всё нужно делать официально, а то отдача замучает. Но я никого не отговариваю, так мысли в слух

Страница 646 из 6701 « Первая  «  14654659663664264364464564664764864965065669674611461646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •