Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6771

    Моя сегодня ходатайство только получила . Надо еще характеристику сочинить учитель сказала сама пиши . Родители ведь могут документы подать ? Без ребенка

  2. #6772
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Моя сегодня ходатайство только получила . Надо еще характеристику сочинить учитель сказала сама пиши . Родители ведь могут документы подать ? Без ребенка
    вроде нет, ребенок сам должен. А если 18 ребенку нет, то тогда вместе с родителями, там паспортные данные тогда одного из родителей нужны
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6773

    Сегодня подали документы на целевое. Ребенок должен сам заполнять своей рукой документы, если нет 18, то там ещё подпись законного представителя, поэтому одному родителю подать никак.
    За ММФ Мечникова сказали добавят один балл, т.ч. хорошо, что взяли с собой.

  4. #6774

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Сегодня подали документы на целевое. Ребенок должен сам заполнять своей рукой документы, если нет 18, то там ещё подпись законного представителя, поэтому одному родителю подать никак.
    За ММФ Мечникова сказали добавят один балл, т.ч. хорошо, что взяли с собой.
    Скажите, пожалуйста, по времени сколько занимает подача документов? Есть ли очередь?
    Пытаюсь прикинуть в какое время с работы лучше уйти. Жаль, что с 10 работают.
    Удивительно, что только с родителями можно 17-летним. В ВУЗы на подачу документов родители уже не нужны.

  5. #6775

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, по времени сколько занимает подача документов? Есть ли очередь?
    Пытаюсь прикинуть в какое время с работы лучше уйти. Жаль, что с 10 работают.
    Удивительно, что только с родителями можно 17-летним. В ВУЗы на подачу документов родители уже не нужны.
    Очередь небольшая была, мы за час управились (тоже пришлось с работы отлучиться). Очень зависит от скорости заполнения документов ребенком. Я бы быстрее заполнила Сначала проверяют пакет собранных документов (при нас троим отказали), а потом заполняешь их бланки и всё.

  6. #6776
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, по времени сколько занимает подача документов? Есть ли очередь?
    Пытаюсь прикинуть в какое время с работы лучше уйти. Жаль, что с 10 работают.
    Удивительно, что только с родителями можно 17-летним. В ВУЗы на подачу документов родители уже не нужны.
    В ВУЗ при подаче документов родители не нужны, но получение целевого - это несколько другое все-таки
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #6777

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    В ВУЗ при подаче документов родители не нужны, но получение целевого - это несколько другое все-таки
    Ну как сказать... Это направление на обучение. Но ничего, сбегу с работы)).

  8. #6778

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Это направление на обучение. Но ничего, сбегу с работы)).
    Там договор заполняется, поэтому должен быть представитель для несовершеннолетнего.

  9. #6779
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Это направление на обучение. Но ничего, сбегу с работы)).
    ну в принципе там родители нужны на 5 минут, подпись поставить, остальное все ребенок сам. Получать договор на целевое в июне моя уже одна ездила
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для fantasiya , на сообщение « Очередь небольшая была, мы за час... »
    #6780

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Очередь небольшая была, мы за час управились (тоже пришлось с работы отлучиться). Очень зависит от скорости заполнения документов ребенком. Я бы быстрее заполнила Сначала проверяют пакет собранных документов (при нас троим отказали), а потом заполняешь их бланки и всё.
    Спасибо! В понедельник попробуем сдать.

Страница 678 из 6698 « Первая  «  17857862866867467567667767867968068168268872877811781678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •