Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Татан , на сообщение « И у моей языковая гимназия. Я... »
    #6801

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    И у моей языковая гимназия. Я рассматривала профильную школу после 9 класса, но у меня сложность была в том, что ребенок никуда не хотел вообще "куда скажете, туда и пойду...", и папа наш был настроен на Политех, поэтому мы оставили ее в гимназии и ждали куда же она все-таки захочет пойти учиться.
    Интересно...А общий средний балл по оценкам, у моей 4,57? И вообще больше ничего? Моей сказали, что ещё 1 балл за Мечникова добавят. Но про шансы получения целевого ничего

  2. ответ для fantasiya , на сообщение « Интересно...А общий средний балл по... »
    #6802
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 816

    У моей был 4.95 но за последние 3 полугодия.

  3. ответ для fantasiya , на сообщение « Интересно...А общий средний балл по... »
    #6803
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 816

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Интересно...А общий средний балл по оценкам, у моей 4,57? И вообще больше ничего? Моей сказали, что ещё 1 балл за Мечникова добавят. Но про шансы получения целевого ничего
    Думаю, что получит целевое. Там не такие жесткие требования. С другой стороны, целевое - не идеальный вариант. Когда моя поступала, все вокруг говорили, чтобы мы поступали по целевому, так как это однозначно гарантированная работа, а я считала, что это отсутствие выбора у ребенка после окончания ВУЗа, а если она не захочет быть педиатром... Хотя, конечно, получайте его обязательно, а отдать или нет, решите после результатов егэ.

  4. ответ для Татан , на сообщение « Думаю, что получит целевое. Там не... »
    #6804

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Думаю, что получит целевое. Там не такие жесткие требования. С другой стороны, целевое - не идеальный вариант. Когда моя поступала, все вокруг говорили, чтобы мы поступали по целевому, так как это однозначно гарантированная работа, а я считала, что это отсутствие выбора у ребенка после окончания ВУЗа, а если она не захочет быть педиатром... Хотя, конечно, получайте его обязательно, а отдать или нет, решите после результатов егэ.
    Спасибо! Конечно всё будет видно потом по результатам ЕГЭ. Моя вот тоже не особо по целевому желает. А в итоге ваша по общему конкурсу поступила?

  5. #6805
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 816

    Да, моя хорошо сдала. Причем как-то странно: я ожидала высокие баллы егэ по химии, потом по биологии. А получили почему-то высокие по русскому, к которому не готовились совсем.
    Я сейчас такая спокойная и правильная со своими советами, потому что младшей еще долго до поступления. А так, нервничаешь больше ребенка. Помню, как ждали результатов егэ - я из интернета не вылезала, делать ничего не могла, дочь пропадала в кино, ездила на озеро, говорила " будут результаты, ты же узнаешь и скажешь".

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6806

    Со вторым всё проще. Когда старший сдавал ЕГЭ, я тоже из интернета не вылезала. Сейчас я волнуюсь, конечно, но не живу частью С и всеми остальными составляющими ЕГЭ
    У сына средний балл 4,64 , вчера в ночи посчитала наконец-то. Гимназия. Из достижений - призёр олимпиады по химии. Районной. Всё.
    В медицинскую школы когда-то не пошёл, сейчас сам жалеет.

  7. #6807

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Со вторым всё проще. Когда старший сдавал ЕГЭ, я тоже из интернета не вылезала. Сейчас я волнуюсь, конечно, но не живу частью С и всеми остальными составляющими ЕГЭ
    У сына средний балл 4,64 , вчера в ночи посчитала наконец-то. Гимназия. Из достижений - призёр олимпиады по химии. Районной. Всё.
    В медицинскую школы когда-то не пошёл, сейчас сам жалеет.
    Районную, к сожалению, не засчитывают. Моя тоже пожалела, что профилт школы не поменяла, когда я ей предлагала.

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6808
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А по Алмазова так и нет информации? Дело ясное, что дело темное...Как бы набор на следующий год не перенесли... А на ДОД говорили, как в него целевые брать?

  9. ответ для Algol , на сообщение « А по Алмазова так и нет информации? ... »
    #6809

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А по Алмазова так и нет информации? Дело ясное, что дело темное...Как бы набор на следующий год не перенесли... А на ДОД говорили, как в него целевые брать?
    Выше писали, что целевых туда нет.http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6687

  10. #6810

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Районную, к сожалению, не засчитывают. Моя тоже пожалела, что профилт школы не поменяла, когда я ей предлагала.
    Жаль, но что поделаешь. Конечно, идеальный вариант поступить на бюджет и даже без целевого.

Страница 681 из 6640 « Первая  «  18158163167167767867968068168268368468569173178111811681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •