Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #6821
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Пусикет Посмотреть сообщение
    призер рег этапа Всеросс. по биологии и призер олимп СПБГУ по медицине.Мне в нашей поликл сказали,что все напр на целевые они распредклили еще в феврале,т.к. они заложены в бюджет на этот год и везде так,так что эио бесполезно.
    ну за призерство на регионе только СПбГУ дает +3 балла, остальные меды ничего. Олимпиада СПбГУ по медицине дает 100 баллов по био (если егэ по био написано не ниже 75 баллов). Сертификат, что закончил ММФ не дает ничего, к сожалению (у самих такой дома лежит) В принципе у вас хорошие шансы поступить и без целевого
    Ходатайство можно брать в любой поликлинике города, не обязательно по месту жительства, люди выше писали, что недавно брали, хоть и не просто это в этом году, да
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6822
    Активный участник Аватар для Пусикет
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    573

    Да это мы все знаем,а вот целевое,похоже,профукали.Спасибо,Вы меня немного обнадёжили.

  3. ответ для Пусикет , на сообщение « Да это мы все знаем,а вот... »
    #6823
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Пусикет Посмотреть сообщение
    Да это мы все знаем,а вот целевое,похоже,профукали.Спасибо,Вы меня немного обнадёжили.
    Шансы у вас и правда хорошие и без целевого. Так что удачи на ЕГЭ!

    Знаете, мы в прошлом году еще рассматривали такой ВУЗ как РУДН, медицинский факультет. Это в Москве, конечно, но он дает БВИ с олимпиадами по биологии 2 уровня (это ваша медицина СПбГУ), более того дает стипендию в 15 тыс и общежитие. Вроде на этот год это предложение тоже есть, у дочери подружка смотрела на этот год уже. Сам ВУЗ сейчас популярен и котируется среди москвичей (у нас несколько человек москвичей в прошлом году советовали, по крайней мере) проходной балл по общему конкурсу там не маленький был. Ну как запасной вариант, например
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6824

    Мы сегодня подали документы на целевое. Принимала очень милая женщина. По баллам я неверно предварительно посчитала. Сын сказал, что ему написали 4,8 + 10 + 1. Не знаю мало это или неплохо.

  5. #6825
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    это хорошо
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « и да, без ходатайства документы не... »
    #6826

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    и да, без ходатайства документы не примут на целевое, можно не ходить, лучше еще попробовать его получить, но сначала про олимпиады ответьте, может вам и целевое не надо
    можно вопрос по логистике?
    вот выдает учреждение ходатайство,и дальше его куда?и какие обязательства накладывает ходатайство и целевое (кто его дает?)на учреждение,выдавшее эти бумаги?
    спасибо
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для kuzena , на сообщение « можно вопрос по логистике? вот выдает... »
    #6827
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    можно вопрос по логистике?
    вот выдает учреждение ходатайство,и дальше его куда?и какие обязательства накладывает ходатайство и целевое (кто его дает?)на учреждение,выдавшее эти бумаги?
    спасибо
    ходатайство, вместе с другими документами подаете для получения целевого. Целевое дает комздрав в договоре указано учреждение, выдавшее ходатайство. Дальше подаете целевое с другими документами в вуз, и поступаете по конкурсу целевиков. После окончания вуза отработка в учреждении, выдавшем ходатайство (ну как бы так должно быть, но как будет через 6 лет учебы кто знает)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « ходатайство, вместе с другими... »
    #6828

    ага,спасибо
    Целевое дает комздрав
    только комздрав и никто больше?а это как-по почте,или заявление реальное надо в комитет?
    После окончания вуза отработка в учреждении, выдавшем ходатайство (ну как бы так должно быть, но как будет через 6 лет учебы кто знает)
    ну если учесть упорные обсуждения о возврате распределения-то кто знает что будет через шесть лет
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для kuzena , на сообщение « ага,спасибо только комздрав и никто... »
    #6829
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ага,спасибо
    только комздрав и никто больше?а это как-по почте,или заявление реальное надо в комитет?
    ну если учесть упорные обсуждения о возврате распределения-то кто знает что будет через шесть лет
    в основном комздрав. Еще УФСИН дает немного, но надо ли.
    Заявление и пакет документов в комздрав подается лично, в мае (вот сейчас как раз принимают, место приема в Мариинской больнице, в колледже там)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « в основном комздрав. Еще УФСИН дает... »
    #6830

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    в основном комздрав. Еще УФСИН дает немного, но надо ли.
    Заявление и пакет документов в комздрав подается лично, в мае (вот сейчас как раз принимают, место приема в Мариинской больнице, в колледже там)
    большое спасибо
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 683 из 6697 « Первая  «  18358363367367968068168268368468568668769373378311831683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •