Страница 689 из 748 « Первая 189589639679685686687688689690691692693699739 Последняя »

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Не все родители видят, т.к. дети живут отдельно, но это не мешает многое знать.
    но я то говорю только про свою , отдельно она не живет, что у нее там с расписанием в подробностях рассказывает , что там в вузе делается тоже. Обманывать меня у нее причин нет, контролировать ее не надо, девушка достаточно честолюбива, поэтому самый жесткий спрос у нее к себе от себя же. Я наоборот чаще предлагаю пойти поспать или погулять
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

2. ответ для Sheyla , на сообщение « но я то говорю только про свою :),... »
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    но я то говорю только про свою , отдельно она не живет, что у нее там с расписанием в подробностях рассказывает , что там в вузе делается тоже. Обманывать меня у нее причин нет, контролировать ее не надо, девушка достаточно честолюбива, поэтому самый жесткий спрос у нее к себе от себя же. Я наоборот чаще предлагаю пойти поспать или погулять
    Так и я тоже.

3. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Так и я тоже. :031: »

Так и я тоже.
    ну так отсюда какой вывод: все разные и мир воспринимают по разному . Среди студентов это было видно еще 1 сентября на простом примере. Кто-то увидел расписание говорил: вот жесть до 5 заниматься, а школа до 3 было, а кто-то типа моей, говорил, вот лафа в 5 уже домой , а в школе возвращалась после 21 обычно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

Мега-элита Аватар для ВыносMoZga

Не все родители видят, т.к. дети живут отдельно, но это не мешает многое знать.
    Ага,мой уже полгода живет отдельно с девочкой. Поэтому знаю уже намного меньше,чем на 1-м курсе.Учится до 17,потом до 21 работает(не по профилю,естественно). В 22 вроде дома уже. Сейчас уже не каждый день занятия до 17,соответственно, бывает и раньше освобождается. Сколько он там готовится не знаю,сессия покажет

Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну так отсюда какой вывод: все разные и мир воспринимают по разному . Среди студентов это было видно еще 1 сентября на простом примере. Кто-то увидел расписание говорил: вот жесть до 5 заниматься, а школа до 3 было, а кто-то типа моей, говорил, вот лафа в 5 уже домой , а в школе возвращалась после 21 обычно
    Именно об этом я и писала выше. #6875

6. ответ для Sheyla , на сообщение « но я то говорю только про свою :),... »
    Старожил

Моя тоже со мной живет, но это в течение года, а летом, когда учебы нет одну оставляем. Но в отпуск пока с нами ездит. С этого года тоже уже не контролирую, вроде повзрослела немножко.

Старожил

У моей группа сильная, почти все уже тоже отдыхают. Но должники есть, они на занятия ходят.

Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Ага,мой уже полгода живет отдельно с девочкой. Поэтому знаю уже намного меньше,чем на 1-м курсе.Учится до 17,потом до 21 работает(не по профилю,естественно). В 22 вроде дома уже. Сейчас уже не каждый день занятия до 17,соответственно, бывает и раньше освобождается. Сколько он там готовится не знаю,сессия покажет
    У Вас тоже в педиатричке?

Наш человек Аватар для Лулу

Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Ага,мой уже полгода живет отдельно с девочкой. )
    Простите, это какой курс? Морально себя готовлю
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Простите, это какой курс? Морально себя готовлю
    ну тут у всех по разному . У дочки в школе, еще в 11 классе мальчик жил отдельно от родителей с девочкой

Страница 689 из 748 « Первая 189589639679685686687688689690691692693699739 Последняя »