Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Algol , на сообщение « Девочки, а как такое возможно, что на 3... »
    #6891
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Девочки, а как такое возможно, что на 3 курсе пермеда дети света белого не видят и это самый сложный курс, а в педиатричке и занятий-то уже практически нет? Они что на столько по разным программам учатся? Что лечить деток на столько проще научиться, чем взрослых? Как то меня такая разница в нагрузках очень смущать начала... С чем это связано? Образование в педиатричке вообще котируется при таком раскладе?
    Есть повод задуматься))))
    Это я вам, как мама студентки 1Меда говорю. И это тоже мое ИМХО)
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  2. ответ для Punka , на сообщение « Есть повод задуматься)))) Это я вам,... »
    #6892

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Есть повод задуматься))))
    Это я вам, как мама студентки 1Меда говорю. И это тоже мое ИМХО)
    Ну вот я очень ждала Ваше мнение!!!Честно!
    расскажите подробнее,пожалуйста!

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6893
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    Я если честно и не думаю, как оно на третьем курсе (на первый бы поступил и ЕГЭ сдал), но маниакально жму на Алмазово.
    Обещали после майских.....

    Увы, всё ещё интрига

  4. ответ для РаSSVет , на сообщение « Ну вот я очень ждала Ваше... »
    #6894
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Ну вот я очень ждала Ваше мнение!!!Честно!
    расскажите подробнее,пожалуйста!
    Так ведь и правда, пашут, не поднимая головы))) что уж тут лукавить.
    Я тут намедни ходила к врачу-дерматокосметологу. Разговорились, она окончила наш вуз. Всех преподавателей легендарных (которым нереально сдать что то с первого раза, за редким исключением) она вспоминает с огромной благодарностью и трепетом. Знания по их предметам очень прочны. С легкостью поступила к нам же в ординатуру.
    Пашут те, кому это надо, кто хочет знать и уметь. А кто не хочет или не может, тот вылетает.
    Правды ради, надо сказать, что после 3курса становится намного легче и многие, действительно, работают. Но до этого курса надо продержаться.
    До 3го-это нереально.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6895
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Вы уже сдали ЕГЭ? Так оно же вроде в конце мая-июне, нет, ошибаюсь?

  6. ответ для Algol , на сообщение « Вы уже сдали ЕГЭ? Так оно же вроде в... »
    #6896

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Вы уже сдали ЕГЭ? Так оно же вроде в конце мая-июне, нет, ошибаюсь?
    Это мама уже студентки 1меда

  7. ответ для Punka , на сообщение « Так ведь и правда, пашут, не поднимая... »
    #6897

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Так ведь и правда, пашут, не поднимая головы))) что уж тут лукавить.
    Я тут намедни ходила к врачу-дерматокосметологу. Разговорились, она окончила наш вуз. Всех преподавателей легендарных (которым нереально сдать что то с первого раза, за редким исключением) она вспоминает с огромной благодарностью и трепетом. Знания по их предметам очень прочны. С легкостью поступила к нам же в ординатуру.
    Пашут те, кому это надо, кто хочет знать и уметь. А кто не хочет или не может, тот вылетает.
    Правды ради, надо сказать, что после 3курса становится намного легче и многие, действительно, работают. Но до этого курса надо продержаться.
    До 3го-это нереально.
    Спасибо!!!
    Про работу после 3курса я немного знаю. Осенью пришлось остаться )на недельку в стенах одного корпуса . Очень много студентов подрабатывают. Поприставала к некоторым)))с вопросами.

  8. ответ для Marvel , на сообщение « Я если честно и не думаю, как оно на... »
    #6898

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я если честно и не думаю, как оно на третьем курсе (на первый бы поступил и ЕГЭ сдал), но маниакально жму на Алмазово.
    Обещали после майских.....

    Увы, всё ещё интрига
    На ДОД после 12.05 обещали на сайт добавить информацию, вроде. Ждём вместе)!

  9. #6899

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну так отсюда какой вывод: все разные и мир воспринимают по разному . Среди студентов это было видно еще 1 сентября на простом примере. Кто-то увидел расписание говорил: вот жесть до 5 заниматься, а школа до 3 было, а кто-то типа моей, говорил, вот лафа в 5 уже домой , а в школе возвращалась после 21 обычно
    Это что за Школа что после 9 домой?

  10. #6900
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    У Вас тоже в педиатричке?
    Агс
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Простите, это какой курс? Морально себя готовлю
    2-й курс.19 лет.Я от него такой скорости совсем не ожидала. В школе с девочками не встречался,а тут на первом курсе любовь

Страница 690 из 6638 « Первая  «  19059064068068668768868969069169269369470074079011901690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •