Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Viktosha , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, насчет... »
    #6951
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, насчет целевого направления? Как его получить? В мед.учреждения обращаться или эта информация где-то вывешивается/ аккумулируется?
    Как получить целевое даже в этой теме рассказывалось не один раз, попробуйте почитать тему, или поиском воспользоваться, не возможно же каждому по новой рассказывать
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Много, удачи!! Не, что значит можно... »
    #6952
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 808

    Спасибо. Конечно, хочет пока учиться дальше. Но я чувствую, что я уже все для нее сделала: вырастила, выучила, в вуз отдала, специальность в руках, а дальше сама... Отселить ее надо еще, только я плохо представляю как она будет одна жить? Если я не соберу завтрак в вуз и халат не поглажу - значит пойдет голодная и мятая.

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6953
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    А между тем в Алмазова тишина = как то интрига та затянулась

  4. #6954
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Спасибо. Конечно, хочет пока учиться дальше. Но я чувствую, что я уже все для нее сделала: вырастила, выучила, в вуз отдала, специальность в руках, а дальше сама... Отселить ее надо еще, только я плохо представляю как она будет одна жить? Если я не соберу завтрак в вуз и халат не поглажу - значит пойдет голодная и мятая.
    ну нужно будет - научится. А так, пока мама все это делает, то зачем самой
    Своей я халаты глажу, ну просто все равно все глажу в выходные, что за неделю накопилось, ну и халаты заодно уж.
    С завтраками, поскольку, обычно я ухожу раньше чем она, то завтраки себе сама-сама
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « А между тем в Алмазова тишина = как то... »
    #6955

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А между тем в Алмазова тишина = как то интрига та затянулась
    Называется: "Делайте выводы, господа!"

  6. #6956
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Называется: "Делайте выводы, господа!"
    Не хотелось бы выводов, там набор 120 человек (платников и бюджетников)

  7. #6957
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 916

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Называется: "Делайте выводы, господа!"
    Так а что с выводами то? Еще один медвуз, ИМХО, обещает быть не плохим с такой-то базой. Мы его тоже очень ждем, и, даже, приоритетный других.

  8. ответ для tabolsh , на сообщение « Так а что с выводами то? Еще один... »
    #6958

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы выводов, там набор 120 человек (платников и бюджетников)
    Настя,мне ДОД их не понравилось... Перспектива может и неплохая,но будет ли она и насколько это все серьезно...вопрос
    Цитата Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
    Так а что с выводами то? Еще один медвуз, ИМХО, обещает быть не плохим с такой-то базой. Мы его тоже очень ждем, и, даже, приоритетный других.
    Я для себя сделала некие выводы.
    Ждите,никто не запрещает.Синица в руках как-то надежнее,но колхоз-дело добровольное и всегда есть выбор.

  9. ответ для РаSSVет , на сообщение « Настя,мне ДОД их не понравилось...... »
    #6959
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 050

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Настя,мне ДОД их не понравилось... Перспектива может и неплохая,но будет ли она и насколько это все серьезно...вопрос

    .
    Ну у нас то же приоритет скажем так другой, но это второе почётное место (до этого место было вакантно). ДОД мы посетили правильно прогуляв торжественную часть, а т.к. на других ДОД никто из нас никогда не был, то и тут ничего сказать не могу.

    Как я уже писала выше, мне нравиться 120 человек приёма, деньги которые вложат в проект + уже существующая база....... короче, если правалиться приоритет, будем играть в журавля.

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6960
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я решила им сегодня звонить. Меня эта интрига как-то тоже больше не слишком забавляет. Для нас это пока был приоритет 1, но у нас есть еще пара лет на "присмотреться".

Страница 696 из 6634 « Первая  «  19659664668669269369469569669769869970070674679611961696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •