Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Algol , на сообщение « Я решила им сегодня звонить. Меня эта... »
    #6961
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я решила им сегодня звонить. Меня эта интрига как-то тоже больше не слишком забавляет. Для нас это пока был приоритет 1, но у нас есть еще пара лет на "присмотреться".
    Я звонила, тробку не берут

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6962
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Девочки, я что не по теме хотела узнать... Может есть у кого БЛИЗКИЕ знакомые, обучавшиеся НЕДАВНО (или сейчас) в СУНЦ МГУ на био? Пытаюсь сейчас подсобрать информацию из первых рук тк нас туда зовут без экзаменов. Мой на заключке общался с тамошними ребятами, но проблема в том, что многие звездочки из реальной глубинки и Москва их предел мечтаний. Детки- Москвичи одно говорят, приезжие ребята другое...

  3. ответ для Marvel , на сообщение « Я звонила, тробку не берут »
    #6963
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я звонила, тробку не берут
    Прекрасный тост!
    Значит, ждать будем до морковкина заговенья...

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Я звонила, тробку не берут »
    #6964

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Ну у нас то же приоритет скажем так другой, но это второе почётное место (до этого место было вакантно). ДОД мы посетили правильно прогуляв торжественную часть, а т.к. на других ДОД никто из нас никогда не был, то и тут ничего сказать не могу.

    Как я уже писала выше, мне нравиться 120 человек приёма, деньги которые вложат в проект + уже существующая база....... короче, если правалиться приоритет, будем играть в журавля.
    Про БУ помню! Территориально так вообще-песТня!
    мы с прошлого года ходим на ДОД.Всегда конкретика .Зав.кафедрой лично присутствуют,рассказывают о перспективах обучения и тыды.
    Здесь как-то все мутно(:педагоги(по общеобразовательным предметам) из других ВУЗов...этот факт тоже смутил...


    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Я звонила, тробку не берут
    ну,вот и еще аргумент...Для меня!

  5. ответ для Algol , на сообщение « Девочки, я что не по теме хотела... »
    #6965
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Девочки, я что не по теме хотела узнать... Может есть у кого БЛИЗКИЕ знакомые, обучавшиеся НЕДАВНО (или сейчас) в СУНЦ МГУ на био? Пытаюсь сейчас подсобрать информацию из первых рук тк нас туда зовут без экзаменов. Мой на заключке общался с тамошними ребятами, но проблема в том, что многие звездочки из реальной глубинки и Москва их предел мечтаний. Детки- Москвичи одно говорят, приезжие ребята другое...
    Как-то ребенок писал олимпиаду (вроде Всесибирскую по биологии) как раз в СУНЦ МГУ, пока там сидела ждала ее, приятно поразили 2 вещи. Несколько девочек из, как я поняла, биокласса с увлечением обсуждающие заключительный этап Всеросса то ли по истории, то ли по обществу (вот не вспомню точно сейчас). И толпа мальчиков и несколько девочек, которые ехали на заключительный этап химии Ломоносов. Отвозили их организованно, микроавтобусом, вот практически целый автобус детей был
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для РаSSVет , на сообщение « Про БУ помню:)! Территориально так... »
    #6966
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Здесь как-то все мутно(:педагоги(по общеобразовательным предметам) из других ВУЗов...этот факт тоже смутил...
    А это скорее плюс (своих то у них нет), а там хорошо обученные педагоги.

    Я не уговариваю, просто ужаса не вижу.

    Но хотелось бы конкретики. Меня интересует не так много. Внутренний экзамен (хоть какой предмет), БВИ и пожалуй всё(думаю набор ЕГЭ обсуждать уже бессмысленно).

    Но соглашусь, пауза ожидательная мягко скажем затянулась, до подачи документов меньше месяца = смело

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6967
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Мне кажется, что Алмазова очень хороший вариант для поступления, но все-таки не с 1 года его существования. Хорошо если есть годик -два в запасе, чтобы со стороны понаблюдать что там и как

  8. ответ для Marvel , на сообщение « А это скорее плюс (своих то у них нет),... »
    #6968
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А это скорее плюс (своих то у них нет), а там хорошо обученные педагоги.

    Я не уговариваю, просто ужаса не вижу.

    Но хотелось бы конкретики. Меня интересует не так много. Внутренний экзамен (хоть какой предмет), БВИ и пожалуй всё(думаю набор ЕГЭ обсуждать уже бессмысленно).

    Но соглашусь, пауза ожидательная мягко скажем затянулась, до подачи документов меньше месяца = смело
    что-то мне кажется, что они в этом году введут стандартные правила, как и у других медвузов. Ну просто времени-то уже мало осталось, и как-то заявлять доп. экзамены в последний момент , ну не красиво, что ли. Когда детям готовиться-то
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « что-то мне кажется, что они в этом году... »
    #6969
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    что-то мне кажется, что они в этом году введут стандартные правила, как и у других медвузов. Ну просто времени-то уже мало осталось, и как-то заявлять доп. экзамены в последний момент , ну не красиво, что ли. Когда детям готовиться-то
    Эээээ, готовиться? Зачем, они и так готовились год уже. Пришёл, сдал, ушёл......
    И стандарты БВИ разные

    Нет, без отмашки организаторов процесса много НО и вот их хотелось бы прояснить = и время ожидания по моему вышло (правдв это по моему Алмазово так не считает)

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Как-то ребенок писал олимпиаду (вроде... »
    #6970
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Как-то ребенок писал олимпиаду (вроде Всесибирскую по биологии) как раз в СУНЦ МГУ, пока там сидела ждала ее, приятно поразили 2 вещи. Несколько девочек из, как я поняла, биокласса с увлечением обсуждающие заключительный этап Всеросса то ли по истории, то ли по обществу (вот не вспомню точно сейчас). И толпа мальчиков и несколько девочек, которые ехали на заключительный этап химии Ломоносов. Отвозили их организованно, микроавтобусом, вот практически целый автобус детей был
    Большое спасибо за информацию. Меня смущают условия проживания парней (про барышень не знаю): комната метров 11-12, нары на 4 человека, УЖАСНОЕ питание. МГУ все средства направляет на свою НОВУЮ школу, у которой пока нет звездного состава педагогов, результатов, сопоставимых с СУНЦ, и рейтингов. Родители сунцевцев возмущены этим. Детей кормят из рук вон плохо и на таком питании они должны звездные результаты показывать. Кроме этого, через год (когда мой пойдет в 11) стартует проект ЛЕТОВО. Родители говорят, что этот проект на корню скупает всех выдающихся педагогов и совершенно неясно с каким педагогическим составом мы пойдем в последний класс... Тяжелое решение для нас тк мы не из глубинки, у нас АГ под боком...

Страница 697 из 6701 « Первая  «  19759764768769369469569669769869970070170774779711971697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •