Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Marvel , на сообщение « Эээээ, готовиться? Зачем, они и так... »
    #6971
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Эээээ, готовиться? Зачем, они и так готовились год уже. Пришёл, сдал, ушёл......
    И стандарты БВИ разные

    Нет, без отмашки организаторов процесса много НО и вот их хотелось бы прояснить = и время ожидания по моему вышло (правдв это по моему Алмазово так не считает)
    Если это свой внутренний экзамен, то варианты заданий могут быть ой какие разные
    А стандарты БВИ, ну вы ж все равно будете все ЕГЭ стремиться на максимум сдать, и те дипломы уже, что есть, то есть, ничего не изменишь. Так что заранее или нет правила вывесят, уже ничего не измените.

    Удачи вашему на приближающейся химии!!!!! Моя сейчас с девочкой из 10 класса химией занимается, говорит, что с удовольствием еще бы раз ЕГЭ по химии написала сама (мазохистка)
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Если это свой внутренний экзамен, то... »
    #6972
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Если это свой внутренний экзамен, то варианты заданий могут быть ой какие разные
    А стандарты БВИ, ну вы ж все равно будете все ЕГЭ стремиться на максимум сдать, и те дипломы уже, что есть, то есть, ничего не изменишь. Так что заранее или нет правила вывесят, уже ничего не измените.

    Удачи вашему на приближающейся химии!!!!! Моя сейчас с девочкой из 10 класса химией занимается, говорит, что с удовольствием еще бы раз ЕГЭ по химии написала сама (мазохистка)
    Спасибо, но у меня мальчик, а это не то, что девочка, на выходе может быть всё, что угодно

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6973
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Уверена, что Ваш парень очередной раз нас приятно удивит. От всей души УДАЧИ!!!

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Спасибо, но у меня мальчик, а это не... »
    #6974
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у меня мальчик, а это не то, что девочка, на выходе может быть всё, что угодно
    ой, да ладно, девочки тоже, такие девочки, особенно по части внимательности))
    Уверена, что все как надо будет у вашего. А вы мыслите позитивно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « ой, да ладно, девочки тоже, такие... »
    #6975
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Уверена, что Ваш парень очередной раз нас приятно удивит. От всей души УДАЧИ!!!
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ой, да ладно, девочки тоже, такие девочки, особенно по части внимательности))
    Уверена, что все как надо будет у вашего. А вы мыслите позитивно
    Спасибо, пошла мыслить позитивно

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6976

    Я про ужас не писала)))! Про выводы-да).

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6977
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    По поводу Алмазова. Тоже смотрю, что они там предлагают, но с точки зрения технарей. Люди, они же должны аккредитоваться, чтобы абитуриентов к себе брать. А это процесс, как я понимаю, не быстрый. В том году ВШЭ открыла физфак, анонсировала его еще в сентябре 2016, с деканом, кафедрами, программами и прочим, аккредитоваться смогли только с 2018 года. И это ВШЭ, с Кузьминовым во главе. В прошлом году набор у них был, маленький и девчачий, потому что мальчики без аккредитации вуза не будут иметь отсрочки от армии.

  8. ответ для iriz , на сообщение « По поводу Алмазова. Тоже смотрю, что... »
    #6978
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    По поводу Алмазова. Тоже смотрю, что они там предлагают, но с точки зрения технарей. Люди, они же должны аккредитоваться, чтобы абитуриентов к себе брать. А это процесс, как я понимаю, не быстрый. В том году ВШЭ открыла физфак, анонсировала его еще в сентябре 2016, с деканом, кафедрами, программами и прочим, аккредитоваться смогли только с 2018 года. И это ВШЭ, с Кузьминовым во главе. В прошлом году набор у них был, маленький и девчачий, потому что мальчики без аккредитации вуза не будут иметь отсрочки от армии.
    Ну, не всем же нужна отстрочка (и потом на ДОД её гарантировали)...... сейчас уже просто любопытно, не так как в начале, но всё же. В любом случае я так понимаю развязка близка

  9. ответ для Marvel , на сообщение « Ну, не всем же нужна отстрочка (и потом... »
    #6979
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Настя, как я поняла из объяснений с аккредитацией, этой отсрочки не будет до конца периода обучения, если ты сразу попал на неаккредитованную программу, даже если потом вуз получит аккредитацию.
    Гарантировать они могут только в том случае, если у них будет аккредитация.

    Ждем, конечно, мне тоже очень интересно, во что выльются их наполеоновские планы. В МФТИ, например, технари могут параллельно получать медобразование, не с первого курса. Может, и наши что такое замутят.

  10. ответ для iriz , на сообщение « Настя, как я поняла из объяснений с... »
    #6980
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Настя, как я поняла из объяснений с аккредитацией, этой отсрочки не будет до конца периода обучения, если ты сразу попал на неаккредитованную программу, даже если потом вуз получит аккредитацию.

    .
    Я в этом не разбираюсь, но звучит не логично. Хотя чего гадать, поживем увидим.

Страница 698 из 6691 « Первая  «  19859864868869469569669769869970070170270874879811981698 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •