Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #7111
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Отставить истерику. У вас же есть ещё время для поступления. Напишите, где учитесь, в чем у ребёнка проблема или не проблема.
    554 лицей хим-био.
    Биология в школе очень сильная, но есть пробелы за 5-8 класс, когда дочка училась в обычной школе. Занимается на бюджете на ммф.
    Химия... не могу понять, насколько сильная. Боюсь, что, мягко говоря, не настолько, насколько нужно для поступления на бюджет.
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  2. ответ для Туссика , на сообщение « 554 лицей хим-био. Биология в школе... »
    #7112
    Элита Аватар для granat100
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 612

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    554 лицей хим-био.
    Биология в школе очень сильная, но есть пробелы за 5-8 класс, когда дочка училась в обычной школе. Занимается на бюджете на ммф.
    Химия... не могу понять, насколько сильная. Боюсь, что, мягко говоря, не настолько, насколько нужно для поступления на бюджет.
    Класс какой у Вас? 10? Остался год до поступления?
    Если бюджет на ММФ, то это уже говорит о хорошем уровне.
    В олимпиадах участвуете? В идеале получить статус БВИ за счёт прохождения олимпиад.

  3. ответ для Туссика , на сообщение « 554 лицей хим-био. Биология в школе... »
    #7113
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    554 лицей хим-био.
    Биология в школе очень сильная, но есть пробелы за 5-8 класс, когда дочка училась в обычной школе. Занимается на бюджете на ммф.
    Химия... не могу понять, насколько сильная. Боюсь, что, мягко говоря, не настолько, насколько нужно для поступления на бюджет.
    Не знаю,кто у вас ведет,у нас оооочень слабая оказалась. Не стала например органику проходить в 10м И это выяснилось только в середине 11-го при подготовке с репетитором.
    Насколько я знаю, из А класса в наш год никто на бюджет в мед не поступил.На школу советую не надеяться.

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7114

    А мы сегодня целевое получили. Будем штурмовать первый мед

  5. ответ для АНА , на сообщение « А мы сегодня целевое получили. Будем... »
    #7115

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    А мы сегодня целевое получили. Будем штурмовать первый мед
    Уже? Говорили, что после 10-го будет информация?

  6. #7116

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Уже? Говорили, что после 10-го будет информация?
    Уже. я сама в шоке была . мне тетенька сказала, что нетерпеливые родители уже вчера звонили. так что узнавайте

  7. ответ для АНА , на сообщение « Уже. я сама в шоке была . мне тетенька... »
    #7117

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Уже. я сама в шоке была . мне тетенька сказала, что нетерпеливые родители уже вчера звонили. так что узнавайте
    УРА!!! И нам дали Только что позвонила. Спасибо за информацию

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Класс какой у Вас? 10? Остался год до... »
    #7118
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Класс какой у Вас? 10? Остался год до поступления?
    Если бюджет на ММФ, то это уже говорит о хорошем уровне.
    В олимпиадах участвуете? В идеале получить статус БВИ за счёт прохождения олимпиад.
    Закончили 10-й, год до поступления. Боюсь, что стать победителем олимпиад все-таки не получится - к этому нужно было готовиться уже много лет
    На медицинской олимпиаде вошли в десятку, но не в пятерку.
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  9. ответ для Туссика , на сообщение « Закончили 10-й, год до поступления.... »
    #7119
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    Закончили 10-й, год до поступления. Боюсь, что стать победителем олимпиад все-таки не получится - к этому нужно было готовиться уже много лет
    На медицинской олимпиаде вошли в десятку, но не в пятерку.
    В СПБГУ очень неплохая олимпиада была в наше время по медицине. Нам призёрство в ней дало 100 баллов по биологии)))
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  10. #7120
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 494

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    В СПБГУ очень неплохая олимпиада была в наше время по медицине. Нам призёрство в ней дало 100 баллов по биологии)))
    И нам , но простой ее назвать нельзя
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 712 из 6632 « Первая  «  21261266270270870971071171271371471571672276281212121712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •