Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для mvt2010 , на сообщение « Мой ребенок - призер региона ВсОШ по... »
    #7141
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    Мой ребенок - призер региона ВсОШ по русскому, поэтому, что такое олимпиады, знает. В текущем году все призеры региона, кто хотел, взяли дипломы Высшей пробы по русскому.
    Ну так с этого начинать надо было
    Я больше для тех, кто с олимпиадами по русскому не сталкивался до этого, а в 11 уже не стоит и начинать,если уклон хим-био
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Ну так с этого начинать надо было :) Я... »
    #7142
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Да, у нас совсем опыта нет в олимпиадах по русскому, но знания какие-то имеются, думаю. В год поступления в аг был 1 в рейтинговом списке из 160 человек, сейчас позвонил, что огэ на 38 из 39 баллов накатал ни дня не занимаясь. Кто знает, а может и получится у парня хотя бы призерство на 3 уровне получить без подготовки. Может же быть такое в теории. Так почему бы не попробовать не готовясь, если цена вопроса "3 астрономических часа". Понятно, что переживать из-за провала не будет, равно как и на подготовку время тратить. Он же своим присутствием на олимпиаде хуже никому не сделает...

  3. ответ для mvt2010 , на сообщение « Мой ребенок - призер региона ВсОШ по... »
    #7143
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от mvt2010 Посмотреть сообщение
    Мой ребенок - призер региона ВсОШ по русскому, поэтому, что такое олимпиады, знает. В текущем году все призеры региона, кто хотел, взяли дипломы Высшей пробы по русскому.
    Чего скромничаете? Сейчас все подумают, что деть Ваш гуманитарий, а не выдающийся классический юный химик - технарь с дипломами 1 уровня.
    К слову, все физмат шгн очень хорошо русский пишут тк со знаковой системой дружат дети. Не думаю, что технари уступают гуманитариям в русском.

  4. ответ для Algol , на сообщение « Да, у нас совсем опыта нет в олимпиадах... »
    #7144
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    1 174

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Да, у нас совсем опыта нет в олимпиадах по русскому, но знания какие-то имеются, думаю. В год поступления в аг был 1 в рейтинговом списке из 160 человек, сейчас позвонил, что огэ на 38 из 39 баллов накатал ни дня не занимаясь. Кто знает, а может и получится у парня хотя бы призерство на 3 уровне получить без подготовки. Может же быть такое в теории. Так почему бы не попробовать не готовясь, если цена вопроса "3 астрономических часа". Понятно, что переживать из-за провала не будет, равно как и на подготовку время тратить. Он же своим присутствием на олимпиаде хуже никому не сделает...
    Олимпиад 3 уровня по русскому в этом учебном году было три и у всех очный тур не в Санкт-Петербурге. Посмотрите по ссылке: https://olimpiada.ru/article/681#Russ
    То есть времени гораздо больше потребуется.

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7145
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию! С удовольствием изучим.

  6. ответ для Ruslana , на сообщение « Олимпиад 3 уровня по русскому в этом... »
    #7146
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Олимпиад 3 уровня по русскому в этом учебном году было три и у всех очный тур не в Санкт-Петербурге. Посмотрите по ссылке: https://olimpiada.ru/article/681#Russ
    То есть времени гораздо больше потребуется.
    У Томского ГУ есть площадка в Вологде на будущий год.

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7147

    Я была спокойна все дни экзаменов. Сегодня сын дозвонился, целевое дали. Вроде маленький плюс в запасе есть. И тут меня накрыло какой-то волной нервов. ))
    Может день сегодня такой?
    Нужно успокоиться как-то, впереди еще биология.

  8. #7148
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Я была спокойна все дни экзаменов. Сегодня сын дозвонился, целевое дали. Вроде маленький плюс в запасе есть. И тут меня накрыло какой-то волной нервов. ))
    Может день сегодня такой?
    Нужно успокоиться как-то, впереди еще биология.
    все будет хорошо!
    У вас куда целевое?
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. #7149
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    Я была спокойна все дни экзаменов. Сегодня сын дозвонился, целевое дали. Вроде маленький плюс в запасе есть. И тут меня накрыло какой-то волной нервов. ))
    Может день сегодня такой?
    Нужно успокоиться как-то, впереди еще биология.
    Поддержу Вас!
    Есть целевое!!! Уже 50%успеха!
    Теперь только спокойствие и уверенность в последнем рывке.
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « все будет хорошо! У вас куда целевое? »
    #7150

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    все будет хорошо!
    У вас куда целевое?
    Спасибо! В Мечникова.

Страница 715 из 6637 « Первая  «  21561566570571171271371471571671771871972576581512151715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •