Страница 725 из 750 « Первая 225625675715721722723724725726727728729735 Последняя »

Тема: Медицинские ВУЗы поступление

1. ответ для kuzena , на сообщение « ну это смело,но не жизненно... »

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну это смело,но не жизненно
    есть,правда,не в питере
    вот именно..кто захочет-врачом станет
    В Твери не отменили разве с этого года?

Про не врачи, это так и есть по знаниям врачи , а по документам не понять кто
    Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден

Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    В Твери не отменили разве с этого года?
    про тверь не в курсе,нижний рулит
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

3. ответ для kuzena , на сообщение « про тверь не в курсе,нижний рулит »

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    про тверь не в курсе,нижний рулит
    Уберут, уверена.
    А вообще в реалиях нынешних идти на МПД, чтоб потом перепоступать ( а там же экзамен) и ещё год учится ну это крайний вариант, это больше для тех кто давно запончил
    Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден

4. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Уберут, уверена. А вообще в реалиях... »

неправильно написала,не нижний,а великий..
    ну когда уберут,тогда и будем обсуждать
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Ветеран

А про доп. вступительные я так и не поняла из правил - будут для всех или только для тех кто не сдавал ЕГЭ?
    Ольга

6. ответ для Кэта-Я , на сообщение « По опыту своему скажу может кому-то... »
    Старожил

По опыту своему скажу может кому-то пригодится , идти в любой из 4 ВУЗов ( Павлова, сзгму, педиатричка, вма) - разницы по большому счету никакой, никого не интересует в будущем где вы учились, проходите по баллам и прекрасно.Учатся в одном, ординатуру в другом- обычная практика.
    ГУ- больше для тех кто в науку планирует.
    Медпроф это не врачи в будущем, сейчас нет переучки у них, а учится будут также + куча специфики
    Разницы в контракте и бюджете по учебному процессу нет.
    Мне кажется есть разница. В качестве образования как минимум. ВМА - слабый факультет гражданских врачей. Я бы его рассматривала в последнюю очередь, если совсем реб плохо сдал.
    А про науку после СПбГУ тоже вопрос. На своего смотрю, готовят как обычных врачей. Часов практики столько же. Вероятно, кто нацелен на научные исследования и хочет работать в науке, через БУ это будет логичнее сделать.

7. ответ для granat100 , на сообщение « Мне кажется есть разница. В качестве... »
    Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Мне кажется есть разница. В качестве образования как минимум. ВМА - слабый факультет гражданских врачей. Я бы его рассматривала в последнюю очередь, если совсем реб плохо сдал.
    А про науку после СПбГУ тоже вопрос. На своего смотрю, готовят как обычных врачей. Часов практики столько же. Вероятно, кто нацелен на научные исследования и хочет работать в науке, через БУ это будет логичнее сделать.
    вот согласна
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

8. ответ для Sheyla , на сообщение « БВИ дает? За какие классы принимают... »
    Ну, эгоист я, ЭГОИСТ Аватар для Marvel

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    БВИ дает? За какие классы принимают дипломы?
    Как все 10 и 11= как я поняла

9. ответ для Кэта-Я , на сообщение « А как Алм интересно будет практику... »
    Ну, эгоист я, ЭГОИСТ Аватар для Marvel

А как Алм интересно будет практику строить особенно на 1 курсе- анатомия интересует, любопытно
    Это мы узнаем в 2019 = думаю они пока сами не знают.

10. ответ для Marvel , на сообщение « Как все 10 и 11= как я поняла »

Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Как все 10 и 11= как я поняла
    Так у всех же только за 11, разве не так? Только в СПбГУ за 10 и 11 мне казалось.

Страница 725 из 750 « Первая 225625675715721722723724725726727728729735 Последняя »