Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Хороших результатов! И биологию еще в... »
    #7281
    Элита Аватар для Elenastar
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Хороших результатов! И биологию еще в понедельник отлично написать!!!
    О, да! Но биология сегодня смотрю не учится, нервишки шалят в ожидании) Спасибо Вам!

  2. ответ для Algol , на сообщение « Удачи детенышу!!!! Нам этот квест... »
    #7282
    Элита Аватар для Elenastar
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Удачи детенышу!!!!
    Нам этот квест предстоит через 2 года, но сижу здесь, болею за наших Литвановских деток. Всем нашим УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как уровень сложности хим и био по этому году? Не отличаются принципиально от прошлых лет?
    Спасибо! По биологии пока не писали еще, а по химии наша учительница, она эксперт по егэ, сказала, что каждый год егэ идет на усложнение. Но такого как по математике в этом году было, такого нет. Там егэ было значительно сложнее пробного и возмущенные родители даже петицию подписывали.

  3. ответ для Elenastar , на сообщение « Спасибо! По биологии пока не писали... »
    #7283
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Elenastar Посмотреть сообщение
    Спасибо! По биологии пока не писали еще, а по химии наша учительница, она эксперт по егэ, сказала, что каждый год егэ идет на усложнение. Но такого как по математике в этом году было, такого нет. Там егэ было значительно сложнее пробного и возмущенные родители даже петицию подписывали.
    Нуууу, это известная песня, каждый год одно и то же)))
    В 2015 было всё то же самое. И про химию писали страшное, а про биологию-вообще молчу)
    А на русском нам достался мерзкий «борщ». После которого моя дочь вышла в полуобморочный состоянии со словами: «я завалила русский, мама»
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  4. ответ для Elenastar , на сообщение « Спасибо! По биологии пока не писали... »
    #7284
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Elenastar Посмотреть сообщение
    Спасибо! По биологии пока не писали еще, а по химии наша учительница, она эксперт по егэ, сказала, что каждый год егэ идет на усложнение. Но такого как по математике в этом году было, такого нет. Там егэ было значительно сложнее пробного и возмущенные родители даже петицию подписывали.
    А что по математике случилось? Смотрю физматы, которые выложили результаты (30+наши делятся результатами). Средний балл обычный - чуть больше 80.

  5. ответ для Punka , на сообщение « Нуууу, это известная песня, каждый год... »
    #7285
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Нуууу, это известная песня, каждый год одно и то же)))
    В 2015 было всё то же самое. И про химию писали страшное, а про биологию-вообще молчу)
    А на русском нам достался мерзкий «борщ». После которого моя дочь вышла в полуобморочный состоянии со словами: «я завалила русский, мама»
    Да, точно, это каждый год жалуются.

    Про этот год слышала, что и уровень заданий и полученные баллы примерно такие же как в прошлом году. Моя смотрела варианты этого года, все примерно такое же. Там в одном задании немного формат поменялся и все
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для Marvel , на сообщение « Потому на сколько мой математику... »
    #7286
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Потому на сколько мой математику написал, ему именно туда . Я ожидала большего от мальчика
    Как Ваш мальчик написал химию? Волнуюсь)
    "Посей поступок - пожнешь привычку, посей привычку -пожнешь характер, посей характер - пожнешь судьбу"

  7. ответ для Punka , на сообщение « Как Ваш мальчик написал химию? Волнуюсь) »
    #7287
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Как Ваш мальчик написал химию? Волнуюсь)
    Тоже присоединяюсь.

    И вообще все, кто в мед собирается, переживаем за вас, отпишитесь, как у ваших
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #7288
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    79 у моей- рыдает, успокаиваю)

  9. ответ для Астильба , на сообщение « 79 у моей- рыдает, успокаиваю) »
    #7289
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
    79 у моей- рыдает, успокаиваю)
    ну не плохо ведь
    вы по целевому?
    Сейчас главное успокоиться, собраться с мыслями и хорошо написать биологию в понедельник
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « ну не плохо ведь вы по целевому?... »
    #7290
    Элита Аватар для Астильба
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну не плохо ведь
    вы по целевому?
    Сейчас главное успокоиться, собраться с мыслями и хорошо написать биологию в понедельник
    Да, есть целевое в Мечку. Тоже говорю, что неплохо и что надо брать себя в руки и на биологию настраиваться) Спасибо за поддержку! )

Страница 729 из 6697 « Первая  «  22962967971972572672772872973073173273373977982912291729 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •